Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хехе, муж до сих пор мене ревнует к Де Ниро))

Мы были на одном фестивале тут, и я пошла у него автограф брать, Де Ниро ужо такой...старенький довольно таки, так муж всё равно рвал и метал)

Как я его понимаю))

 

еслиб не охрана, можно было бы и в торец заехать) невзирая)

 

Так то я Де Ниро уважаю как актера

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Хехе, муж до сих пор мене ревнует к Де Ниро))

 

Меня муж ревнует к Sagi Rei, там ревновать, имхо, не к чему, а муж чего-то заметил)))

П.С. да, Чиль, то же самое, что и 13.

Опубликовано

все... началось... опять старые песни с заезженных пластинок...сколько можно слушать одно и то же??))

 

мне всегда хочется чего-то новенького, а старое... даже очень и очень если нравилось - все равно со временем надоедает...

Опубликовано

Меня муж ревнует к Sagi Rei, там ревновать, имхо, не к чему, а муж чего-то заметил)))

меня муж ни к кому не ревнует.. и вообще... ревновать к плакатам на стене - бред..)

Опубликовано

все... началось... опять старые песни с заезженных пластинок...сколько можно слушать одно и то же??))

 

мне всегда хочется чего-то новенького, а старое... даже очень и очень если нравилось - все равно со временем надоедает...

Так ведь у Вас нет никаких препятствий постить новое и игноить старое...

Опубликовано

все... началось... опять старые песни с заезженных пластинок...сколько можно слушать одно и то же??))

 

мне всегда хочется чего-то новенького, а старое... даже очень и очень если нравилось - все равно со временем надоедает...

а мне новых хватает на пару недель,

а потом я их напеть даже не смогу,

а - Тайм ит недс тайм,

То вин бэк ю лов и агейн,

енто у меня на всегда на полочке в голове лежит

Опубликовано

все... началось... опять старые песни с заезженных пластинок...сколько можно слушать одно и то же??))

 

мне всегда хочется чего-то новенького, а старое... даже очень и очень если нравилось - все равно со временем надоедает...

Вот такое старое мне не надоедает)

 

https://www.youtube.com/watch?v=SoEI2jH4tIA

Опубликовано

Меня муж ревнует к Sagi Rei, там ревновать, имхо, не к чему, а муж чего-то заметил)))

П.С. да, Чиль, то же самое, что и 13.

а подробней можно?

что за традиция, откель ноги растут?

Опубликовано

Как я его понимаю))

 

еслиб не охрана, можно было бы и в торец заехать) невзирая)

 

Так то я Де Ниро уважаю как актера

Да за что??)))

Опубликовано

а мне новых хватает на пару недель,

а потом я их напеть даже не смогу,

а - Тайм ит недс тайм,

То вин бэк ю лов и агейн,

енто у меня на всегда на полочке в голове лежит

у меня тоже лежит...и время от времени доставать, вытирая пыль прикольно...

но... что было - то прошло...

Опубликовано

меня муж ни к кому не ревнует.. и вообще... ревновать к плакатам на стене - бред..)

Какие нафиг плакаты)))

Ревность в данном контексте - больше шутка.

Это как если бы я ревновала его к Шарлиз Терон, интервью с которой он "слушает".

Ну и далее по списку красоток.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...