Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну извини и такое бывает

 

Я прям про обсуждение совсем по злому подумал, если так пошутить обо всем.., это и не обсуждение вовсе))

а другу девушку предложить - это типа по-доброму??

не извиню...

Опубликовано

 

либо те, кто в принципе любят много говорить и хвастаться своими достижениями...)

ну не знаю.

стоять в подробностях

смаковать с корешами,

как вчера этой вдул - не мое.

Опубликовано

а другу девушку предложить - это типа по-доброму??

не извиню...

 

Да это по доброму. Не вижу зла. Забудь про контекст секса сейчас

 

Ты знакомила своих подружек с парнями друзьями?

Вот это тоже самое, только знакомство другое и перед знакомством другие качества могут описываться... Ну и цель знакомства тоже может быть разная

Опубликовано

Но я это к чему написала... просто немало есть таких парней, которые так относятся к девушкам, которых поимели. Вот у меня была одна девчонка, она была проблемная, ну, в детстве заикалась, училась в спец-школе и зубы у нее были плохие. Как трахать ее никто был не против, а когда ее не было рядом при мне высмеивали ее внешность.

А в среде уголовников вообще дрочат на фотки жён и мам своих корешей.

Уровень культуры такой у людёв.

Опубликовано

Да это по доброму. Не вижу зла. Забудь про контекст секса сейчас

 

Ты знакомила своих подружек с парнями друзьями?

Вот это тоже самое, только знакомство другое и перед знакомством другие качества могут описываться... Ну и цель знакомства тоже может быть разная

у меня не было такого опыта чтобы я знакомила подруг с теми, с кем у меня был секс до этого...

это как-то вообще в голове не укладывается даже!!!

верх цинизма, на мой взгляд

Опубликовано

у меня не было такого опыта чтобы я знакомила подруг с теми, с кем у меня был секс до этого...

это как-то вообще в голове не укладывается даже!!!

 

Как собака на сене прям.

Самой не понадобились и подружкам пожалела.

Опубликовано

у меня не было такого опыта чтобы я знакомила подруг с теми, с кем у меня был секс до этого...

это как-то вообще в голове не укладывается даже!!!

верх цинизма, на мой взгляд

Но если это был "только секс, ничего личного", то вполне себе нормальный вариант. Не?

Опубликовано

Но если это был "только секс, ничего личного", то вполне себе нормальный вариант. Не?

у меня такого "секс и больше ничего" в жизни не было...

 

 

Как собака на сене прям.

Самой не понадобились и подружкам пожалела.

еще не хватало))

пусть сами ищут))

а вообще я даже себе представить себе такую ситуацию не могу...) те парни не нуждались чтобы их кто-то с кем-то специально знакомил))

Опубликовано

Мм.. "Умри, но не дай поцелуя без любви!"?

что-то типа...)

я не понимаю как люди занимаются сексом только ради секса... вроде как любовь - это любовь, а секс - просто секс...

у меня так никогда не получилось... ))

Опубликовано

у меня такого "секс и больше ничего" в жизни не было...

 

утютю. неженка.

еще скажи что были одни принцы.

Опубликовано

что-то типа...)

я не понимаю как люди занимаются сексом только ради секса... вроде как любовь - это любовь, а секс - просто секс...

у меня так никогда не получилось... ))

Если совокупляться только в период влюбленности, то можно кучу осложнений для психического и физического здоровья заработать.

Опубликовано

Если совокупляться только в период влюбленности, то можно кучу осложнений для психического и физического здоровья заработать.

т.е. совокупляться без влюбленности исключительно полезно для здоровья по-вашему?)

а по-моему это форменное лядство...))

 

и какие конкретно проблемы со здоровьем можно заработать?

Опубликовано

что за бред? что значит "предложить девушку"??

это же не вещь какая-нибудь...

либо те, кто в принципе любят много говорить и хвастаться своими достижениями...)

Какое достижение? За последнее время это достижение, как достижение себя обесценило. Это раньше годами уламывали.

т.е. совокупляться без влюбленности исключительно полезно для здоровья по-вашему?)

а по-моему это форменное лядство...))

 

и какие конкретно проблемы со здоровьем можно заработать?

Я бы другое слово написал, но "свихнуться" более корректно.))

Опубликовано

Какое достижение? За последнее время это достижение, как достижение себя обесценило. Это раньше годами уламывали.

а вы судя по всему давно живете?? раз весь процесс обесценения наблюдали..))

Опубликовано

Светка, а можно енто,

ну ради примера

высмеять большой

так, что б мужик обиделся,

я вот полчаса сижу

буковки в разном порядке выстроить пытаюсь,

как не поставь - комплимент.

Ну даже не знаю, Макс) мне не нравится. Я бы просто рожицу скорчила, что само по себе было бы неприятно мужчине)

Опубликовано

а ты кто такой?

под клоном типа хамить думаешь можно?

Да ты умное чё нить напиши! А то лишь ха ха ха! И то ржёшь не из факта!
Опубликовано

Если совокупляться только в период влюбленности, то можно кучу осложнений для психического и физического здоровья заработать.

Есть выход-влюбляться как можно чаще.

Лучше каждый день.

Ну даже не знаю, Макс) мне не нравится. Я бы просто рожицу скорчила, что само по себе было бы неприятно мужчине)

Ты рушишь все мои представления о женской природе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...