olgam Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Как по мне-женственность-умение быть подругой, матерью и любовницей, остальные качества как вспомогательные перечисленным
Chapayskiy Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Зверка, ну вот для сравнения Афродита и Артемида. Красавицы обе. Но женственна именно Афродита.
Сова Опубликовано 26 ноября, 2013 Автор Опубликовано 26 ноября, 2013 Это уж потом, когда христианство началось - секс убрали из достойного времяпрепровождения))) И запхали в грехи) Не секс, а измену... Рыцари средневековые до фига наложниц имели!
zverka Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Сексапильная моделька может оказаться достаточно "топорной" (мужеподобной мужеОБРАЗНОЙ) в общении; ее может хотеться трахнуть, но женственности в ней - ноль.Угу. Может. Но трахнуть все равно - хочется. Это уж потом выясняется, шо на долгие отношения она не годится) А может и наоборот получится)) После секса выяснится, что она чудо чудесное, а топорность и отсутствие женственности - это маска такая)
Сова Опубликовано 26 ноября, 2013 Автор Опубликовано 26 ноября, 2013 а мне кажется не совсем про секс это когда сначала у мужчин возникает желание для женщины что-то сделать (ну там по мужски) а уж потом секс. ну вот стоят мужики курят возле офисного здания, одним женщинам двери открывают, когда они подходят, а других и не видят. комплекция и условия примерно одни все в разных отделах работают и эти женщины одни и те же всегда Вот! Я об этом... В чем между ними разница?
Панна Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 ...ее может хотеться трахнуть, но женственности в ней - ноль. Если ее хочется трахнуть и она сексапильна - чего ж в ней неженственного?)
zverka Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Зверка, ну вот для сравнения Афродита и Артемида. Красавицы обе. Но женственна именно Афродита.А Артемиде женственной по статусу быть не положено) Она - девственница и за попытку соблазнить - жестоко карает) Поэтому я и говорю - женственность - это сексуальность в первую очередь. Плюс веселый нрав и легкость в общении. А злобная красавица - отталкивает)
Chapayskiy Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 У мужчин желание что то сделать возникает тогда, когда теоретически - секс с данной особью женского полу - интересен. То есть сначала таки - секс. А потом уже все остальное. ИМХО. Как ты за всех мужчин... Нет, есть бабы глядя на которых хочется трахнуть, но понимаешь, что БЫТЬ с нею - упаси боже. А есть и наоборот: может не возникать никаких похотливых думок, но вот уважения и желания восхищаться этой женщиной - "полные штаны"!
dusha veda Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Ну опять все смешали в кучу в одно понятие "женсвтенность") и сексуальность и гейш приплели) Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли?
Панна Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли? Прям все что ли? Улыбаться чаще. Тока искренне) Парфюм хороший.
Chapayskiy Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 А Артемиде женственной по статусу быть не положено) Она - девственница и за попытку соблазнить - жестоко карает) Гера и Деметра "давно не девочки", а вот их "мамковость" тоже не особо катит под женственность. Пирожки печь - да, но сексуальности в них ноль.
Klinika Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 У мужчин желание что то сделать возникает тогда, когда теоретически - секс с данной особью женского полу - интересен. То есть сначала таки - секс. А потом уже все остальное. ИМХО. к одним они подкатывают красиво и с ухаживаниями в дальнейшем. а другим просто дай, да отвали
zverka Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Не секс, а измену... Рыцари средневековые до фига наложниц имели!Это не наложницы были - а селянки из принадлежащих рыцарям деревенек) Право первой ночи там - то се) Но церковь енто дело осуждала) И вообще - секс рассматривался ею исключительно как средство продолжения рода) Мужикам еще попроще было - ибо они рулили. А уж женщинам из высшего света - полный караул. Пояса верности - это оттуда заморочки) А уж про оргазм женский - вообще мало кто знал)
Панна Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Как ты за всех мужчин... Нет, есть бабы глядя на которых хочется трахнуть, но понимаешь, что БЫТЬ с нею - упаси боже... Но какая здесь связь с женственностью или неженственностью той барышни, с которой не хочется "БЫТЬ"?)) Мож она борщ плохо варит. Или поскандалить любит. Но женственна до кончиков волос при том.
dusha veda Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Прям все что ли? Улыбаться чаще. Тока искренне) Парфюм хороший. Я не знаю все не все, избранные) Но вопрос не совсем про женственность, скорее про привлекательность. Вот лекции Торсунова про женственность никого не интересуют.. Один секс на уме)
Chapayskiy Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Ну опять все смешали в кучу в одно понятие "женсвтенность") и сексуальность и гейш приплели) Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли? Автор задал вполне внятный вопрос, который и обозначен заголовком темы. А то, что "на ум пошло" у автора - это дело самого автора.
Адя Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Я говорю не про внешность! Вот бывает, женщина вообще страшенная, только в темноте смотреть можно, а вокруг нее мужчины так и увиваются... Не мужика же они в ней видят?! А ЖЕНЩИНУ... Но как? Не бывает такого - чтоб прям душераздирающе страшная, а вокруг нее увиваются. А если она и правда не красивая... Ну или общество ее такой не признает: полтора центнера, волосы жидкие, черты лица как картошки, а мужчин как перчатки меняет, прчем они сами липнут? Не бывает.
dusha veda Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Автор задал вполне внятный вопрос, который и обозначен заголовком темы. А то, что "на ум пошло" у автора - это дело самого автора. Только ответы чужие мало кого интересуют.
Панна Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Не бывает такого - чтоб прям душераздирающе страшная, а вокруг нее увиваются. И я не верю.
Mephisto Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли? Главное чтоб много не налипло, будет похожа на сороконожку )
Chapayskiy Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Но какая здесь связь с женственностью или неженственностью той барышни, с которой не хочется "БЫТЬ"?)) Мож она борщ плохо варит. Или поскандалить любит. Но женственна до кончиков волос при том. Да, наверное все же разное понимание женственности у мужчин и женщин. Женщины пытаются это умом понять (чтобы большего добиться), мужчины же нутром чувствуют и это менее ошибочный критерий нежели ум. ))))))))))) Только ответы чужие мало кого интересуют. Это дело автора.
Klinika Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Не бывает такого - чтоб прям душераздирающе страшная, а вокруг нее увиваются. Не бывает. то, что для женщины может казаться страшненьким, мужики даже не замечают. и наоборот, вроде красивая, а мужики не видят.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти