Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Белка, есть примеры женственности из известных кого-нить?

Ну атм Рината Литвинова или Ветлицкая? А может Салтыкова?

Или вот по мне очень женственная - это Веденеева.

Опубликовано

Белка, есть примеры женственности из известных кого-нить?

Ну атм Рината Литвинова или Ветлицкая? А может Салтыкова?

Или вот по мне очень женственная - это Веденеева.

Самое смешное, Душа, так это то, что ты ведь лично с этими дамами не знакома. Черт их характеров не знаешь.

Ты из видишь на экране и в состоянии оценить лишь внешность и манеры.

Опубликовано

Женщин "из высшего общества".

Да были они, куда ж им деваться то.

Да и наверное, таки поболе, чем тех же рыцарей.

Ибо рыцари по складу жизни мерли много)

В войнах - на дуэлях...

А женщины таки рожали то по многу..

Опубликовано

Может упростить задачу, не загружая себя постижением сути формулировок, а просто стать привлекательной для мужчин... )

А как стать... Ну, тут уже из имеющихся ТТХ нужно исходить, и что-то корректировать в них... ))

Что такое ТТХ?

Опубликовано

была я однажды на одном юбилее и пришел туда один мужик с новой пассией - тургеньевской барышней :) в общем мужики все млели от нее, а женщины в конце вечера уже будучи подвыпивши обос... обсудили, что страшная, не красивая, нюня и ваще ему не пара :)

Обзавидовались,,. вот вам женский и мужской подходы,, первые увязают в язвительных сплетнях, а вторые просто бухают и обсуждают сиськи )

Опубликовано

Дык это ж говорит только о зависти тетенек) Мож она объективно и ничего.

А вот прям ужас-ужас со всех сторон и море поклонников - фантастиш.

 

объективно она очень женственна :) просто по меркам современных модниц несколько несовременна. женщины на это внимание обращают, мужикам пофиг :)

Опубликовано

О том, что фломастеры-то разные, как ни крути.

 

Какими бы не были фломастеры, кобыла от этого не станет женственной и харизматичной.

 

Да ладно...

 

attachicon.gifhorse39.jpg

Это вот она то не женственная?)

Ань, ты меня конечно извини , но в лошади я вижу лошадь.

Ну не Пикассо я ни разу.

Опубликовано

Самое смешное, Душа, так это то, что ты ведь лично с этими дамами не знакома. Черт их характеров не знаешь.

Ты из видишь на экране и в состоянии оценить лишь внешность и манеры.

Хорошо, манеры))

Вот у Веденеевой манеры)

То как она говорит, жестикуляция - все пропитано женственностью.

Вот тебя я не видела, но в разговоре ты всегда ко всему цепляешься и хочешь доказать обратное тому, что человек говорит.

Тебе это кажется смешным? Мне нет)

А черты характера человека видна в его поведении и разговоре и даже сквозь монитор.

Я могу сказать про какого-нить актера - вот он мне кажется очень хороший человек. И ты можешь сказать что мне это кажется, а на самом деле он своих детей избивает.. Только кто из нас будет прав?

Опубликовано

Что такое ТТХ?

Тактико Технические Характеристики объекта. Искомого.

 

Ань, ты меня конечно извини , но в лошади я вижу лошадь.

Ну не Пикассо я ни разу.

А я в ней красоту вижу)

И грациозность.

Как и в кошках)

Опубликовано

Тактико Технические Характеристики объекта. Искомого.

 

А я в ней красоту вижу)

И грациозность.

Как и в кошках)

ну грацию и в собаках увидеть можно)))

Опубликовано

Хорошо, манеры))

Вот у Веденеевой манеры)

То как она говорит, жестикуляция - все пропитано женственностью.

Вот тебя я не видела, но в разговоре ты всегда ко всему цепляешься и хочешь доказать обратное тому, что человек говорит.

Тебе это кажется смешным? Мне нет)

А черты характера человека видна в его поведении и разговоре и даже сквозь монитор.

Я могу сказать про какого-нить актера - вот он мне кажется очень хороший человек. И ты можешь сказать что мне это кажется, а на самом деле он своих детей избивает.. Только кто из нас будет прав?

Я просто Белке пытаюсь объяснить, что внешность тут ключевое.

В том вопросе, который ее на самом деле интересует.

Ведь если женщина с внешностью Веденеевой (молодой) будет просто молчать, и то...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...