Перейти к содержанию

Нужен ли мне психолог, большие проблемы в личной жизни.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ань ты чего от жизни хочешь то? Нужны тебе отношения или нет?ты определить

Он мне нужен!!

На остальных мне все равно!

Меня никто так не зацепил, кроме него.

Но он пошлет меня, я его отца оскорбила напоследок.

Его самого я тоже обматерила хорошо так.

Просто я ему звонила, он разговаривал со мной и орал как ненормальный.

Я как в таком его настроении буду просить прощения.

Он упрямый страшно! Он решил вот так вот и его не переубедишь.

Он хоть всю жизнь будет один сидеть.

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Разрядка): 

А первый коммент от какого то Кости

зачем вы роботу такие вопросы задаете ?

Он мне нужен!!

На остальных мне все равно!

Меня никто так не зацепил, кроме него.

Но он пошлет меня, я его отца оскорбила напоследок.

Его самого я тоже обматерила хорошо так.

Просто я ему звонила, он разговаривал со мной и орал как ненормальный.

Я как в таком его настроении буду просить прощения.

Он упрямый страшно! Он решил вот так вот и его не переубедишь.

Он хоть всю жизнь будет один сидеть.

Аня если сильно захочешь,то сможешь поправить положение
Опубликовано

Он мне нужен!!

На остальных мне все равно!

Меня никто так не зацепил, кроме него.

Но он пошлет меня, я его отца оскорбила напоследок.

Его самого я тоже обматерила хорошо так.

Просто я ему звонила, он разговаривал со мной и орал как ненормальный.

Я как в таком его настроении буду просить прощения.

Он упрямый страшно! Он решил вот так вот и его не переубедишь.

Он хоть всю жизнь будет один сидеть.

Прям песнь любви. Знала бы вашего друга - такой бы был соблазн предъявить ему этот аргумент.  Столько страсти - как вот здесь http://psycheforum.ru/topic59790.html?p=3858639

Опубликовано

ты бы подпись убавил, стебальщик..

  Кого раздражает, бесит и т.п. эта моя подпись, то я приношу свои извинения!
 
    Если кого-то мог обидеть, то извиняюсь!
 
 
 
Тоже такой не большой стёб.
Опубликовано

Нет истины. Есть иллюзия истины.

неплохо.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.(с)
Опубликовано

 

неплохо.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.(с)

 

Ну да...

Алкаши ещё те пророки )))

Опубликовано

А с тобой все впорядке? Молодую девушку матом кроешь

Со мной-то все в порядке, даже справка есть. Это не девушка, это ОНО.

 

Вы нашли соседку по палате

Опубликовано

Истину глаголите! Только так с бесами!

Кость, хочешь анекдот, если поймешь :)

Препод по математике читает лекцию. В аудитории два студента.

Вдруг четверо встают и уходят.

Препод думает: "Ну зашибись. Щас ещё двое придут и вообще никого не останется…"

Опубликовано

Он мне нужен!!

На остальных мне все равно!

Меня никто так не зацепил, кроме него.

Но он пошлет меня, я его отца оскорбила напоследок.

Его самого я тоже обматерила хорошо так.

Просто я ему звонила, он разговаривал со мной и орал как ненормальный.

Я как в таком его настроении буду просить прощения.

Он упрямый страшно! Он решил вот так вот и его не переубедишь.

Он хоть всю жизнь будет один сидеть.

тебя не на нём заклинило, а на эмоциональной зависимости. скучно живешь, а с ним без проблем находишь на что разозлиться-это эмоции. Даже отрицательные лучше, чем никаких. Но это тупик, расшатывающий нервную систему. Заканчивай страдать фигней, найти интересное дело. И полностью выброси этого чувака из прошлого.

Опубликовано

тебя не на нём заклинило, а на эмоциональной зависимости. скучно живешь, а с ним без проблем находишь на что разозлиться-это эмоции. Даже отрицательные лучше, чем никаких. Но это тупик, расшатывающий нервную систему. Заканчивай страдать фигней, найти интересное дело. И полностью выброси этого чувака из прошлого.

Вы с такой уверенностью, пишете такую чушь!

Какая в пень скука и эмоции?

Он иной - для меня.

Если мы притремся , то будет любовь.

А вы глупая.

Не зная человека, причем совершенно и ситуацию, вы такое несете!

Опубликовано

Вы с такой уверенностью, пишете такую чушь!

Какая в пень скука и эмоции?

Он иной - для меня.

Если мы притремся , то будет любовь.

А вы глупая.

Не зная человека, причем совершенно и ситуацию, вы такое несете!

Но вот вы ж не притираетесь--вы пытаетесь стереть друг друга--чтоб менялся другой,а не я.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...