Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отношение мужчин и женщин там такое же, как у нас женщин к мужчинам, ну то есть в России по твоим понятиям дефицит мужчин.Теперь подумай, китаец с зарплатой 100 баксов настолько неликвиден, что не смог найти там китаянку. Он приехал в Россию, 10 лет копил на билет. Ты бы вышла за такого китайца, без денег, жилья, не нужного даже китаянкам?

Чаво?! Ты с дуба на кактус что ли?

Какой "такое же, как у нас?" У них девочек абортировали целенаправленно, андестенд?

Там на 10 мальчиков, дай бог - 1 девочка растет. У нас такого обратного соотношения с послевоенных лет не было!

С чего ты вообще взял, что у нас "мудчин меньше"?

Рождается вас больше. К зрелому возрасту выравнивается. И разрыв начинается толтко посое 50-ти!!! всвязи с ранней мужской сметностью. Ау! Половозрелой женщине не проблема найти мужика! Это у бабушек дедушек нехватка))))

Опубликовано

Чаво?! Ты с дуба на кактус что ли?

Какой "такое же, как у нас?" У них девочек абортировали целенаправленно, андестенд?

Там на 10 мальчиков, дай бог - 1 девочка растет. У нас такого обратного соотношения с послевоенных лет не было!

А, так ты из головы выдумываешь. Я то думал, что ты что-то знаешь, чего не знаю я.

Соотношение при рождаемости в Китае 115-120 мальчиков на 100 девочек, а не 10:1 как ты пишешь, регулируется искусственно.

Смертность мальчиков выше из-за тяжелых работ, уже к 40 годам соотношение 105:100.

В любом случае я не вижу наплыва китайцев за русскими женами. И главное, ты так и не ответила ты бы пошла замуж за китайца, которого не хотят даже бедные китаянки?

 

 

С чего ты вообще взял, что у нас "мудчин меньше"?

Рождается вас больше. К зрелому возрасту выравнивается. И разрыв начинается толтко посое 50-ти!!! всвязи с ранней мужской

Опять враки, уже после 30 лет женщин больше.

Возраст кол-во мужчин к женщинам

 

30-34 100:102

35-39 100:103

40-44 100:107

 

а после 65 на 2-ух женщин один мужик

 

Еще момент: в статистике не учитывается количество алкоголиков и сидящих в тюрьме, последних около 1 млн. заключенных

Опубликовано

Чем гомики - адназначна!

 

Roi, эта тема - не поиск ли гендерной самоценности? 

И гомики нужны, и лезби, это всё природа. Многообразие естественного отбора.

 

Половозрелой женщине не проблема найти мужика! Это у бабушек дедушек нехватка))))

 

Давай откровенно - только расставь ноги, обязательно желающий присунуть найдётся. Проблема - не всякий пристроившийся соответствует стереотипу качества, привитому с детства, т.е. он ещё должен быть архетипический отец.

С перекосом балланса в сторону нетраханных невест растёт и конкуренция между ними, среднестатистическому мужчине всё проще завалить в койку претендентку.

Разумеется, стоны о качестве. А кому ты нужна, если семейные ценности и дети у тебя на десятом месте, на первом - потребительский голод. ?

Опубликовано

Roi, эта тема - не поиск ли гендерной самоценности? 

И гомики нужны, и лезби, это всё природа. Многообразие естественного отбора.

Я как то выпал из темы поэтому не вкурил - гомики это отдельная гендерная позиция?

Видимо достижение прогресса в поступательном развитии личности? :)

 

Давай откровенно - только расставь ноги, обязательно желающий присунуть найдётся. Проблема - не всякий пристроившийся соответствует стереотипу качества, привитому с детства, т.е. он ещё должен быть архетипический отец.

С перекосом балланса в сторону нетраханных невест растёт и конкуренция между ними, среднестатистическому мужчине всё проще завалить в койку претендентку.

Разумеется, стоны о качестве. А кому ты нужна, если семейные ценности и дети у тебя на десятом месте, на первом - потребительский голод. ?

Откровенно то откровенно, но заявленная перспектива не кажется мне бесспорной. Множество нох растопырены беспрестанно, с единым следствием - сквозняком между ними... :)

Опубликовано

Я как то выпал из темы поэтому не вкурил - гомики это отдельная гендерная позиция?

Видимо достижение прогресса в поступательном развитии личности? :)

 

Какой прогресс, Константиныч? Что ты под прогрессом и "развитием личности" имеешь в виду? Человечество всё ближе к апокалиптическому сценарию, работают факторы ограничения экспансии популяции, на которое человек сам воздействовать не в силах. Это же не кролики, которые сожрали всю траву и вымерли.

 

Откровенно то откровенно, но заявленная перспектива не кажется мне бесспорной. Множество нох растопырены беспрестанно, с единым следствием - сквозняком между ними... :)

 

Так а я о чём. Переизбыток самок - снижение качества.

Опубликовано

Roi, эта тема - не поиск ли гендерной самоценности? 

И гомики нужны, и лезби, это всё природа. Многообразие естественного отбора.

 

Давай откровенно - только расставь ноги, обязательно желающий присунуть найдётся. Проблема - не всякий пристроившийся соответствует стереотипу качества, привитому с детства, т.е. он ещё должен быть архетипический отец.

С перекосом балланса в сторону нетраханных невест растёт и конкуренция между ними, среднестатистическому мужчине всё проще завалить в койку претендентку.

Разумеется, стоны о качестве. А кому ты нужна, если семейные ценности и дети у тебя на десятом месте, на первом - потребительский голод. ?

А гомики - это чо, третий пол что ли?!

 

Ну, знаешь ли, все многообразие "расставленных ног"- не то, чтоб "конкуренция". Во-первых, по настоящему привлекательных не так и много. Во-вторых, именно "расставленных" - поди поищи.... Это у тебя от оторванности от мира свободных музщин, возникло ощущение, что вашему брату "секс (качественный) найти - раз плюнуть".

Чойта у меня семейные ценности - на 10-м месте??

И, как раз-таки, я оказалась вполне нужна и востребована. Так шта, несостыковочка в логике твоей)

Опубликовано

А гомики - это чо, третий пол что ли?!

 

В Европе - уже много где даже законодательно - "да". ))

 

Ну, знаешь ли, все многообразие "расставленных ног"- не то, чтоб "конкуренция". Во-первых, по настоящему привлекательных не так и много. Во-вторых, именно "расставленных" - поди поищи.... Это у тебя от оторванности от мира свободных музщин, возникло ощущение, что вашему брату "секс (качественный) найти - раз плюнуть".

Чойта у меня семейные ценности - на 10-м месте??

И, как раз-таки, я оказалась вполне нужна и востребована. Так шта, несостыковочка в логике твоей)

 

Ну а что это, лапа? ) Нужна и востребована ты для чего? Какой там мир "свободных музчин"? Дай определение, по пунктам, шо это такое.

Опубликовано

Ты забыл добавить: "зная, что такие женщины, как ты, мне не светят"....

Ройк,спустись уже с небес,накой ты мне нужна?
Опубликовано

Не прямо так "купили". Покупали тебя на ночь. А тут ты выбрал, где теплее - и все. Место поближе к печке)

 

 

Пишешь не пойми что.

 

Рой для тебя естественно когда мужчина вкладывается материально в женщину?

Можешь не отвечать.

Ответ известен.

Женщина продается при таком раскладе?)

И в чем разница кто материально вкладывается - мужчина или женщина?

По твоему если в мужчину вкладываются__он продается.

А если в женщину__все гутэ.)

 

 

Ну, знаешь ли, все многообразие "расставленных ног"- не то, чтоб "конкуренция". Во-первых, по настоящему привлекательных не так и много. Во-вторых, именно "расставленных" - поди поищи.... Это у тебя от оторванности от мира свободных музщин, возникло ощущение, что вашему брату "секс (качественный) найти - раз плюнуть".

 

Секс мужчине найти не проблема.

Насколько секс с новой партнершей будет кайфовый__не попробовав не поймешь.

Но качество секса не в последнюю очередь зависит от тебя.)

