Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как по мне-женственность-умение быть подругой, матерью и любовницей, остальные качества как вспомогательные перечисленным

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Это уж потом, когда христианство началось -

секс убрали из достойного времяпрепровождения)))

И запхали в грехи)

Не секс, а измену... Рыцари средневековые до фига наложниц имели!

Опубликовано

Сексапильная моделька может оказаться достаточно "топорной" (мужеподобной мужеОБРАЗНОЙ) в общении; ее может хотеться трахнуть, но женственности в ней - ноль.

Угу. Может.

Но трахнуть все равно - хочется.

Это уж потом выясняется, шо на долгие отношения она не годится)

А может и наоборот получится))

После секса выяснится, что она чудо чудесное, а топорность и отсутствие женственности - это маска такая)

Опубликовано

а мне кажется не совсем про секс :)

это когда сначала у мужчин возникает желание для женщины что-то сделать (ну там по мужски) а уж потом секс.

ну вот стоят мужики курят возле офисного здания, одним женщинам двери открывают, когда они подходят, а других и не видят. комплекция и условия примерно одни :) все в разных отделах работают :) и эти женщины одни и те же всегда

Вот! Я об этом... В чем между ними разница?

Опубликовано

...ее может хотеться трахнуть, но женственности в ней - ноль. 

 

Если ее хочется трахнуть и она сексапильна - чего ж в ней неженственного?)

 

Опубликовано

Зверка, ну вот для сравнения Афродита и Артемида. Красавицы обе. Но женственна именно Афродита.

А Артемиде женственной по статусу быть не положено)

Она - девственница и за попытку соблазнить - жестоко карает)

Поэтому я и говорю - женственность - это сексуальность в первую очередь.

Плюс веселый нрав и легкость в общении.

А злобная красавица - отталкивает)

Опубликовано

У мужчин желание что то сделать возникает тогда,

когда теоретически - секс с данной особью женского полу - интересен.

То есть сначала таки - секс. А потом уже все остальное.

ИМХО.

 

:ohyeah:  Как ты за всех мужчин...

 

Нет, есть бабы глядя на которых хочется трахнуть, но понимаешь, что БЫТЬ с нею - упаси боже. А есть и наоборот: может не возникать никаких похотливых думок, но вот уважения и желания восхищаться этой женщиной - "полные штаны"! :)

Опубликовано

Ну опять все смешали в кучу в одно понятие "женсвтенность")

и сексуальность и гейш приплели)

Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли?

Опубликовано

Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли?

 

Прям все что ли?

Улыбаться чаще. Тока искренне) Парфюм хороший.

 

Опубликовано

А Артемиде женственной по статусу быть не положено)

Она - девственница и за попытку соблазнить - жестоко карает)

 

:)  Гера и Деметра "давно не девочки", а вот их "мамковость" тоже не особо катит под женственность. Пирожки печь - да, но сексуальности в них ноль.

Опубликовано

У мужчин желание что то сделать возникает тогда,

когда теоретически - секс с данной особью женского полу - интересен.

То есть сначала таки - секс. А потом уже все остальное.

ИМХО.

 

 к одним они подкатывают красиво и с ухаживаниями в дальнейшем. а другим просто дай, да отвали :)

Опубликовано

Не секс, а измену... Рыцари средневековые до фига наложниц имели!

Это не наложницы были - а селянки из принадлежащих рыцарям деревенек)

Право первой ночи там - то се)

Но церковь енто дело осуждала)

И вообще - секс рассматривался ею исключительно как средство продолжения рода)

Мужикам еще попроще было - ибо они рулили.

А уж женщинам из высшего света - полный караул.

Пояса верности - это оттуда заморочки)

А уж про оргазм женский - вообще мало кто знал)

Опубликовано

:ohyeah:  Как ты за всех мужчин...

 

Нет, есть бабы глядя на которых хочется трахнуть, но понимаешь, что БЫТЬ с нею - упаси боже...

 

Но какая здесь связь с женственностью или неженственностью той барышни, с которой не хочется "БЫТЬ"?)) Мож она борщ плохо варит. Или поскандалить любит.

Но женственна до кончиков волос при том.

 

Опубликовано

Прям все что ли?

Улыбаться чаще. Тока искренне) Парфюм хороший.

 

Я не знаю все не все, избранные)

Но вопрос не совсем про женственность, скорее про привлекательность.

Вот лекции Торсунова про женственность никого не интересуют.. Один секс на уме)

Опубликовано

Ну опять все смешали в кучу в одно понятие "женсвтенность")

и сексуальность и гейш приплели)

Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли?

 

Автор задал вполне внятный вопрос, который и обозначен заголовком темы. А то, что "на ум пошло" у автора - это дело самого автора.

Опубликовано

Я говорю не про внешность! Вот бывает, женщина вообще страшенная, только в темноте смотреть можно, а вокруг нее мужчины так и увиваются...

Не мужика же они в ней видят?! А ЖЕНЩИНУ... Но как?

Не бывает такого - чтоб прям душераздирающе страшная, а вокруг нее увиваются.

 

А если она и правда не красивая... Ну или общество ее такой не признает: полтора центнера, волосы жидкие, черты лица как картошки, а мужчин как перчатки меняет, прчем они сами липнут?

Не бывает.

Опубликовано

Автор задал вполне внятный вопрос, который и обозначен заголовком темы. А то, что "на ум пошло" у автора - это дело самого автора.

Только ответы чужие мало кого интересуют.

Опубликовано

Автор вообще пытается найти ответ на вопрос, как сделать так, чтоб мужики липли?

Главное чтоб много не налипло, будет похожа на сороконожку )

Опубликовано

Но какая здесь связь с женственностью или неженственностью той барышни, с которой не хочется "БЫТЬ"?)) Мож она борщ плохо варит. Или поскандалить любит.

Но женственна до кончиков волос при том.

 

 

Да, наверное все же разное понимание женственности у мужчин и женщин. Женщины пытаются это умом понять (чтобы большего добиться), мужчины же нутром чувствуют и это менее ошибочный критерий нежели ум. )))))))))))

 

Только ответы чужие мало кого интересуют.

 

Это дело автора.

Опубликовано

Не бывает такого - чтоб прям душераздирающе страшная, а вокруг нее увиваются.

 

Не бывает.

то, что для женщины может казаться страшненьким, мужики даже не замечают. и наоборот, вроде красивая, а мужики не видят. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...