Адя Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Круто. Вот так люди и втягиваются в игры по спасению. Через подобные манипуляшки. Если у меня есть ребенок - я несу за него ответственность, пока он маленький. Я должна обеспечить его питанием и т.п. Это мой долг родителя. И на это не должно влиять что-либо. Никакие мужики на это не должны влиять. Вариантов нету просто Почему нету? Можно за другого замуж выйти, пока вы еще молоды.
Marigona Опубликовано 12 июня, 2014 Автор Опубликовано 12 июня, 2014 Потом маме надост, что сынок женат Да и так. Она со мной общалась только на условиях когда мне можно в лицо новорить гадости, врать про меня за спиной и унижать. Как только я всем рассказала правду и перестала с ней вообще общаться, она ночь не спала, а потом заявила, что моей ноги в ее доме не будет.
Firenze Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Не согласна, но пока кандидатов на роль мужа нет вообще и близко. Вообще, мне кажется, рождение и воспитание детей - это женское. Мужчины тут вообще не при чем В смысле, захотите - и родите, никого не спросите, ни мужа, ни его маму?
Corny Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Вообще, мне кажется, рождение и воспитание детей - это женское. Мужчины тут вообще не при чем О! "Мама" номер два
Marigona Опубликовано 12 июня, 2014 Автор Опубликовано 12 июня, 2014 Ну хрен с ней, с мамой. Но очереди в мужья у меня нет
Адя Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Да и так. Она со мной общалась только на условиях когда мне можно в лицо новорить гадости, врать про меня за спиной и унижать. Как только я всем рассказала правду и перестала с ней вообще общаться, она ночь не спала, а потом заявила, что моей ноги в ее доме не будет. Кому - ВСЕМ? Ну хрен с ней, с мамой. Но очереди в мужья у меня нет Так ты сама ищи. Не жди очереди в 33 года.
Marigona Опубликовано 12 июня, 2014 Автор Опубликовано 12 июня, 2014 В смысле, захотите - и родите, никого не спросите, ни мужа, ни его маму? Одна воспитать не рискну
migara Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Не согласна, но пока кандидатов на роль мужа нет вообще и близко. Вообще, мне кажется, рождение и воспитание детей - это женское. Мужчины тут вообще не при чем Вариантов нету просто Так пока Вы замужем и тратите силы и время на бодание с его мамой через него, и не появится. Отойдете в сторону - причал освободится может все по другому повернуться.
Marigona Опубликовано 12 июня, 2014 Автор Опубликовано 12 июня, 2014 Кому - ВСЕМ? Так ты сама ищи. Не жди очереди в 33 года. Родственникам и друзьям мужа черт знает что обо мне наговорила. Что у меня нет квартиры, я алкоголик и проститутка, не закончила школу и прочее. Все ложь. Я не знаю как привлекать внимание мужчин
migara Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Одна воспитать не рискну Стоп, а если родите в таком браке, то тогда сразу двоих воспитывать, плюс свекровь на горизонте, как отягчающее обстоятельство. какие плюсы мужа есть сейчас? Может мама малость не в уме?
Marigona Опубликовано 12 июня, 2014 Автор Опубликовано 12 июня, 2014 Автор, а зачем вам вообще брак? Да как и всем, я надеюсь изменить мужа
Firenze Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Стоп, а если родите в таком браке, то тогда сразу двоих воспитывать, плюс свекровь на горизонте, как отягчающее обстоятельство. какие плюсы мужа есть сейчас? Двоих не будет. Муж уйдет, если будет ребенок. Он же сказал. Так зачем брак?
Адя Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Одна воспитать не рискну Стало быть, вы готовы обречь себя на то, что у вас не будет детей?
Гость momus Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Да как и всем, я надеюсь изменить мужа ну на всех-то наговаривать не надо
Firenze Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Да как и всем, я надеюсь изменить мужа Брак - это прожект по изменению мужей?
Адя Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Да как и всем, я надеюсь изменить мужа Лучше нового, уже готового бери. Я не знаю как привлекать внимание мужчин А мужа как привлекли?
migara Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 То есть мама мужа, получается, недовольна тем, что у нее есть сын. И ему не советует иметь детей. Скажите какое образование у мужа кем работает. растет ли в карьере, к чему стремиться по работе?
Marigona Опубликовано 12 июня, 2014 Автор Опубликовано 12 июня, 2014 Стоп, а если родите в таком браке, то тогда сразу двоих воспитывать, плюс свекровь на горизонте, как отягчающее обстоятельство. какие плюсы мужа есть сейчас?Может мама малость не в уме? Мать у него странная. Она все говорит что время течет по разному, она там что-то чувствует регулярно. Правительство все время погоду разгоняет и от этого какие-то странности она чувствует. Что раньше все не так было. Ей сложно лишний раз на улицу выйти, куда-то поехать вообще нереально. Может она просто больная на голову. Да вот я думаю, рожать детей в таком браке нельзя, с таким настроем родственников. И муж еще неадекват. С мужем тоже непонятно. Он в детстве лежал в неврологических клиниках. Вот с чего вдруг. Из поведения странно, он часто плачет. По любому поводу. Может мать просто знает что-то и молчит. Он до двух лет не говорил и не улыбался. А мать работала во всех заведениях, где он учился, начиная с детского сада. автор, Вы - стррррашная? Типо того, да Мне об этом все говорят Лучше нового, уже готового бери. А мужа как привлекли? Не знаю как привлекла, честно
migara Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Не рожайте категорически от такого. Семейка психов. Где его подобрали-то? Не иначе за слезы и страдания его полюбили.
Firenze Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 То есть мама мужа, получается, недовольна тем, что у нее есть сын. И ему не советует иметь детей. Не проканает. Всегда можно объяснить не.желание иметь внуков плохим генофондом невестки. Типа, а вдруг не в нашу породу,а в невесткину?.. А хорошая невестка никогда не найдется. Для такого чудесного сыночка...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти