Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Пау, это ты в точку про меня)))) в смысле не я себя так называю, меня так раньше обзывали мужчины)))

Опубликовано

это та, которая сыграла роковую роль в судьбе мужчины, или нескольких мужчин, вот мне сразу приходит - Клеопатра, Мария Андреева, из за обеих погибли мужчины,в общем она ему встретилась, а он ей попался)

Опубликовано

Как у пауков: погуляла и съела. 

За что люблю форум, так за богатство ассоциаций

 

Так бессознательное светит, что мама не горюй)

Опубликовано

Мария Андреева - это кто?)

Вообще роковая женщина в моем понимании - это красивая женщина, от которой мужчины голову теряют)

это актриса, она вообще интересная личность, и для Саввы Морозова роковая, работала на большевиков, тянула из него деньги, на большевисткие нужды, например выпуск газеты Искра, а в результате ушла сожительствовать с Горьким, он перестал давать деньги большевикам и его убили, в общем, если интересно, почитайте)

а вообще да, голову теряют.... только в случае с роковой ее теряют и буквально)))

Опубликовано

Роковая женщина, эт какая? Эт почти как знойная, но круче?

Красивая, сексуальная и сильно обиженная первым любимым мужчиной в юности.
Опубликовано

Красивая, сексуальная и сильно обиженная первым любимым мужчиной в юности.

Чорд. Зверь тему испортила.

Все бредят, а Зверь как обычно, дала определение.

Вот кто тебя просил , а?))))))

Опубликовано

Роковая женщина - эта та, что любит рок.

 

Ну... или рок-н-ролл

 

http://youtu.be/UYKxPr8Vmxg

Иез

Кстати....

 

Рокнролл - эт вещь.

 

Неожиданный поворот от взбалмошной женщины Пау, роковая - эт понятие все таки принадлежащее к сфере идеализации.

По мне так.

Каков механизм, лежащий в основе идеализации женщин и прочих человеков?

 

Зачем идеализируют?

Опубликовано

Что запускает идеализацию и затем деидеализацию?

 

 

Помню себя лет в 14, на свадьбе старшей подруги, ей лет 18 было, пригласил на первый танец жутко взрослый парень года 23...

Млеет сердце- крутой, замечательный, не как все, светлые волосы, голубые глаза..

Ночь в томной дрожи а вдруг вот он герой

 

Наутро увидела девочка героя....мама дорогая. Как это развидеть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...