Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Экономическую, информационную войну вы тоже отрицаете? Или правильно нас клеймят? 

А еще они называли тебя земляным червяком. ©

 

Экономическую войну - это как?

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 

 

Экономическую, информационную войну вы тоже отрицаете? Или правильно нас клеймят? 

 

Какое отношение всеобщая воинская обязанность имеет вот к этой войне?

 

Т.е. если врага нет, то и армия не нужна?

Однозначно нужна.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ.

Опубликовано

Врага, как видно из моих постов, я определяю как того, кто стоит на пороге моего дома и имеет агрессивные намерения)

не очень вас понимаю. вы буквально имеете ввиду "стоять на пороге"?

 

Враг может быть только угрозой (умысел нападения), которую нужно устранить (находящейся на другом континенте ).

Опубликовано

не очень вас понимаю. вы буквально имеете ввиду "стоять на пороге"?

 

Враг может быть только угрозой (умысел нападения), которую нужно устранить (находящейся на другом континенте ).

Чиво??

Опубликовано

Причём здесь софистика, если я воспринимаю страну, как самое себя. Не правительство, а какую то объединяющую сущность. Есть она или нет?

Березки?)

Опубликовано

А еще они называли тебя земляным червяком. ©

 

Экономическую войну - это как?

Зверка, а почему Вы мало интересуетесь темами форума по Украине. Там обсуждаются и возможные угрозы и реальные санкции. Да и само противостояние на юго-востоке многие, и я в том числе воспринимают как агрессию против нас. Граница -это формальность, которая соблюдаеся конечно, но народ в границы так просто не впихнёшь.

Опубликовано

ничиво . смотри шире. не все завязано на "войне" в Украине

Мы в теме говорим о военном вмешательстве и боевых действиях.

Аууу.

Причем тут ''враг на другом континенте'' которого ты предложила устранять в своем предыдущем посте.

 

Вот к чему ''Чиво'' было.

Опубликовано

не очень вас понимаю. вы буквально имеете ввиду "стоять на пороге"?

 

Враг может быть только угрозой (умысел нападения), которую нужно устранить (находящейся на другом континенте ).

А с этим - не ко мне.

Я налоги плачу. Которые в том числе идут на оборону.

А то наумысливать такого можно - мама не горюй)

Опубликовано

Зверка, а почему Вы мало интересуетесь темами форума по Украине. Там обсуждаются и возможные угрозы и реальные санкции. Да и сам противостояние на юго-востоке многие, и я в том числе воспринимают как агрессию против нас. Граница -это формальность, которая соблюдаеся конечно, но народ в границы так просто не впихнёшь.

Ты тоже предлагаешь посылать армии на другой континент, чтобы заткнуть кому-то рот?

Опубликовано

Мы в теме говорим о военном вмешательстве и боевых действиях.

Аууу.

Причем тут ''враг на другом континенте'' которого ты предложила устранять в совем предыдущем посте.

 

Вот к чему ''Чиво'' было.

например, Иран готовит план сбросить пару бомб в Израиле.

 

Это враг на пороге или еще в пути ?

Сына в армию не отдам , а спрячу ь Сибири, что б осколками не ранило

Опубликовано

Березки?)

А ещё "Ах как хочется вернуться в городок..", и прочее, прочее, заканчивая геополитикой, неприятием действий неких мировых держав.

Опубликовано

Зверка, а почему Вы мало интересуетесь темами форума по Украине. Там обсуждаются и возможные угрозы и реальные санкции. Да и само противостояние на юго-востоке многие, и я в том числе воспринимают как агрессию против нас. Граница -это формальность, которая соблюдаеся конечно, но народ в границы так просто не впихнёшь.

Потому что мне эта тема - не интересна, вот почему.

Если моим личным друзьям понадобится убежище - я его готова предоставить.

Если что то начнется на той территории, где я живу - буду решать вопрос.

 

А вот поболтать о возможных угрозах и санкциях и "помайданить" - это не ко мне.

Я вообще считаю, что умнее всех поступил Кошастый)

 

А ещё "Ах как хочется вернуться в городок..", и прочее, прочее, заканчивая геополитикой, неприятием действий неких мировых держав.

Того городка, в котором я росла - давно нет.

А то место, куда бы я хотела - пока строится.

 

Ну и до мировых держав мне тоже никакого дела пока нет.)

Опубликовано

например, Иран готовит план сбросить пару бомб в Израиле.

 

Это враг на пороге или еще в пути ?

Сына в армию не отдам , а спрячу ь Сибири, что б осколками не ранило

В пути.

Такие вопросы нужно решать путем переговоров.

Я говорила о ''враг на пороге'', когда он на нашей территории .

Опубликовано

Сына в армию не отдам , а спрячу ь Сибири, что б осколками не ранило

Да, именно.

 

В Израиле народ хотя бы знает, за что воюет.)

Опубликовано

Ты тоже предлагаешь посылать армии на другой континент, чтобы заткнуть кому-то рот?

Посылать армии на другой континент начали давно - Россия в этом безнадёжно отстала и думаю желанием не горит. А когда вы мигрируете на другой континент, то будете активно критиковать тамошнее правительство за этот грех? Тогда стоит Вас отправить в качестве полезного отечеству агента.

Опубликовано

В пути.

Такие вопросы нужно решать путем переговоров.

Я говорила о ''враг на пороге'', когда он на нашей территории .

абхазия "ваша" территория или грузии ?

 

сегодня территориальное присутствие большого значения в войне не имеет .

Опубликовано

абхазия "ваша" или грузии ?

 

сегодня территориальное присутствие большого значения в войне не имеет .

Зато огромное значение имеет промывание электорату мозгов.

При чем для этого - можно и без присутствия обойтись.

Опубликовано

Зато огромное значение имеет промывание электорату мозгов.

При чем для этого - можно и без присутствия обойтись.

согласна.

я пытаюсь понять, как вы решаете : когда с ружьем биться против врага, а когда - прятать сына от врага назначенного  тупым  правительством. .

Опубликовано

согласна.

я пытаюсь понять, как вы решаете : когда с ружьем биться против врага, а когда - прятать сына от врага назначенного  тупым  правительством. .

Путем включения мозгов и критического мышления.

 

это смотря кто составитель.

 

Тогда наведи справки в ООН.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...