Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Повсюду страсти роковые и от судеб защиты нет. Роковая женщина, эт какая? Эт почти как знойная, но круче? Штамп или?...
Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Своеобразная ассоицация. Рак и рок таки разные штуки
Гость Gasmin82 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Пау, это ты в точку про меня)))) в смысле не я себя так называю, меня так раньше обзывали мужчины)))
vilgelmina Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 это та, которая сыграла роковую роль в судьбе мужчины, или нескольких мужчин, вот мне сразу приходит - Клеопатра, Мария Андреева, из за обеих погибли мужчины,в общем она ему встретилась, а он ей попался)
dusha veda Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Мария Андреева - это кто?) Вообще роковая женщина в моем понимании - это красивая женщина, от которой мужчины голову теряют)
Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Женщина- яркая вспышка...)
Chapayskiy Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Роковая женщина, эт какая? Эт почти как знойная, но круче? Как у пауков: погуляла и съела.
Клементина Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Как у пауков: погуляла и съела. )))) без хепиэнда, короче.
Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Как у пауков: погуляла и съела. За что люблю форум, так за богатство ассоциаций Так бессознательное светит, что мама не горюй)
vilgelmina Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Мария Андреева - это кто?) Вообще роковая женщина в моем понимании - это красивая женщина, от которой мужчины голову теряют) это актриса, она вообще интересная личность, и для Саввы Морозова роковая, работала на большевиков, тянула из него деньги, на большевисткие нужды, например выпуск газеты Искра, а в результате ушла сожительствовать с Горьким, он перестал давать деньги большевикам и его убили, в общем, если интересно, почитайте) а вообще да, голову теряют.... только в случае с роковой ее теряют и буквально)))
zverka Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Роковая женщина, эт какая? Эт почти как знойная, но круче?Красивая, сексуальная и сильно обиженная первым любимым мужчиной в юности.
Chapayskiy Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Так бессознательное светит, что мама не горюй) А бессознательное тут каким боком?
Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 А бессознательное тут каким боком? ммммм...))
Калипсо Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Красивая, сексуальная и сильно обиженная первым любимым мужчиной в юности. Чорд. Зверь тему испортила. Все бредят, а Зверь как обычно, дала определение. Вот кто тебя просил , а?))))))
Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Ахти....но забавно ваще форум - эт коллективное бессознательное.
С.Н. Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Роковая женщина - эта та, что любит рок. Ну... или рок-н-ролл http://youtu.be/UYKxPr8Vmxg
Кайфую Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Во-во!И натуру - в студию! )))))Роковая женщина
Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Роковая женщина - эта та, что любит рок. Ну... или рок-н-ролл http://youtu.be/UYKxPr8Vmxg Иез Кстати.... Рокнролл - эт вещь. Неожиданный поворот от взбалмошной женщины Пау, роковая - эт понятие все таки принадлежащее к сфере идеализации. По мне так. Каков механизм, лежащий в основе идеализации женщин и прочих человеков? Зачем идеализируют?
Кайфую Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Роковая женщина - эта та, что любит рок. ))))))
Pau_Tinka Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Что запускает идеализацию и затем деидеализацию? Помню себя лет в 14, на свадьбе старшей подруги, ей лет 18 было, пригласил на первый танец жутко взрослый парень года 23... Млеет сердце- крутой, замечательный, не как все, светлые волосы, голубые глаза.. Ночь в томной дрожи а вдруг вот он герой Наутро увидела девочка героя....мама дорогая. Как это развидеть?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти