Roi Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Спасибо что не запретили. Видимо Ваши знания изнутри делают противные аргументы просто не нужными? Ндык и правда - чо это я? Лезу непрошенный? И за это простите. Вы же и не претендуете на "престижность факультета (вуза), в котором учатся ваши дети".У нас тоже вполне реально поступить на бюджет в педагогический институт, к примеру....
YulyaLi Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Что значит реально? Вышка. Технарь. По специальности не работал. Разными работами занимался__нет смысла подробно описывать. Ну и помимо работы было хобби приносящее очень хороший доход.)) Про тебя так пишут, как будто ты - проститутка... вот я и задумалась чем ты занимаешься реально?
Zhuk01 Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Гордишься - и это чувствуется. Тебя "кайфует" - верно подмечено. Мне нет никакого дело до того, как и чем ты живешь и я последняя, кто станет читать проповеди. Но, равноправие - означает, что никто ни за кого не платит. У тебя, по сути, матриархат. Тебя купила женщина, не обладающая столь желанной для тебя "свежестью". Я не могу понять, от ЧЕГО ты кайфуешь?! Ты живешь, как женщина, и горд при этом, что "мужчина". Но мужчина ли ты?)))))) Ну и что, проститутки женского пола тоже часто начинают рано зарабатывать "трудом праведным", но быстро понимают, что "другим способом" легче, быстрее и больше. Я и сейчас зарабатываю трудом праведным. *в отличие от некоторых.))* И всю жизнь работал__так что ни к чему эти фразы про праведный и не праведный заработок. Я успешно совмещал эти виды дохода.) Говоря что меня кайфует я не имел ввиду мои настоящие отношения. В чем я видел кайф от моего образа жизни я как то уже описывал. Если же о текущих отношениях__в них мне хорошо. приятно. комфортно. И не только в материальных вещах дело. Есть эмоциональная привязка к этой женщине. И эти отношения немного в ином формате чем тот образ жизни которым я жил довольно длительное время. Рой женщина может не обладать свежестью но быть притягательной. *я не о деньгах сейчас*. Ты переворачиваешь это так что меня купили. Да Рой я мужчина.) Для тебя показатель мужчины - это его способность и желание обеспечивать женщину. Имеешь право на такую точку зрения. Только почему остальные должны иметь такую же?)
Roi Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Я и сейчас зарабатываю трудом праведным. *в отличие от некоторых.))* И всю жизнь работал__так что ни к чему эти фразы про праведный и не праведный заработок. Я успешно совмещал эти виды дохода.) Говоря что меня кайфует я не имел ввиду мои настоящие отношения. В чем я видел кайф от моего образа жизни я как то уже описывал. Если же о текущих отношениях__в них мне хорошо. приятно. комфортно. И не только в материальных вещах дело. Есть эмоциональная привязка к этой женщине. И эти отношения немного в ином формате чем тот образ жизни которым я жил довольно длительное время. Рой женщина может не обладать свежестью но быть притягательной. *я не о деньгах сейчас*. Ты переворачиваешь это так что меня купили. Да Рой я мужчина.) Для тебя показатель мужчины - это его способность и желание обеспечивать женщину. Имеешь право на такую точку зрения. Только почему остальные должны иметь такую же?) Ми-ми-ми))))
Zhuk01 Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Ми-ми-ми)))) Вот и поговорили.) Думай как хочешь__мне нет смысла что то доказывать.
Roi Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 Вот и поговорили.) Думай как хочешь__мне нет смысла что то доказывать. А чего мне "доказывать"?! Ты ж прозрачен, как слеза младенца.
Zhuk01 Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 А чего мне "доказывать"?! Ты ж прозрачен, как слеза младенца. :yeahrite: И именно на основании моей прозрачности ты сделала вывод что меня купили?
Тордион Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Вы же и не претендуете на "престижность факультета (вуза), в котором учатся ваши дети". У нас тоже вполне реально поступить на бюджет в педагогический институт, к примеру.... Вообще то разговор не о моих детях, как я понимаю. Выпускники Традиционной гимназии, поступившие в МГУ им. Ломоносова Выпуск 1993 года 1. Ильяшенко Филипп (исторический ф-т) Выпуск 1994 года 2. Александрова Дарья (мех.-мат. ф-т) 3. Иванов Иван (исторический ф-т) 4. Мурзин Евгений (исторческий ф-т) Выпуск 1995 года 5. Петухова (Николаева) Дарья (экономический ф-т) Выпуск 1996 года 6. Артамкин Димитрий (мех.-мат. ф-т) 7. Воробьев Иван (исторический ф-т) 8. Ерохин Владислав (мех.-мат. ф-т) 9. Макеева Александра (географический ф-т) Выпуск 1997 года 10. Артамкин Алексей (физический ф-т) 11. Зыков Анатолий (ф-т ВМК) 12. Калинин Евгений (философский ф-т) 13. Николаев Сергей (ф-т ВМК) Выпуск 1998 года 14. Доколина Екатерина (биологический ф-т) 15. Марушкина Анастасия (филологический ф-т) 16. Терентьева Елизавета (филологический ф-т) Выпуск 1999 года 17. Анциферова Мария (биологический ф-т) 18. Госсе Димитрий (почвенный ф-т) 19. Филиппов Иван (ф-т ИСАА) 20. Щелкачев Алексей (физический ф-т) Выпуск 2000 года 21. Вахмистрова Мария (филологический я-т) 22. Николаева Татьяна (филологический ф-т) Выпуск 2001 года 23. Бакайкин Димитрий (геологический ф-т) 24. Гараджа Егор (философский ф-т) 25. Каледа Павел (мех.-мат. ф-т) 26. Карнаух Мария (филологический ф-т) 27. Купцов Александр (мех.-мат. ф-т) 28. Раушенбах Мария (филологический ф-т) 29. Сорокин Димитрий (географический ф-т) Выпуск 2002 30. Басалаев Алексей (мех.-мат.ф-т) 31. Вишняков Василий (географический ф-т) 32. Ильяшенко Владимир (исторический ф-т) 33. Малкина Полина (экономический ф-т). 34. Шароваров Валерий (механико-математический ф-т). Выпуск 2003 35. Доколин Алексей - МГУ, физфак. 36. Бакайкин Сергей - МГУ, физфак. Выпуск 2004 37.Коновалова Евгения - МГУ,био.фак. 38.Кошевой Матвей - студент МГУ, геофак. Выпуск 2005 года 39. Крашенинников Леонид Валерьевич - МГУ, факультет прикладной биотехнологии 40. Осколков Сергей Михайлович - МГУ, географический факультет 41. Шварц Алексей Алексеевич - МГУ, геологический факультет Выпуск 2006 года 42. Бучина Ксения - МГУ, географический факультет. --http://vk.com/trgym
rufaa Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Воть Результат этого всего, что *со слезами уже не ждут* при таком раскладе. Надо подкорректировать табличку.
kotopess Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Несправедливо как-то, да?да. Распустили мужиков древние женщины))
YulyaLi Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Воть. :D юмористка... Несправедливо как-то, да? да ладно... этож по приколу.. там многое неправда
Roi Опубликовано 6 декабря, 2013 Автор Опубликовано 6 декабря, 2013 да. Распустили мужиков древние женщины)) Дяа. Пошла халву есть, и пряники))))
kotopess Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 :D юмористка... да ладно... этож по приколу.. там многое неправда ну знаешь... в каждой шутке, доля шутки. По мне, так в этой большая.
Гость Mirador Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Ценнее тот,кого меньше. Как то у отца спросил еще в детстве:почему золото так ценно? Он ответил:потому что его мало.
Тордион Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Ценнее тот,кого меньше. Как то у отца спросил еще в детстве:почему золото так ценно? Он ответил:потому что его мало. "Мало" это слава Богу про гермафродитов. А вот за что Вы их предлагаете цынить я не понял!
Roi Опубликовано 6 декабря, 2013 Автор Опубликовано 6 декабря, 2013 Ценнее тот,кого меньше.Как то у отца спросил еще в детстве:почему золото так ценно?Он ответил:потому что его мало.Дяа. И голубых тоже в России пока меньшинство. Слава Богу!Но, может, примкнешь? Шоб "ценили особенно активно"))))
VadimT Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Дяа. И голубых тоже в России пока меньшинство. Слава Богу! Из этой фразы логично вытекает - мужчины таки ценнее для мироздания.
Innominandum Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Есть мнение, что на данном этапе эволюции нет необходимости в большом количестве мужских особей в популяции. Их и рождается сейчас меньше. Важнее наличие достаточно большого количества женских особей для поддержания численности популяции и обеспечения филогенетической памяти вида.
Моше Дайана Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Есть мнение, что на данном этапе эволюции нет необходимости в большом количестве мужских особей в популяции. Их и рождается сейчас меньше. Это смотря где. Как там на счет глобальных планов эволюции не знаю, но преобладающее количество мужчин/женщин в популяции накладывает определенный отпечаток на социум, имела возможность сравнить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти