Гость Кристина2015 Опубликовано 27 мая, 2014 Опубликовано 27 мая, 2014 Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 19 лет. Помогите как-то с советом, я не знаю, как мне быть, как жить дальше, изночально хотела пойти учится в медицинский вуз, не добрала баллов, пошла в вет академию, но поняла что не моё, на следующий год ситуация повторилась, пошла на микробиолога, чем дальше чем хуже, проподает вообще какое либо желание учится, уходят деньги, а вместе с ними и время и года, уже почти 20, а я так и не определилась, в медецинский каждый год дорога всё больше закрывается, так как учится 6 лет, это достаточно много, а нужно еще как-то личную жизнь налаживать, в общем я запуталась и не знаю что делать, пойти в мед училище и быть медсестрой, это значит жить в нищите, но в другом я себя не вижу,увлекаюсь фотографией, но это не профессия, а общем думы не дают мне покоя, а еще хуже когда в округе гуляет множество сплетен, и не поддерживают родители..(( Буду благодарна Вашим советам.
Кофесутра Опубликовано 27 мая, 2014 Опубликовано 27 мая, 2014 сходи помедитируй, сходи на йогу. Забей на всю ту муть что у тебя в голове. В таком состоянии ты не способна найти решение. Отдохни для начала
Обычный чел Опубликовано 27 мая, 2014 Опубликовано 27 мая, 2014 Фишка в том, что начинающий взрослую жизнь человек хочет всего и сразу. Т.е. желает сразу попасть на более-менее нормальную работу и проработать там всю жизнь. Но если вспомнить, то многие великие сменяли с десяток работ, причём некоторые из них в зрелом возрасте. Начинали как и большинство - с уборщиц и грузчиков, а потом с годами находили работу по душе и стали зарабатывать миллионы. С годами всё придёт, не стоит зацикливаться на одном виде работы.
Владимир Светлов Опубликовано 27 мая, 2014 Опубликовано 27 мая, 2014 Читай мой совет в моей подписи. Успехов и всех благ!
KirillSS Опубликовано 27 мая, 2014 Опубликовано 27 мая, 2014 Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 19 лет. Помогите как-то с советом, я не знаю, как мне быть, как жить дальше, изночально хотела пойти учится в медицинский вуз, не добрала баллов, пошла в вет академию, но поняла что не моё, на следующий год ситуация повторилась, пошла на микробиолога, чем дальше чем хуже, проподает вообще какое либо желание учится, уходят деньги, а вместе с ними и время и года, уже почти 20, а я так и не определилась, в медецинский каждый год дорога всё больше закрывается, так как учится 6 лет, это достаточно много, а нужно еще как-то личную жизнь налаживать, в общем я запуталась и не знаю что делать, пойти в мед училище и быть медсестрой, это значит жить в нищите, но в другом я себя не вижу,увлекаюсь фотографией, но это не профессия, а общем думы не дают мне покоя, а еще хуже когда в округе гуляет множество сплетен, и не поддерживают родители..(( Буду благодарна Вашим советам. Думаю вам будет полезен этот тест:http://www.moeobrazovanie.ru/prof_tests/metodika_tip_myshlenija.html А так же тридцать с лишним других:http://www.moeobrazovanie.ru/prof_tests УДАЧИ ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти