Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не, ну тема ушла в какое то русло дурацкое!

Давайте о цифрах!

Ты как своих засранцев

хворостинкой то воспитываешь,

что они с черенками от лопат носятся?))

Опубликовано

Не, ну тема ушла в какое то русло дурацкое!

Давайте о цифрах!

давай. ты первая. выкладывай фото с линейкой. чтоб без обмана

Опубликовано

Разглядывать во вновь прибывших, чьи-то перевоплощения- любимая забава почти на всех форумах.

да, и на этом форуме есть своя таможня... которая целью прибытия поинтересуется)) 

Опубликовано

Светка... ты не поверишь!))

Кто это?!

 

А еще женщины во всех мужчинах ищут своих бывших.

Щаз. У меня нет бывших. Все настоящие))

 

Ты как своих засранцев

хворостинкой то воспитываешь,

что они с черенками от лопат носятся?))

Они все няшечки.

 

давай. ты первая. выкладывай фото с линейкой. чтоб без обмана

Да посмотри просто линейку с 13 см.

Опубликовано

спроси, спроси

про Озириса спроси

и про Беладонну :ohyeah:

а что Беладонна? одна из немногих, кто в адеквате на этом форуме...

а вот озирис - да... куда-то исчез..))

Опубликовано

а что Беладонна? одна из немногих, кто в адеквате на этом форуме...

а вот озирис - да... куда-то исчез..))

а что ж

в таком адекватном персонаже,

заподозрили,

столь не адекватного,

как я?))

и ты в том числе.

Озирис?

тыщу постов клоном писать?

неа, не мое.

Опубликовано

а что Беладонна? одна из немногих, кто в адеквате на этом форуме...

а вот озирис - да... куда-то исчез..))

Беладонна- Глаша.

Вполне в адеквате.

взял, что дальше?

Вот посмотри там 13 см.

Теперь покер.

Себе!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...