Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это жизнь)

Дети вырастают и уходят в свои семьи)

 

Главное - чтобы нам, оставаясь в своих - не было в них непереносимо..

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Крышеснос - это классно) Будет что вспомнить в непогожий день у камина лет через -надцать))))

"леди Макбет" Лескова совсем не у камина оказалась и гораздо быстрее чем могла себе представить )))

Опубликовано

И мне.

Но решиться еще раз на детей я уже не смогу,  думаю. Придется принимать все как есть

Опубликовано

вы неверно прочитали. моя семья - муж и дети.

какие обиды?!

Так мама то - семья или не семья?)))

 

я в шоке...все три позиции прямо про нас...

У меня только один пункт совпадает))))

Опубликовано

Это жизнь)

Дети вырастают и уходят в свои семьи)

 

Главное - чтобы нам, оставаясь в своих - не было в них непереносимо..

 

Это точно. Но быть может именно в этот момент образуется некая пустота и появляется, которую уже не заполняют дети в полной мере, а муж, ну он в принципе заменить этого не может. Появляется некая неудовлетворенность и  раздражение. А на кого? На того, кто ближе, на мужа

Опубликовано

да я со своей тоже постоянно в переноске езжу и в коляске. Но приспосабливаешься все равно к детскому отдыху, а хочется еще тусануть ночью куда-нибудь хоть иногда на отдыхе, а так.....не получается

 

ну или на Мальдивы сгонять, ну а там с детьми....делать нефиг, и одних не оставишь, чтобы аюверду пройти

ну да, знаю. обидно. быть в Монте-Карло и не сходить в казино...

потому как детей оставить не с кем.  <_<

 

но мы все равно везде ездим. посещаем, правда, те места,

которые интересны детям. пока  :)

Опубликовано

Это точно. Но быть может именно в этот момент образуется некая пустота и появляется, которую уже не заполняют дети в полной мере, а муж, ну он в принципе заменить этого не может. Появляется некая неудовлетворенность и  раздражение. А на кого? На того, кто ближе, на мужа

Почему, довольно таки часто, в этот момент люди - расстаются....

Это еще один кризис брака..

Опубликовано

Клементина zverka Kethis  девочки, дети это воообще отдельная, с дитем слава богу все в порядке (тьфу тьфу тьфу) взаимоотношения и взаимопонимание и любовь есть.....сын когда начал работать я както осознала что он уже сам по себе человечек)...хотя живет с нами...но всетаки уже самостоятельный...поэтому надо привыкать к мысли что семья это мы с мужем вдвоем...

 

 

 

Опубликовано

Наш еще пока тоже частенько с нами))

Мой старший "отвалился" между 16 и 17 годами.

Готовится к окончательному вылету.

Не верится даже(

 

вы неверно прочитали. моя семья - муж и дети.

какие обиды?!

Вы сказали, что ваша мама - тоже ваша семья.

А родители мужа для него не семья.

Что не верно?

Опубликовано

Можно из детдома взять, если уж одним совсем невмоготу.

уже:-)

Опубликовано

ну, сколько ж можно?!) я и моя сестра - мамина семья.

А она - твоя семья или нет?)

 

Мой старший "отвалился" между 16 и 17 годами.

Готовится к окончательному вылету.

Не верится даже(

 

 

Нашему - 16. Пока еще с нами)

Но на старте)

 

Клементина zverka Kethis  девочки, дети это воообще отдельная, с дитем слава богу все в порядке (тьфу тьфу тьфу) взаимоотношения и взаимопонимание и любовь есть.....сын когда начал работать я както осознала что он уже сам по себе человечек)...хотя живет с нами...но всетаки уже самостоятельный...поэтому надо привыкать к мысли что семья это мы с мужем вдвоем...

Мышка, а вы чем вместе с мужем занимаетесь?

Хобби общее есть?

Опубликовано

Ой, правда???)))

И как оно, расскажите)))

Да рассказывать особо нечего,  я дочку свою взяла когда ей 3 недели было

Сейчас вот скоро 3 года праздновать будем.  Поэтому как у всех, я думаю

Для меня нет разницы биологически свой или не свой, а значит ее нет и для детей

Опубликовано

и жить потом в браке с тем что осталось...спокойно, трезво без соплей)))

Вот именно. Жить с тем, что Зверка называет любовью: сиречь дружба, уважение, комфортность и так далее.

Опубликовано

Мышка, а вы чем вместе с мужем занимаетесь?

Хобби общее есть?

Общего хобби нет..но я поддерживаю его увлечение..всегда выслушиваю,когда он начинает увлеченно рассказывать о нем....в горы почти каждый год вместе ездим..

 

Да рассказывать особо нечего,  я дочку свою взяла когда ей 3 недели было

Сейчас вот скоро 3 года праздновать будем.  Поэтому как у всех, я думаю

Для меня нет разницы биологически свой или не свой, а значит ее нет и для детей

какая вы умница!!!!!!!! хочу выразить вам свое восхищение!!!!!

Опубликовано

Общего хобби нет..но я поддерживаю его увлечение..всегда выслушиваю,когда он начинает увлеченно рассказывать о нем....в горы почти каждый год вместе ездим..

А мы - путешествуем.

И дом строим)

И планов общих по этому поводу громадье...

Опубликовано

взяли с детдома малыша?

 

Прямо даже звучит как-то странно уже, спустя 3 года))

Опубликовано

Вот именно. Жить с тем, что Зверка называет любовью: сиречь дружба, уважение, комфортность и так далее.

Ну да..

Именно это плюс чувство глубокой родственности)

Я для себя именно такую любовь выбрала.

Пока.....)))

Опубликовано

Ну да..

Именно это плюс чувство глубокой родственности)

Я для себя именно такую любовь выбрала.

Пока.....)))

вот именно пока. а ну как страсть нагрянет..что тогда делать будете?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...