Перейти к содержанию

что бы вы предпочли любить или быть любимыми?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

к сожалению нет

Какие проблемы купить?

 

А черные чулки на подвязках,черное кружевное нижнее белье есть?

 

Зато под колпаком. ))

Под каблуком уж тогда.
Опубликовано

Есть такое выражение: "околпачила".

Такое не только в женском роде есть.
Опубликовано

Зато под колпаком. ))

ну не без этого

 

Какие проблемы купить?

 

А черные чулки на подвязках,черное кружевное нижнее белье есть?

 

нет нету ничего у меня.....в секс шопы не хожу

 

если нужно будет кого то избить и унизить я сделаю это подручными средствами 

Опубликовано

нет нету ничего у меня.....в секс шопы не хожу

Так а причем тут секс шоп? Магазин нижнего белья тогда уж.

 

если нужно будет кого то избить и унизить я сделаю это подручными средствами

Какими именно?
Опубликовано

Интерес нельзя таки вызвать?

Попробовать можно, в разумных пределах разумеется. Иногда бывает, что человек раскрывается с неожиданной стороны. Я больше имела ввиду другое: разговоры о своей любви, страсти, подарки, ухаживания, бегание хвостом.. когда в ответ никаких эмоций кроме раздражения

Опубликовано

Фото будет?

 

. Я больше имела ввиду другое: разговоры о своей любви, страсти, подарки, ухаживания, бегание хвостом.. когда в ответ никаких эмоций кроме раздражения

Чем меньше женщину мы любим?

 

 

 

О,женщины! ...еп,мать,че ж вы хотите то,а?!

Опубликовано

Видимо это и называется "добиваться". :D

хватит ржать!))

я имею ввиду от того, кто не нужен!)

 

О,женщины! ...еп,мать,че ж вы хотите то,а?!

кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу)

Опубликовано

В объеме полученного опыта. )

 

Объем в этом деле не самое главное__вот качество опыта то да.)

 

 

я считаю лучше чтоб нас любили,потому по моему личному опыту если я люблю все не оень то складывается,вернее вообще ничего,мужчины такие они понимают и пользуются этим....поэтому я за то чтоб мужчины любили.если конечно мужчина прям откроется  и будет безума,тогда можно наверно и влюбиться.разные ситуации.

 

А мужчине какой резон открываться и быть безума если он не видит отдачи?)

 

добиваться - это все игра, я абсолютно уверена, что интерес к себе всегда можно почувствовать, так вот, если интерес к себе ты не видишь. и плюс ко всему тебе об этом говорят, а ты все лезешь, то это уже не добиваться называется, а преследовать)

 

Возможна ситуация когда интерес с другой стороны слабый, но постепенно благодаря действиям человека он усиливается.

Некоторые своей настойчивостью добиваются неплохих результатов.))

Но нужно чувствовать грань__что б здоровая настойчивость не превратилась в болезненную навязчивость.)

Опубликовано

Для меня любовь это когда я получаю то, что хочу и о чем мечтал в отношениях.

А когда мне дают что-то, а потом типа "ты эгоист, я тебя любила"... а мне-то что с этого, если я не чувствовал себя любимым?

Лучше, чтобы любили меня, в ответ на мою любовь. Но ждать долго не буду. Да мне и вообще эти слова признаний не нужны особо. Если вместе со мной, нам комфортно, то этого мне достаточно.

Опубликовано

а ты видела, что бы я пинал?

утрируешь Малиночка.

а когда из человека обезьянку делают и швыряют кому не попадя шкорками в него

эт как, нормально?

цирк приехал?

так он и не уезжал ни куда.

я ни в чём тебя лично не обвиняю

просто накатило от пинков(

рассуждаю

Опубликовано

 

Чем меньше женщину мы любим?

 

 

 

О,женщины! ...еп,мать,че ж вы хотите то,а?!

я не согласна....

 

если мужчина не любит женщину а она к нему тянется- значит дура и не будет ей счастья 

Опубликовано

как то не думала об этом........ хожу в панталонах ситцевых

Будет фото?

 

я не согласна....

 

если мужчина не любит женщину а она к нему тянется- значит дура и не будет ей счастья

Есть такое мнение,что не важно любят тебе или нет,важно любишь ли ты.Ведь это чувство в тебе,а не в ком то другом.
Опубликовано

Будет фото?

 

Есть такое мнение,что не важно любят тебе или нет,важно любишь ли ты.Ведь это чувство в тебе,а не в ком то другом.

Да это вообще фото для извращенцев 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...