И даже если не особо тебе понравится с ней__это что бяда?))

Женщин много.

 

Рождается вас больше. К зрелому возрасту выравнивается. И разрыв начинается толтко посое 50-ти!!! всвязи с ранней мужской сметностью. Ау! Половозрелой женщине не проблема найти мужика! Это у бабушек дедушек нехватка))))

 

Разрыв начинается после 40.

После 50 он становится уже хорошо заметен.

Опубликовано

Пишешь не пойми что.

 

Рой для тебя естественно когда мужчина вкладывается материально в женщину?

Можешь не отвечать.

Ответ известен.

Женщина продается при таком раскладе?)

И в чем разница кто материально вкладывается - мужчина или женщина?

По твоему если в мужчину вкладываются__он продается.

А если в женщину__все гутэ.)

 

 

 

 

Секс мужчине найти не проблема.

Насколько секс с новой партнершей будет кайфовый__не попробовав не поймешь.

Но качество секса не в последнюю очередь зависит от тебя.)

И даже если не особо тебе понравится с ней__это что бяда?))

Женщин много.

 

 

 

Разрыв начинается после 40.

После 50 он становится уже хорошо заметен.

Ты и вправду не понимаешь в чем разница или только делаешь вид?

Когда платит мужчина - это нормально. Это его функция, его ресурс, природой ему данный - тащить мамонта женщине.

Когда женщина платит - это унизительно и доя женщины, и (тем более!) для мужчины. Он - никто, игрушка для женской забавы, НЕ мужчина!)))

 

Говори за себя. Может быть, тебе - и "не проблема". Не для всех сильнополых умение кадрить женщин = умению добывать хлеб насущьный. Когда им было учиться делать это профессионально?!)

"Женщин много", "мужчин много" - одинаково. Если "не проблема", чего же до сих пор не нашел "свою любовь"?! "Не везет" тебе, да?!

Чего же про "множество" говоришь? Где оно, "множество именно того, что нужно тебе"?! Нету....

 

Если ты в деревне живешь - может быть там у вас и "разрыв в сорок начинается" и выглядят женщины после тридцати "не свежо". В Питере мужиков много! И косметологов тоже - на каждом шагу.....

Опубликовано

Когда платит мужчина - это нормально. Это его функция, его ресурс, природой ему данный - тащить мамонта женщине.

Если речь о семье.В ином случае - обычная продажность.

Опубликовано

В Европе - уже много где даже законодательно - "да". ))

 

 

 

Ну а что это, лапа? ) Нужна и востребована ты для чего? Какой там мир "свободных музчин"? Дай определение, по пунктам, шо это такое.

Я решительно перестала понимать, ЧТО ты хочешь мне сказать?!

 

Востребована мужчинами для любви и для семьи. Этого мало?

Свободные мужчины (и женщины) - это те, кто не окольцован, находится в поиске. И почему-то найти своего человека под этим небом - довольно сложная задача для всех (независимо от пола). Но, кому-то проще (опять же, от пола независимо). Ты модешь это оспорить?

Или ты думаешь, что молоденькая, сексуально-привлекательная женщина, не обремененная лишними тараканами, найдет себе мужика быстрее, чем горячий пирожок - голодный рот?)))

Опубликовано

Если речь о семье.В ином случае - обычная продажность.

А если просто вместе спят - тогда "продажность"?!)

Не знала, что штамп в паспорте обладает такой силой))

Опубликовано

А если просто вместе спят - тогда "продажность"?!)

Не знала, что штамп в паспорте обладает такой силой))

Просто - нет.Если же один оплачивает другого - продажность.

Не знал,что штамп в паспорте = семья.

Опубликовано

Ты и вправду не понимаешь в чем разница или только делаешь вид?

Когда платит мужчина - это нормально. Это его функция, его ресурс, природой ему данный - тащить мамонта женщине.

Когда женщина платит - это унизительно и доя женщины, и (тем более!) для мужчины. Он - никто, игрушка для женской забавы, НЕ мужчина!)))

 

 

Сколько можно вести разговоры о природе?)

В 21 веке живем.

