Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

post-4983-0-98492800-1407510467.gif! Но тока после Вас, Чиль!

Кристи, и куда ж  Вы пропали?

Где обещанное "после меня".

Кстати заметил тендецию,

вчера Вы тоже пропали примерно в ентом,

часов диапазоне примерно на пару часов.

Вы соблюдаете, какой то режим?

Опубликовано

Привет вьюга, метель и 40 градусов!)))

Не, сегодня уже не 40) Сегодня -14)

но с чилем виндом - будет наверно эдак -25)

и вьюги нет, солнышко в окошко бьется)

И вам здрасте)

привет)

Опубликовано

Не, сегодня уже не 40) Сегодня -14)

но с чилем виндом - будет наверно эдак -25)

и вьюги нет, солнышко в окошко бьется)

 

Чо за чиль винд?

скажи по русски,

а то все хвастаешься своим торонтеевским диалектом.

Опубликовано

Чо за чиль винд?

скажи по русски,

а то все хвастаешься своим торонтеевским диалектом.

чиль винд или винд чиль - эт такой сурооовый ветерок))

Опубликовано

чиль винд или винд чиль - эт такой сурооовый ветерок))

так, что ветер, енто винд - знал,

а что я, енто суровый - не знал.

 

Скоро будет!

 

А луну слабо?

или опять "после вас"?

Опубликовано

С чего Вы это взяли, Чиль?

заметил, Вы частенько в одно и тоже время пропадаете на пару часов.))

я очень наблюдательный Кристи, по ентому мне всегда есть, с чего взять)

Опубликовано

Вы соблюдаете, какой то режим?

Допустим?

заметил, Вы частенько в одно и тоже время пропадаете на пару часов.))

я очень наблюдательный Кристи, по ентому мне всегда есть, с чего взять)

С чего Вы взяли, что это - кстати?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...