Перейти к содержанию

Состояние критическое (нужны действенные советы)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

потому что нельзя в жизни зависеть от другого человека. смыслы - дефиниция личностная. 

Здравствуйте, а как проявляется взаимная любовь тогда? Один зависит от второго, они взаимосвязаны, иначе это уже не взаимная получается. ИМХО

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

поделитесь малость, как. Интересно. Сама такая же была. 

 

Увадел людей, кторые об этом чешат, увидел, что  - фуфло, ни одного достойного, одни "говорилки2. Понял, что фуфлометы и ничего не могут, потом подумал в теории, как так может быть, что кто то появившийся так же каки я на свет, столько же жил, столько же видел, может че сказать и понял, что это все фуфло - либо идиот, либо мошенник, третьего не дано.

Опубликовано

вы путает любовь и зависимость. Зависимые отношения - это как раз не любовь. Погуглите. Психологически образовываться надо.



Увадел людей, кторые об этом чешат, увидел, что  - фуфло, ни одного достойного, одни "говорилки2. Понял, что фуфлометы и ничего не могут, потом подумал в теории, как так может быть, что кто то появившийся так же каки я на свет, столько же жил, столько же видел, может че сказать и понял, что это все фуфло - либо идиот, либо мошенник, третьего не дано.

неее, эт не мое. мне люди нравятся :)))) Спасиб.

Опубликовано

Здравствуйте, а как проявляется взаимная любовь тогда? Один зависит от второго, они взаимосвязаны, иначе это уже не взаимная получается. ИМХО

Нельзя искать смысл жизни в другом человеке.

Даже в очень любимом.

 

Смысл жизни в тебе, внутри тебя.

 

Другой приходит и уходит.

Это вне твоей власти.

В твоей власти только ты сама.

Опубликовано

Ты для чего в кино ходишь?

Чтобы смысл жизни искать или кино смотреть?

 

Жизнь это кино, только с твоим участием.

То есть я фильм с моим участием должна просто смотреть? Но я же и участие там принимаю...Так можно до раздвоения личности "досмотреться" ))

 

вы путает любовь и зависимость. Зависимые отношения - это как раз не любовь. Погуглите. Психологически образовываться надо.

 

неее, эт не мое. мне люди нравятся :)))) Спасиб.

Я ничего не путаю.. Просто видимо Вы примеров не видели настоящей любви.

Опубликовано

То есть я фильм с моим участием должна просто смотреть? Но я же и участие там принимаю...Так можно до раздвоения личности "досмотреться" ))

Можешь принимать участие, можешь не принимать участие, как сейчас.

В любом случае, это - твой выбор.

Опубликовано

млин. Хорошо ,кот. Вы правы. Я любви не знаю и не видела. вы знаете и видели. Чего тогда пришли на форум? поговорить о вашем уме? Мы это уже проходили :)))))

Опубликовано

Грустный кот, может быть у тебя просто нет времени чтобы настроиться на нужный лад и понять чего ты хочешь на самом деле? Ведь бывает же так, что "бег в колесе" до того затягивает, что очень тяжело перестроить мышление на что-либо другое, трудно даже заметить что можно заняться чем-либо другим.

Опубликовано

Вы просите совета и сопротивляетесь всему, что Вам пишут, независимо от формы написанного. Упрощаете и оспариваете, не пытаясь понять. А что не можете легко оспорить, игнорите. Зачем в таком случае просить совета, если Вы все уже знаете сами?)

Если Вы действительно считаете, что Вы единственная, кто знает что такое настоящая любовь, смысл жизни и прочее - в чем тогда заключается вопрос к форуму?)

Опубликовано

Я ничего не путаю.. Просто видимо Вы примеров не видели настоящей любви.

Настоящая любовь дает ресурс, силу, полет.

Все , что отнимает - это не любовь, а невроз.

Опубликовано

млин. Хорошо ,кот. Вы правы. Я любви не знаю и не видела. вы знаете и видели. Чего тогда пришли на форум? поговорить о вашем уме? Мы это уже проходили :)))))

Я пришла, чтобы вы меня задержали...Не дали последнюю черту переступить

 

Барб-то права насчет короны. Чтобы позволить себе это украшение, надо некоторым требованиям соответствовать. 

Где вы у меня ее увидели? Вы заколебали..Сами ярлык навесили и радуетесь

 

Настоящая любовь дает ресурс, силу, полет.

Все , что отнимает - это не любовь, а невроз.

Сначала давала полет...А теперь нет

 

Вы просите совета и сопротивляетесь всему, что Вам пишут, независимо от формы написанного. Упрощаете и оспариваете, не пытаясь понять. А что не можете легко оспорить, игнорите. Зачем в таком случае просить совета, если Вы все уже знаете сами?)

Если Вы действительно считаете, что Вы единственная, кто знает что такое настоящая любовь, смысл жизни и прочее - в чем тогда заключается вопрос к форуму?)

Я не оспариваю и не игнорю, я занимаюсь домашними делами и не сразу отвечаю..И по-моему это вы тут все соревнуетесь передо мной убогой у кого мозг круче

Опубликовано

Я пришла, чтобы вы меня задержали...Не дали последнюю черту переступить

То есть переложить ответственность за свою жизнь на незнакомых людей?) Чтобы потом снова себя жалеть: ах, зачем я их послушала, глупая...пойду на другой форум схожу, может там за меня решат по-другому?)

Опубликовано

Я пришла, чтобы вы меня задержали...Не дали последнюю черту переступить

 

Т.е., переложить ответственность за собственную жизнь на нас??

Клево.

Опубликовано

Грустный кот, может быть у тебя просто нет времени чтобы настроиться на нужный лад и понять чего ты хочешь на самом деле? Ведь бывает же так, что "бег в колесе" до того затягивает, что очень тяжело перестроить мышление на что-либо другое, трудно даже заметить что можно заняться чем-либо другим.

Я думала об этом, похоже на правду...Но мне нужно работать, потому что сидеть на шее родителей или еще кого-то я не хочу, а работа отнимает на самом деле много сил..

Опубликовано

Где вы у меня ее увидели? Вы заколебали..Сами ярлык навесили и радуетесь

 

В том посте, в котором Вы отказываете нескольким миллионам , живущим на земле, в способности думать.

Опубликовано

Т.е., переложить ответственность за собственную жизнь на нас??

Клево.

Вы вообще тут нормальные? Вы бы радовались, что человека с того света вытащили..Барб, Вы же за человечество думающее были

 

В том посте, в котором Вы отказываете нескольким миллионам , живущим на земле, в способности думать.

Опять 25...Давайте тему закроем..я не вижу смысла больше, правда..Похоже Барбитурат прав.

Опубликовано

Вы вообще тут нормальные? Вы бы радовались, что человека с того света вытащили..Барб, Вы же за человечество думающее были

Мне по-барабану на тебя и на твою жизнь.

И большинству в этом мире по-барабану.

 

Твоя жизнь - это твоя ответственность.

Смирись.

Опубликовано

Мне по-барабану на тебя и на твою жизнь.

И большинству в этом мире по-барабану.

 

Твоя жизнь - это твоя ответственность.

Смирись.

Вы очень злая...На самом деле, задумайтесь. Поэтому теперь я сомневаюсь в вашей "озабоченности" миллионами думающих людей. Сами тихо их ненавидите, просто не вслух. Лицемерка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...