zverka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Это жизнь) Дети вырастают и уходят в свои семьи) Главное - чтобы нам, оставаясь в своих - не было в них непереносимо..
Оксания Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Крышеснос - это классно) Будет что вспомнить в непогожий день у камина лет через -надцать)))) "леди Макбет" Лескова совсем не у камина оказалась и гораздо быстрее чем могла себе представить )))
Гость Kethis Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 И мне. Но решиться еще раз на детей я уже не смогу, думаю. Придется принимать все как есть
zverka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 вы неверно прочитали. моя семья - муж и дети. какие обиды?! Так мама то - семья или не семья?))) я в шоке...все три позиции прямо про нас... У меня только один пункт совпадает))))
Гость Kethis Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Это жизнь) Дети вырастают и уходят в свои семьи) Главное - чтобы нам, оставаясь в своих - не было в них непереносимо.. Это точно. Но быть может именно в этот момент образуется некая пустота и появляется, которую уже не заполняют дети в полной мере, а муж, ну он в принципе заменить этого не может. Появляется некая неудовлетворенность и раздражение. А на кого? На того, кто ближе, на мужа
Konstante Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 да я со своей тоже постоянно в переноске езжу и в коляске. Но приспосабливаешься все равно к детскому отдыху, а хочется еще тусануть ночью куда-нибудь хоть иногда на отдыхе, а так.....не получается ну или на Мальдивы сгонять, ну а там с детьми....делать нефиг, и одних не оставишь, чтобы аюверду пройти ну да, знаю. обидно. быть в Монте-Карло и не сходить в казино... потому как детей оставить не с кем. <_< но мы все равно везде ездим. посещаем, правда, те места, которые интересны детям. пока
zverka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Это точно. Но быть может именно в этот момент образуется некая пустота и появляется, которую уже не заполняют дети в полной мере, а муж, ну он в принципе заменить этого не может. Появляется некая неудовлетворенность и раздражение. А на кого? На того, кто ближе, на мужа Почему, довольно таки часто, в этот момент люди - расстаются.... Это еще один кризис брака..
Ani Опубликовано 21 января, 2014 Автор Опубликовано 21 января, 2014 Клементина zverka Kethis девочки, дети это воообще отдельная, с дитем слава богу все в порядке (тьфу тьфу тьфу) взаимоотношения и взаимопонимание и любовь есть.....сын когда начал работать я както осознала что он уже сам по себе человечек)...хотя живет с нами...но всетаки уже самостоятельный...поэтому надо привыкать к мысли что семья это мы с мужем вдвоем...
Клементина Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Но решиться еще раз на детей я уже не смогу, думаю. Придется принимать все как есть Можно из детдома взять, если уж одним совсем невмоготу.
Konstante Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Так мама то - семья или не семья?))) ну, сколько ж можно?!) я и моя сестра - мамина семья.
olasha Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Наш еще пока тоже частенько с нами))Мой старший "отвалился" между 16 и 17 годами. Готовится к окончательному вылету. Не верится даже( вы неверно прочитали. моя семья - муж и дети. какие обиды?! Вы сказали, что ваша мама - тоже ваша семья. А родители мужа для него не семья. Что не верно?
Гость Kethis Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Можно из детдома взять, если уж одним совсем невмоготу. уже:-)
zverka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 ну, сколько ж можно?!) я и моя сестра - мамина семья. А она - твоя семья или нет?) Мой старший "отвалился" между 16 и 17 годами. Готовится к окончательному вылету. Не верится даже( Нашему - 16. Пока еще с нами) Но на старте) Клементина zverka Kethis девочки, дети это воообще отдельная, с дитем слава богу все в порядке (тьфу тьфу тьфу) взаимоотношения и взаимопонимание и любовь есть.....сын когда начал работать я както осознала что он уже сам по себе человечек)...хотя живет с нами...но всетаки уже самостоятельный...поэтому надо привыкать к мысли что семья это мы с мужем вдвоем... Мышка, а вы чем вместе с мужем занимаетесь? Хобби общее есть?
Клементина Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 уже:-) Ой, правда???))) И как оно, расскажите)))
Гость Kethis Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Ой, правда???))) И как оно, расскажите))) Да рассказывать особо нечего, я дочку свою взяла когда ей 3 недели было Сейчас вот скоро 3 года праздновать будем. Поэтому как у всех, я думаю Для меня нет разницы биологически свой или не свой, а значит ее нет и для детей
Талнах Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 и жить потом в браке с тем что осталось...спокойно, трезво без соплей))) Вот именно. Жить с тем, что Зверка называет любовью: сиречь дружба, уважение, комфортность и так далее.
Ani Опубликовано 21 января, 2014 Автор Опубликовано 21 января, 2014 Мышка, а вы чем вместе с мужем занимаетесь? Хобби общее есть? Общего хобби нет..но я поддерживаю его увлечение..всегда выслушиваю,когда он начинает увлеченно рассказывать о нем....в горы почти каждый год вместе ездим.. Да рассказывать особо нечего, я дочку свою взяла когда ей 3 недели было Сейчас вот скоро 3 года праздновать будем. Поэтому как у всех, я думаю Для меня нет разницы биологически свой или не свой, а значит ее нет и для детей какая вы умница!!!!!!!! хочу выразить вам свое восхищение!!!!!
zverka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Общего хобби нет..но я поддерживаю его увлечение..всегда выслушиваю,когда он начинает увлеченно рассказывать о нем....в горы почти каждый год вместе ездим.. А мы - путешествуем. И дом строим) И планов общих по этому поводу громадье...
Гость Kethis Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 взяли с детдома малыша? Прямо даже звучит как-то странно уже, спустя 3 года))
zverka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Вот именно. Жить с тем, что Зверка называет любовью: сиречь дружба, уважение, комфортность и так далее. Ну да.. Именно это плюс чувство глубокой родственности) Я для себя именно такую любовь выбрала. Пока.....)))
Ani Опубликовано 21 января, 2014 Автор Опубликовано 21 января, 2014 Ну да.. Именно это плюс чувство глубокой родственности) Я для себя именно такую любовь выбрала. Пока.....))) вот именно пока. а ну как страсть нагрянет..что тогда делать будете?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти