Перейти к содержанию

Завёл любовницу и не может её содержать! Каааазёл!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Шубу дарят, а потом приходится в сарафане убегать. Ну и накой эта шуба?

Так вот нынешний мужчина таков, что от него убегать не надо. Вот с него бы шубу и получить!

Но не дарит шуб.

Так, по мелочи дарит конечно. Телефон там, навигатор, поездку куда-нить.

А шуб и брюликов нет, не дарит. :nonono:

Но из-за этого я его кАзлом не зову, нет

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ребят ребят я хотел серьёзного разговора а вы тут флуд устроили!!!

Какой флуд????????????

Что может быть важнее шубки????????

 

Так вот нынешний мужчина таков, что от него убегать не надо. Вот с него бы шубу и получить!

Но не дарит шуб.

Так, по мелочи дарит конечно. Телефон там, навигатор, поездку куда-нить.

А шуб и брюликов нет, не дарит. :nonono:

Но из-за этого я его кАзлом не зову, нет

Не подарит. Удавится))))

Опубликовано

А вы себя кем считаете?

Так я ж за любовь то в любовницы не собираюсь)

Пока)

 

А если машину?

Тебе просто шуба не нужна)

А мне и машина не нужна)))

Я ее если только с водителем в комплекте готова брать)))))))

 

Вот если канализацию и тепло проведет - я подумаю.))))

Бюджет примерно тыщ на 400) а мож и на 500 выйдет)

 

Королевами, конечно!

Что за глупые вопросы вы нам тут задаете?!

Во!))))))
Опубликовано

Ничего в мире бесплатно не бывает. За все приходится платить. И за шубу придется заплатить тем или иным образом.

Халява только в мышеловке.

ИМХО.

А подпишусь))))))

 

Ребят ребят я хотел серьёзного разговора а вы тут флуд устроили!!!

Чо, правда???

:noway:

Опубликовано

важнее шубы? ну у меня вал в подшипники не лезет))

Во!

А с шубой такое может быть токо, если ее в колготки начать заправлять!

Опубликовано

Зверь я бы тебе заместо машины козу предложил

зацени моё предложение))

Смари, Славк, доиграиссо)

Каак соглашусь)))))

Поедешь в Тибет - вот такую по горам ловить))

 

post-6814-0-03160700-1390396397_thumb.png

Опубликовано

Так вот нынешний мужчина таков, что от него убегать не надо. Вот с него бы шубу и получить!

Но не дарит шуб.

Так, по мелочи дарит конечно. Телефон там, навигатор, поездку куда-нить.

А шуб и брюликов нет, не дарит. :nonono:

Но из-за этого я его кАзлом не зову, нет

При чем здесь мужчины вообще и нынешние в частности?

Природа человеческая такова, что заплатил - значит стал хозяином.

А тот, кто способен, не нанося семейному бюджету, покупать машины, шубы и Канары любовнице, тот не божий одуванчик. Он на пути к успеху столько глоток перекусил и столько хребтов переломал, что не является инфантильным рохлей по определению.

Был бы я женщиной сто раз подумал бы про подарок в виде шубы или машины. Как бы подавиться потом не пришлось. 

Опубликовано

Был бы я женщиной сто раз подумал бы про подарок в виде шубы или машины. Как бы подавиться потом не пришлось. 

Так это ж опять таки - кому что подходит))))

Опубликовано

Ань у меня сейчас действительно вал не заходит в подшипники

вал в минусе небольшом

внутренняя обойма подшипника в нулях

 

и не лезет

Опубликовано

Так я ж за любовь то в любовницы не собираюсь)

Пока)

 

А мне и машина не нужна)))

Я ее если только с водителем в комплекте готова брать)))))))

 

Вот если канализацию и тепло проведет - я подумаю.))))

Бюджет примерно тыщ на 400) а мож и на 500 выйдет)

 

Во!))))))

 

Я к тому, что каждому по потребности надобно)

Дарить то, чего ему не хватает - это и есть люпофь))

 

Да реально пофиг. Я уже завелась, Ань)))))

 

 

Девки!

В Питере мужики не жадные! Надо брать.@

 

 

 

 

Разные жадные тоже есть, начальник шубу у любовницы забрал во время ссоры) Правда к этому моменту он ей квартиру купил)

 

Но там все серьезнее - там ребенок..

Опубликовано

Ань у меня сейчас действительно вал не заходит в подшипники

вал в минусе небольшом

внутренняя обойма подшипника в нулях

 

и не лезет

А если с мылом?))))

Опубликовано

При чем здесь мужчины вообще и нынешние в частности?

Природа человеческая такова, что заплатил - значит стал хозяином.

А тот, кто способен, не нанося семейному бюджету, покупать машины, шубы и Канары любовнице, тот не божий одуванчик. Он на пути к успеху столько глоток перекусил и столько хребтов переломал, что не является инфантильным рохлей по определению.

Был бы я женщиной сто раз подумал бы про подарок в виде шубы или машины. Как бы подавиться потом не пришлось. 

Ну а чем ей это грозит, например?

Думаете он ей за эту шубу потом глотку перегрызет и три шкуры снимет?

 

Смари, Славк, доиграиссо)

Каак соглашусь)))))

Поедешь в Тибет - вот такую по горам ловить))

 

attachicon.gifmountain-goat.jpg.png

ну а вот елси б и правда козу тебе подарили)) бескорыстно, отчего бы не принять подарочек то?)

Опубликовано

Ну а чем ей это грозит, например?

Думаете он ей за эту шубу потом глотку перегрызет и три шкуры снимет?

Душа моя - там столько вариантов может быть..

В зависимости от мужчины.

Одна возможность бросить в лицо - я тебе купил и ты за это должна - это уже немало.

А еще.. Да до фига - ограничить свободу, распределить ее время так, как ему удобно.

А если, не дай бог, девочка еще и влюбится и начнет ревновать к его жене и хотеть с ним семью - там вообще...

Лучше удавиЦЦо.

 

ну а вот елси б и правда козу тебе подарили)) бескорыстно, отчего бы не принять подарочек то?)

Ну вот когда в Заповедник перееду - может и приму)

Но вообще - свое животное - надо самой выбирать)))

Опубликовано

Душа моя - там столько вариантов может быть..

В зависимости от мужчины.

Одна возможность бросить в лицо - я тебе купил и ты за это должна - это уже немало.

А еще.. Да до фига - ограничить свободу, распределить ее время так, как ему удобно.

А если, не дай бог, девочка еще и влюбится и начнет ревновать к его жене и хотеть с ним семью - там вообще...

Лучше удавиЦЦо.

 

Ну вот когда в Заповедник перееду - может и приму)

Но вообще - свое животное - надо самой выбирать)))

а сколько коза вообще стоит?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...