ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Опубликовано 14 июля, 2014 Думаете, буддизм вам в этом поможет? толчки какие-то дает буддизм, озарения происходят а что поможет наверняка?
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 толчки какие-то дает буддизм, озарения происходят а что поможет наверняка? Как ни парадоксально, но старость
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Опубликовано 14 июля, 2014 Как ни парадоксально, но старость маразм?
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Опубликовано 14 июля, 2014 И он тоже ты - плод моего воображения и еще что-то мне рассказываешь! хочешь меня заблудить? чтобы я не пробудилась?
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 ты - плод моего воображения и еще что-то мне рассказываешь! хочешь меня заблудить? чтобы я не пробудилась? Заблудить от слова блуд?..
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Опубликовано 14 июля, 2014 Заблудить от слова блуд?.. я не против блуда, но я против тьмы. хочу проснуться :( :( :( :(
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 я не против блуда, но я против тьмы. Если бы не было тьмы, мы бы не знали света
Pony Uaraga Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Если бы не было тьмы, мы бы не знали света это значит что тьма так же хороша для человека как и свет?
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 это значит что тьма так же хороша для человека как и свет? Нет, это значит, что она просто необходима. Все познается в сравнении
Pony Uaraga Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Нет, это значит, что она просто необходима. Все познается в сравнении тьма необходима - миру, чтобы в нем мог проявится свет. если рассматривать человека - как эволюцию и путь от тьмы к свету., то как раз таки в жизни человека тьма не то, что бы необходима - а наоборот тянет его к деградации. как думаете много было тьмы в Иисусе Христе или Будде?
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 если рассматривать человека - как эволюцию и путь от тьмы к свету., то как раз таки в жизни человека тьма не то, что бы необходима - а наоборот тянет его к деградации. Слабых - да... Но я по себе знаю, что ближайший путь к самосовершенствованию лежит через саморазрушение. как думаете много было тьмы в Иисусе Христе или Будде? Не знаю. Но уверен, что она была
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Опубликовано 14 июля, 2014 тьма необходима - миру, чтобы в нем мог проявится свет. если рассматривать человека - как эволюцию и путь от тьмы к свету., то как раз таки в жизни человека тьма не то, что бы необходима - а наоборот тянет его к деградации. как думаете много было тьмы в Иисусе Христе или Будде? поддерживаю Слабых - да... Но я по себе знаю, что ближайший путь к самосовершенствованию лежит через саморазрушение. наконец дождалась от вас слов, проливающих свет как саморазрушиться?
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 как саморазрушиться? Тысячи способов, от ношения вериг до морального мазохизма
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Опубликовано 14 июля, 2014 Тысячи способов, от ношения вериг до морального мазохизма тьфу на тебя бестолочь чушь несешь :angry:
Pony Uaraga Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 ближайший путь к самосовершенствованию лежит через саморазрушение. если так - то да.
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 тьфу на тебя бестолочь чушь несешь :angry: Когда-то давно я знал одну девушку, которая пыталась мне объяснить, что ей нравится морально страдать. Я тогда не понял, но теперь, спустя годы, знаю, что она говорила о страсти. Той самой неуемной бешеной страсти, когда ты по-настоящему чувствуешь себя живым
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 14 июля, 2014 Автор Опубликовано 14 июля, 2014 если так - то да. как ты понимаешь саморазршение?
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 если так - то да. Я сказал ближайший, но не единственный. Да, можно яростно отмахиваться от тьмы, упорно лезущей к тебе в душу и стремиться к свету. Можно. Но путь этот куда длиннее, хоть и приятнее. Все зависит от личности
midi Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Когда-то давно я знал одну девушку, которая пыталась мне объяснить, что ей нравится морально страдать. Я тогда не понял, но теперь, спустя годы, знаю, что она говорила о страсти. Той самой неуемной бешеной страсти, когда ты по-настоящему чувствуешь себя живым Это у многих так
kuchizuke Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Это у многих так Еще бы, ведь именно об этом большинство песен и фильмов
Pony Uaraga Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 как саморазрушиться? а тебе мало того что есть? сигареты, алкоголь.. тут лучше взглянуть уже на то что есть более осознанно. как ты понимаешь саморазршение? ну если бы я не пришел в какой-то момент на дно, то я и не осознал бы некоторые ценности. быть неосознанным - больше всего сподвигает к движению к осознанию.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти