Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А уголовники которые насилую,грабят,унижают и вот эта безработная молодежь,которая работать не хочет, которая избивает толпой -место им на выкладке железной дороги и повалке леса. И если брать на войну то путь государство берет именно их. 

Хунта так и делает, что приводит к более циничной ситуации, чем могла бы быть.

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Армия такая, какую государство способно содержать.
Профи надо много платить.

 

Зверка, у тебя сынуля в какие войска пойдет служить?

Опубликовано

Армия такая, какую государство способно содержать.

Профи надо много платить.

 

Зверка, у тебя сынуля в какие войска пойдет служить?

 

Вот и нехай платит.

 

 

 

Сима, мой сынуля пойдет в институт.

Опубликовано

Великую Отечественную не стоит сравнивать с тем, что сейчас происходит.

Скорее - с 17 годом.

С революцией.

а ополченцы - белая армия. "Зачем нам поручик чужая земля". Ну да, нет ясности, справедливости тем более.

Опубликовано

а ополченцы - белая армия. "Зачем нам поручик чужая земля". Ну да, нет ясности, справедливости тем более.

Угумс.

И выжили, в основном, те, кто таки иммигрировал.

Когда брат встает войной на брата - прав тот, кто перестает в этом идиотизме участвовать.

Опубликовано

Это сказки, см. цифры:

 

attachicon.gifSnap23.jpg

Не совсем точно. Рубль до свободного плавания  статисткой переводился в доллар, как 73-74 коп. при реальном соотношении к  90 году уде не помню сколько, но выше 10 точно.

 Помимо  этого есть ньюанс, что учитывать как военые расходы?

 Я не могу  сказать как именно учитывает США. но у нас скорее всего  принималось  во внимание только то, что прошло по военным заказам и напрямую на содержание армии. Стоит учесть, что и  ксомос и   НИИ- тоже наполоивну на оборонку работали.  Так что думаю. не 13 %. а ближе к 25% от ВВП шло на  оборонку.

Опубликовано

пенсионеры как правило на пенсию всю жизнь работали.

Дети инвалиды никого обидеть впринципи не могут.... 

Чем они могут наносить вред другим людям?

 

А уголовники которые насилую,грабят,унижают и вот эта безработная молодежь,которая работать не хочет, которая избивает толпой -место им на выкладке железной дороги и повалке леса. И если брать на войну то путь государство берет именно их. Это мое мнение . И демагогией страдать с вами не имею возможным, поехала по делам. Целую люблю :mwah1:

 

Это не демагогия, это и есть фашизм)

Ваши критерии-самые правильные в мире, давайте по ним разделим людей и начнем оправлять на смерть. Оправдывайте себя как нравится, но это так.

Если, к примеру, делить будем по моим правилам. а не по Вашим, и я сочту, что люди с подобными убеждениями, как Ваши, не достойны жить? Вы как, поймете и одобрите?)

Опубликовано

Угумс.

И выжили, в основном, те, кто таки иммигрировал.

Когда брат встает войной на брата - прав тот, кто перестает в этом идиотизме участвовать.

Прав тот, кто прав)) В будущем будет виднее.

Сима, мой сынуля пойдет в институт.

Даже в институте присутствует идиотизм - он повсюду.)

Опубликовано

Прав тот, кто прав)) В будущем будет виднее.

Даже в институте присутствует идиотизм - он повсюду.)

Ну, за правоту тех, кто уехал могут сказать их потомки.

Которые таки случились и выжили. 

Хоть и стали гражданами другой страны.

А вот те кто не уехал вовремя - они уже ничего не скажут.

Могилы - они молчаливы почему то...

 

 

И идиотизм - да)

Есть такое дело. Главный вопрос в его степени)))

Опубликовано

Институт не освобождает от службы армии (лишь право отсрочки).

Опубликовано

Институт не освобождает от службы армии (лишь право отсрочки).

Ничего, начнем с малого)

А дальше - разберемся.

 

Мы не для того сына растили и воспитывали, чтобы он служил пушечным мясом в имперских разборках.

Опубликовано

А кто будет служить в обдуваемых всеми ветрами войсках?

Кто Родину защищать будет?

Большая война на носу.

Опубликовано

А кто будет служить в обдуваемых всеми ветрами войсках?

Кто Родину защищать будет?

Большая война на носу.

Родину, пардон защищать от чего?)

 

Кто у нас сегодня Родина?)

И где?

Опубликовано

Ну, за правоту тех, кто уехал могут сказать их потомки.

...

 

 

И идиотизм - да)

Есть такое дело. Главный вопрос в его степени)))

на днях я к гудвину ходила

чтоб миру мира пожелать:

спросил тогда волшебник робко 

а может все таки мозгов? (с)

Опубликовано

Не совсем точно. Рубль до свободного плавания  статисткой переводился в доллар, как 73-74 коп. при реальном соотношении к  90 году уде не помню сколько, но выше 10 точно.

 Помимо  этого есть ньюанс, что учитывать как военые расходы?

 Я не могу  сказать как именно учитывает США. но у нас скорее всего  принималось  во внимание только то, что прошло по военным заказам и напрямую на содержание армии. Стоит учесть, что и  ксомос и   НИИ- тоже наполоивну на оборонку работали.  Так что думаю. не 13 %. а ближе к 25% от ВВП шло на  оборонку.

 

Да, там в статье есть пересчёт, цифра почти на порядок больше.

 

Что касается военной отрасли, она всегда во всех странах была главным двигателем технического прогресса. Особенно в США и Европе. Весь хайтек, включая интернет - всё оттуда.

Опубликовано

От врага Родину защищать.

 

С чего начинается Родина?

С картинки в твоем букваре,

С хороших и верных товарищей,

живущих в соседнем дворе,

А может она начинается,

с той песни, что пела нам мать,

С того что в любых испытаниях у нас никому не отнять. (с)

Опубликовано

Ну, за правоту тех, кто уехал могут сказать их потомки.

Которые таки случились и выжили. 

Хоть и стали гражданами другой страны.

А вот те кто не уехал вовремя - они уже ничего не скажут.

Могилы - они молчаливы почему то...

 

 

И идиотизм - да)

Есть такое дело. Главный вопрос в его степени)))

Воевать - идиотизм, не воевать - тоже идиотизм (страны не будет). 

Опубликовано

Лично я сужу по заводам'

Может быть мое мнение искажено'

Может это у нас регион такой..

Но реали таковы

Весь город в заводах и заводы эти именно военные

 

Про 80 процентов пром-ти, работающей на ВПК - сказки времён начала 90-х, когда усиленно создавался внутренний враг - пятая колонна.

У всех военных держав соотношение это примерно одинаково.

Опубликовано

Если врага не видно, значит его нет?

 

В Туле был. На заводы нужны заказы, каждому свидомиту по патрону.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...