Перейти к содержанию

что бы вы предпочли любить или быть любимыми?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в машине трахатся не удобно

А я хотел бы попробовать. Но у меня седан. Наверное и правда не удобно. Плюс еще ванная нужна))

Петтинг самое то, обоюдный))

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

макларен жрет и налог и обслуживание-я хз где такие бабки нужно брать чтобы эту дуру содержать =)))гыгыгы

он просто красивый)))

Опубликовано

А я хотел бы попробовать. Но у меня седан. Наверное и правда не удобно. Плюс еще ванная нужна))

Петтинг самое то, обоюдный))

минет в машине самое то)))

Опубликовано

Ну, смотрите... я не рассматриваю чисто выбор за деньги. Просто ситуация такая. Есть у девушки два МЧ. Оба к ней относятся в целом хорошо. С обоими интересно. Но... с бедноватым прогером чувства есть и они сильные, с богатым МЧ есть флирт, его красивые ухаживания за счет его фин. возможностей, его уверенность в следствии этого. Прогер её замуж зовет, требует внимания... но другой МЧ замуж не зовет.

И что делать девушке? Подождать, пока созреет багатенький, самой проявить инициативу, соблазнить, заодно еще послать программиста со словами "я плохая, а ты найдешь хорошую девушку" (которую он будет искать еще хер знает сколько лет).

Она охотница получается. Что ей выбрать? Подождать надежного в материальном плане, по-девичьи надеясь, что "он ради меня изменится и будет верен только мне" или с прогером связываться, зная, что будут трудности в быту и прочее?

Какой выбор она сделает зависит от конкретной девушки)

Опубликовано

тема перетекает от любви к сексу

Одно без другого - ничто.
Опубликовано

не согласна

 

бывает всякое

Есть секс без любви,и любовь без секса.

Но они не полноценные и там и там.

Можно просто трахаться,но с любимым/любимой трахаться приятне.

любить можно без секса,но секс - вообще отличный способ выразить чувства.

Опубликовано

тема перетекает от любви к сексу

судя по кол. страниц

уже парнуха должна переть полным ходом.

а тут только место оговаривается.

еще и кофточку не скинули

Опубликовано

Вы не слышите, вам ответили  того, кого полюбит.

Но я понимаю о чем вы) Молодой девушке запудрить мозги проще мужчине с БМВ)

а вот и не факт! молодость на состояние мозга не влияет! 

если мозга нет - то и в 30 лет мозги запудрят на БМВ, купленной в кредит на 20 лет :)

Опубликовано

С одной стороны любить в ответ легче, чем влюбить в себя кого-то.

Если знаешь что такое любовь, почему бы не дать шанс тому, кто в тебя влюблен?

Но при этом если так и не сможешь полюбить, ты ничем ему не обязан.

Опубликовано

а вот и не факт! молодость на состояние мозга не влияет! 

если мозга нет - то и в 30 лет мозги запудрят на БМВ, купленной в кредит на 20 лет :)

да ты моя умничка.....все правильно говоришь 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...