Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В любви я уверена, мне мало времени с ним. Я физически чувствую, что недостаточно.

 

Так может их стоит поискать?Зачем-то вы вместе. Зачем?

очень активно ищу. Авто, например, ему нравится тех.сторона, мне-экстримальное вождение))

Опубликовано

В любви я уверена, мне мало времени с ним. Я физически чувствую, что недостаточно.

 

 

Кто был инициатором совместной жизни? Если вы, то по причине большего времяпровождения?

Опубликовано

не заморачивайтесь, все не так и плохо. 18 часов вполне достаточно, чтоб поддерживать общение и не напрягать друг друга ежедневной рутиной

Опубликовано

А на чьей территории вы изначально начали проживать?

 

на моей, но проблем в этом отношении изначально не было.

 

не заморачивайтесь, все не так и плохо. 18 часов вполне достаточно, чтоб поддерживать общение и не напрягать друг друга ежедневной рутиной

Понимаете, мне не достаточно, мне.

Опубликовано

Zanna, вы не знаете, папа вашего мужа так же себя ведет?

Мне тоже эта мысль приходила)

Вы правы, такой же насыщенный вечер у тв, а в вых вторая работа.

 

Пока, я общалась с вами, форумчане, отвечала на вопросы, анализировалаю. Мне вот какая мысль пришла, наверное, надо просто активнее, насыщеннее общаться в рабочие дни, чтоб самой хотелось одной побыть.

Опубликовано

Мне вот какая мысль пришла, наверное, надо просто активнее, насыщеннее общаться в рабочие дни, чтоб самой хотелось одной побыть.

Имеете ввиду общаться с коллегами?

Опубликовано

Имеете ввиду общаться с коллегами?

с мужем общаться, не у тв, а активно- гулять, кино. Правда, не знаю, как вытянуть.

Опубликовано

с мужем общаться, не у тв, а активно- гулять, кино. Правда, не знаю, как вытянуть.

Скажите честно, а что вам даст это общение? Вы говорите что муж вас любит, и кроме того, что проводите мало времени,вроде бы как все нормально.

Нехватка общения,как мне кажется, это общая фраза, которая  подразумевает: мне не хватает внимания, заботы, любви, ощущение нужности и тд.

Опубликовано

Так живут старики, которые прожили уже лет "~". Наигрались. Притерлись. У каждого своё пространство. Каждый занят своим делом. Да и то. Есть общие дела. В которых проводят много времени вместе.  Предложите ему пойти на курсы танцев. Сальса - выучить. Очень сближает пары. Да и страсть с новой силой подтянется...))

Опубликовано

Скажите честно, а что вам даст это общение? Вы говорите что муж вас любит, и кроме того, что проводите мало времени,вроде бы как все нормально.

Нехватка общения,как мне кажется, это общая фраза, которая  подразумевает: мне не хватает внимания, заботы, любви, ощущение нужности и тд.

В САМУЮ ТОЧКУ.

 

Так живут старики, которые прожили уже лет "~". Наигрались. Притерлись. У каждого своё пространство. Каждый занят своим делом. Да и то. Есть общие дела. В которых проводят много времени вместе.  Предложите ему пойти на курсы танцев. Сальса - выучить. Очень сближает пары. Да и страсть с новой силой подтянется...))

Я с трудом его погулять вытаскиваю, танцы из области фантастики вообще. Но Вашу идею поняла, спасибо.

Опубликовано

Простите, сценарий это как хочу или как есть?

Да.Конкретизируйте, какие  реальные действия хотели бы видеть со стороны своего мужа.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...