Какая природа?))

Сейчас полно успешных женщин которые не ждут от мужчины что он будет мамонта тащить.

 

Ты хотела сказать - унизительно для тебя.

Для тебя.

При чем здесь все женщины и мужчины?

Для меня не унизительно.)

 

А если мужчина вкладывается в женщину она для него игрушка?))

Брось Рой.

Отношение к партнеру зависит от самого человека а не от его пола.

 

 

Говори за себя. Может быть, тебе - и "не проблема". Не для всех сильнополых умение кадрить женщин = умению добывать хлеб насущьный. Когда им было учиться делать это профессионально?!)

"Женщин много", "мужчин много" - одинаково. Если "не проблема", чего же до сих пор не нашел "свою любовь"?! "Не везет" тебе, да?!

Чего же про "множество" говоришь? Где оно, "множество именно того, что нужно тебе"?! Нету....

 

Если ты в деревне живешь - может быть там у вас и "разрыв в сорок начинается" и выглядят женщины после тридцати "не свежо". В Питере мужиков много! И косметологов тоже - на каждом шагу.....

 

Так мы говорили о беспроблемности найти секс а не любовь.

Любовь по заказу не находится.)

Да я особо и не искал__цели у меня иные были.))

 

 

Я не в деревне живу.

И какое отношение имеет более высокое количество женщин по сравнению с мужчинами начиная от 40 и количество косметологов?)

 

Я не писал что женщина после 30 выглядит не свежо.

В 30 она может еще свежо выглядеть.)

За 40 уже нет.

Она может быть красивой в этом возрасте__но это зрелая красота.

Опубликовано

Х

Сколько можно вести разговоры о природе?)

В 21 веке живем.

Какая природа?))

Сейчас полно успешных женщин которые не ждут от мужчины что он будет мамонта тащить.

 

Ты хотела сказать - унизительно для тебя.

Для тебя.

При чем здесь все женщины и мужчины?

Для меня не унизительно.)

 

А если мужчина вкладывается в женщину она для него игрушка?))

Брось Рой.

Отношение к партнеру зависит от самого человека а не от его пола.

 

 

 

 

 

 

Так мы говорили о беспроблемности найти секс а не любовь.

Любовь по заказу не находится.)

Да я особо и не искал__цели у меня иные были.))

 

 

Я не в деревне живу.

И какое отношение имеет более высокое количество женщин по сравнению с мужчинами начиная от 40 и количество косметологов?)

 

Я не писал что женщина после 30 выглядит не свежо.

В 30 она может еще свежо выглядеть.)

За 40 уже нет.

Она может быть красивой в этом возрасте__но это зрелая красота.

То, что мы живем в 21 веке, не отменяет нашей принадлежности к природе.

"Времена всегда одинаковые"(с).

У меня немало "успешных женщин" в окружении - им нужны еще более успешные мужчины. Это отдельная тема вообще...

Прими как данность, что мы устроены все же иначе. Реализуемся в разных сферах:

Если у мужчины прекрасная семья, но при этом он не имеет своего дела, приносящего доход - он не реализовался в жизни.

У женщин - наоборот. Будь ты хоть миллиардершей, но личного счастья нет - и все, предназначение не выполнено.

Разные зоны ответственности (и это правильно!)

И нет, женщина, в которую мужчина вкладывается финансово - не игрушка. Она - любимая, та, на которую не жалко (приятно) тратить свой ресурс. Та, ради которой мужчина и достигает положения в обществе. Чтобы она могла растить его детей в достатке.

Если денег много, можно и "прикупить мальчика", но только если не относишься к нему всерьез. Так, на пару раз....

Да, блин, Жук, почему я должна обьяснять тебе прописные истины? Ты ведь и сам все это знаешь. Просто жизнь твоя сложилась таким образом, что на самых болезненных твоих местах вырос панцырь. Непробиваемый. Ну и живи с ним!

 

Ты занял позицию хорошенькой женщины сейчас: их много, а я - одна. И если я - настолько лакомый кусочек, что они готовы в меня вкладываться - почему не попользоваться. Мне это понятно. Но это не мужская позиция, вообще.

И таких, как ты, вправду мало (остальных навалом), и слава Богу!)))

Да очнись, нет никакого "мужского дефицита", его придумали тиотки и по-молодости невостребованные настолько, что замуж никто не взял. С чего им потом-то стать "востребованнее" с годами?!)))

На деле, одни так всю жизнь и страдают без мужиков, а другие - имеют пл несколько. Или разводятся с одним - выходят за другого... Свято место пусто не бывает, хоть ему сто лет в обед)

Опубликовано

Х То, что мы живем в 21 веке, не отменяет нашей принадлежности к природе.

"Времена всегда одинаковые"(с).

У меня немало "успешных женщин" в окружении - им нужны еще более успешные мужчины. Это отдельная тема вообще...

Прими как данность, что мы устроены все же иначе. Реализуемся в разных сферах:

Если у мужчины прекрасная семья, но при этом он не имеет своего дела, приносящего доход - он не реализовался в жизни.

У женщин - наоборот. Будь ты хоть миллиардершей, но личного счастья нет - и все, предназначение не выполнено.

Разные зоны ответственности (и это правильно!)

И нет, женщина, в которую мужчина вкладывается финансово - не игрушка. Она - любимая, та, на которую не жалко (приятно) тратить свой ресурс. Та, ради которой мужчина и достигает положения в обществе. Чтобы она могла растить его детей в достатке.

Если денег много, можно и "прикупить мальчика", но только если не относишься к нему всерьез. Так, на пару раз....

Да, блин, Жук, почему я должна обьяснять тебе прописные истины? Ты ведь и сам все это знаешь. Просто жизнь твоя сложилась таким образом, что на самых болезненных твоих местах вырос панцырь. Непробиваемый. Ну и живи с ним!

 

 

Занятные вещи пишешь.

Если мужчина вкладывается в женщину - она всенепременно любимая, будущая жена и мать его детей.

И других вариантов быть не может.

Ага.)

А если обратная ситуация - мужчина игрушка для женщины. так на пару раз.

Солнышко, никто не будет делать очень щедрые подарки когда речь о паре раз.)

 

Панцирь говоришь?

Да он есть__я и не спорю.

Людей с такими взглядами как у тебя немало.

Пропускать черед себя их мнение излишне. не к чему это.

Ты занял позицию хорошенькой женщины сейчас: их много, а я - одна. И если я - настолько лакомый кусочек, что они готовы в меня вкладываться - почему не попользоваться. Мне это понятно. Но это не мужская позиция, вообще.

И таких, как ты, вправду мало (остальных навалом), и слава Богу!)))

Да очнись, нет никакого "мужского дефицита", его придумали тиотки и по-молодости невостребованные настолько, что замуж никто не взял. С чего им потом-то стать "востребованнее" с годами?!)))

На деле, одни так всю жизнь и страдают без мужиков, а другие - имеют пл несколько. Или разводятся с одним - выходят за другого... Свято место пусто не бывает, хоть ему сто лет в обед)

 

Позицию хорошенькой женщины?

Рой ты хоть немного фильтруй слова.

Тебя прям ломает что не все мужчины бегают за женщинами мечтая о роли добытчика.)))

Что есть те кто живет замечательно не обременяя себя принципами - мужчина должен быть добытчиком иначе не мужик.)

 

И с чего ты взяла что женщины которые готовы вкладываться в мужчин - это с молодости не востребованные?

Да есть и те у кого внешка не очень.

Есть привлекательные ухоженные дамы.

Ты рассуждаешь поверхностно.

Ты пытаешься что то доказать будучи не в теме.

Опубликовано

мда, Жук... вот что бывает оказывается с теми, кто плохо учил высшую математику... :)

 

Поэтому Юля учись хорошо.)

 

Можно и без высшей математики хорошо устроиться.))

Но не всем подходит такой вариант.

Опубликовано

Поэтому Юля учись хорошо.)

 

Можно и без высшей математики хорошо устроиться.))

Но не всем подходит такой вариант.

да уж... буду стараться.... :)

твой вариант - явно не мой вариант :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...