Псих-романтик Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 "Любви целительная сила". Пожалуй, это последняя русская мелодрама, которую я решился посмотреть. Еще ни в одном фильме не видел столько женской дурости и сучности на одну минуту. Девушка выигрывает конкурс красоты и собирается выйти замуж за приличного парня. Ее подруга из зависти поит ее жениха и тащит в постель. У них ночью ничего не было но утром невеста, естественно не верит, и как всегда, не разобравшись в ситуации, все разрушает. Парень бежит за ней, не догоняет по закону жанра, и на том его действия заканчиваются. Дурак! Я б на его месте вернулся и ... наказал бы эту ...подружку, мягко говоря! Думаю, после этого две дуры ополчились бы против меня и еще раструбили бы всем "вот мол он женщину побил." Собственно этим женщины и пользуются, что и видим в фильме. Далее, невестушка быстро утешается подонком-продюсером, который как любой подонок знает как очаровать женщину, создать антураж любви. Тем временем жених приходит с извинениями (хотя он ни в чем не виноват, но женщине ж не обьяснишь!). Перед ним захлопывают дверь. Он снова уходит. И опять же дурак! Я, зная что ни в чем не виноват, ломал бы дверь, пусть бы приезжали милиция, пожарные и хоть сам президент. Правда на моей стороне, и я заставлю эту дуру меня выслушать чего б мне то не стоило! Опять же в результате скорее всего снова окрестили бы плохим, психом, маньяком, а дура решила бы что правильно рассталась. Далее этот подонок ее насилует (а так ей и надо!), девушка с сердечным приступом в больнице, "подруга" пришла еще добила, что вот мол я тебя лучше, разрушила твою жизнь, и приходит жених. Естественно они мирятся. Конец фильма! А вот я бы уже не пришел. Это что ж выходит, променяла меня на подонка, и помирилась со мной только попав в больницу после изнасилования? А если б всего этого не случилось, дальше б носом крутила? Нет, на такой бабе жениться не стоит, глядишь новый пустяк случится и опять повторение?Послушаю коментарии, продолжение следует
Aglaya Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Еще один злобный гном, мнящий себя романтиком.
Sehmet Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Послушаю коментарии, продолжение следует На фоне дур, вы себя умным чувствуете?))) О чем собственно и хотите в теме поговорить? Так сказать, задавить интеллектом?)
Калипсо Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Какой вы романтичный. Какая то чернуха и так впечатлила... Авторы фильма, по всей вероятности, решили просто показать суровую школу жизни для двоих. Ну, а если бы школа- институт- свадьба- дети. То кто это смотреть будет?
Сова Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 "Романтик", имхо, лишнее слово в имени... Пора менять паспорт!
катюшка666 Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 все фильмы подобного жанра похожи,примерно с таким сюжетом,и не только отечественные))))))
mashroom Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 о как,во всём женсчины виноваты. А пунктик про то, что ЕГО споили ,во внимание не берем,значит)Если замуж собралась, то парень тоже в курсе был ведь, зачем он позволил себя спаивать её подруге,а?) Имхо, не хотел бы - не спаивался. Да еще и в постель позволил себя затащить) Фильма не видела, но "у них ничего небыло" возможно потому, что подруга перестаралась споить
Redgina Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Ну и что? Есть историю про женскую сучность, есть про мужскую сволочность. Что из того. Считать всех баб дурами, это ваше право. Или это поиск единомышленников? Тут где-то писали про форум женоненавистников, может Вам туда....
RAA Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Тут где-то писали про форум женоненавистников, может Вам туда.... а тут почему нельзя?
Калипсо Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 а тут почему нельзя? Ну нам хватает тут мальчиков- антибабсов, солнышко)))
Chapayskiy Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 а тут почему нельзя? Потому что тут место уже забито. Мужененавистницами.
Shurochka Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Ситуации во всех этих русских мелодрамках искусственны..почище мексиканского мыла.. утрированы до абсурда..)
Талнах Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Женская сушность? СТ не читал, мелодрамы не смотрю. А сущность у женщин одна - хватательно-глотательная за мужской счет. Вот в соседней теме Надиле, Клементина и Аглая уверены, что единственной причиной развода может быть не возможность мужчины содержать женщину. По-моему, исчерпывающее доказательство моей правоты.
Калипсо Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Женская сушность? СТ не читал, мелодрамы не смотрю. А сущность у женщин одна - хватательно-глотательная за мужской счет. Вот в соседней теме Надиле, Клементина и Аглая уверены, что единственной причиной развода может быть не возможность мужчины содержать женщину. По-моему, исчерпывающее доказательство моей правоты. И вы сразу начали судить по трем форумчанкам, о всех женщинах планеты Земля?
Талнах Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 И вы сразу начали судить по трем форумчанкам, о всех женщинах планеты Земля? Вам полный список по кому я сужу?
RAA Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Ну нам хватает тут мальчиков- антибабсов, солнышко))) ну в качестве компенсации потреблядям само то
Oglob Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 А сущность у женщин одна - хватательно-глотательная за мужской счет. А когда на пути встречается другая женщина, такие как ты разбегаются от них как тараканы от зажённой лампочки. Боятся их до ужаса, до полного отрицания
Талнах Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 А когда на пути встречается другая женщина, такие как ты разбегаются от них как тараканы от зажённой лампочки. Боятся их до ужаса, до полного отрицания Какие у Вас проекции витиеватые. Так говорите, разбегаются от Вас? Сочувствую.
Калипсо Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Вам полный список по кому я сужу? Давайте. ну в качестве компенсации потреблядям само то Так ты еще и женщин не видел, солнышко)
RAA Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 Давайте. Так ты еще и женщин не видел, солнышко) точно, кругом одни бабы и потребляди. женщин нет(((
Талнах Опубликовано 27 января, 2014 Опубликовано 27 января, 2014 точно, кругом одни бабы и потребляди. женщин нет((( Есть. Но мало.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти