Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 Не, не я) С масленицей! Ну, нет, так нет)) Спасибо, и Вас!
Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 ! Но тока после Вас, Чиль! Кристи, и куда ж Вы пропали? Где обещанное "после меня". Кстати заметил тендецию, вчера Вы тоже пропали примерно в ентом, часов диапазоне примерно на пару часов. Вы соблюдаете, какой то режим?
Kristal Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Вот хитро....я Вы Кристи, миссия Ваша, а я ее исполняй! Хитро..... что-что, Чиль?
Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 Всем привет, солнышки) Привет вьюга, метель и 40 градусов!)))
driver_1 Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Всем привет, солнышки) https://www.youtube.com/watch?v=locWd3LCvjQ И вам здрасте)
LanaF Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Привет вьюга, метель и 40 градусов!))) Не, сегодня уже не 40) Сегодня -14) но с чилем виндом - будет наверно эдак -25) и вьюги нет, солнышко в окошко бьется) И вам здрасте) привет)
Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 Не, сегодня уже не 40) Сегодня -14) но с чилем виндом - будет наверно эдак -25) и вьюги нет, солнышко в окошко бьется) Чо за чиль винд? скажи по русски, а то все хвастаешься своим торонтеевским диалектом.
LanaF Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Чо за чиль винд? скажи по русски, а то все хвастаешься своим торонтеевским диалектом. чиль винд или винд чиль - эт такой сурооовый ветерок))
Kristal Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Где обещанное "после меня". Скоро будет! Привет!
Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 чиль винд или винд чиль - эт такой сурооовый ветерок)) так, что ветер, енто винд - знал, а что я, енто суровый - не знал. Скоро будет! А луну слабо? или опять "после вас"?
Kristal Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Кстати заметил тендецию, С чего Вы это взяли, Чиль?
Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 С чего Вы это взяли, Чиль? заметил, Вы частенько в одно и тоже время пропадаете на пару часов.)) я очень наблюдательный Кристи, по ентому мне всегда есть, с чего взять)
Kristal Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 вчера Вы тоже пропали примерно в ентом,
Kristal Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 часов диапазоне примерно на пару часов. Чиль хотите в Скайп?
Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 Чиль хотите в Скайп? неа, не хочу, я один раз сходил, больше не хочу.
Kristal Опубликовано 16 февраля, 2015 Опубликовано 16 февраля, 2015 Вы соблюдаете, какой то режим? Допустим? заметил, Вы частенько в одно и тоже время пропадаете на пару часов.)) я очень наблюдательный Кристи, по ентому мне всегда есть, с чего взять) С чего Вы взяли, что это - кстати?
Чиль Опубликовано 16 февраля, 2015 Автор Опубликовано 16 февраля, 2015 С чего Вы взяли, что это - кстати? Допустим?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти