Перейти к содержанию

Завёл любовницу и не может её содержать! Каааазёл!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А я много кого знаю кому дарили.

Начальник бывший любовнице Фенди дарил за 10 000 баксов

Подругам муж, одной даже в кредит шубу купил (так ей хотелось ее) даже не один.

У меня вообще знакомые такие, в кредиты влезут, но чтоб девочка была довольна))

даже не один - в смысле в складчину????  :ohyeah:

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

т.е. для тебя твоя жена - это просто женщина, которая состоит в браке и все?

 

не женат.

вам интересно мое отношение к институту брака ?

Опубликовано

ага, тебе?

 

потому что для меня любовница - это женщина, которую я люблю.

можно не отвечать на вопрос - зачем мне женщина, которую я люблю )))

Опубликовано

потому что для меня любовница - это женщина, которую я люблю.

можно не отвечать на вопрос - зачем мне женщина, которую я люблю )))

Ну наконец-то.

Опубликовано

ей 45

Кому?

Той, о которой ты пишешь в старттопике?

Ну тогда она правильно бросила любовника. Ведь он ее возраста или старше?

И отказался шубку купить?

Вот засранец!

Опубликовано

Кому?

Той, о которой ты пишешь в старттопике?

Ну тогда она правильно бросила любовника. Ведь он ее возраста или старше?

И отказался шубку купить?

Вот засранец!

она его?)) Свет да ладно тебе

сделала вид что топнула ножкой

*ой как мне нравится когда он злится!!!*

 

потому что для меня любовница - это женщина, которую я люблю.

можно не отвечать на вопрос - зачем мне женщина, которую я люблю )))

пристрели её Айви!!! срочно пристрели)))

надо бороться с зависимостями!!!!

Опубликовано

пристрели её Айви!!! срочно пристрели)))

надо бороться с зависимостями!!!!

 

позапрошлой зимой была тема купить парочку ТТ.....

но денег не было....

так что  - нечем!!! )))))

Опубликовано

В общем в пику радеющим за стабильность и карьерный рост)

Если бы у моего мужчины была возможность, содержать семью, я бы не работала)

Второе высшее пошла бы получила, курсы дизайна закончила, открыла бы свой интернет-проект, ой да столько всего можно было бы успеть сделать за эту жизнь)))

Променять сидение в офисе на свободное плавание, имея крепкий тыл, я за.

Опубликовано

Вот расхожее мнение. А если момент не придет?)

Или к тому моменту можно будет накопить денег, курсов всяких накончать, открыть свой бизнес?

Вот нафига спрашивается ей работать на кого-то в офисе в течение энного кол-ва лет?

 

Для открытия бизнеса накоплений и курсов не достаточно.

Хотя нет. не так.

Достаточно.

Для открытия.))

А вот прибыльное функционирование бизнеса накопления и курсы не гарантируют.)

 

1. А если он ей салон красоты/художественную мастерскую/салон мебели купит? А она будет этим управлять?

2. А как же дектретный или учебный отпуск?

Может девочка рассудила что может себе позволить пару лет безделья.

Я вот работаю с 20 лет и что? При смене работы счетчик с опытом обнуляется. Карьерный рост? Тоже.

В общем от человека все зависит.

 

Если даже он купит это не значит, что она сможет грамотно управлять.

 

При смене работы счетчик опыта не обнуляется, если идешь в ту же сферу или смежную.

А наработанные связи могут быть полезны даже при смене сферы деятельности.

 

Душа такое ощущение что ты в облаках витаешь.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...