Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встречаемся с парнем 7 месяцев. Все начиналось прекрасно. Проводили друг с другом много времени: ходили в кино, кафе, каток и прочие приятности. Если и ссорились, то быстро мирились. В последнее время стали часто ссориться по одному и тому же поводу: его не желание уделять мне время.

 

Наши встречи все чаще стали носить ночной характер, а в кино и прочее мы стали ходить только тогда, когда ему удобно. На мои вопросы про совместное времяпрепровождение и про то, что мне не всегда удобно с ним встречаться так, как он хочет, он отвечает, что ему важен его бизнес, а я второстепенна, но он меня любит, просто сейчас у него не хватает на меня времени.

 

После очередной ссоры, я предложила расстаться, т.к. мы уже оба устали от частых ссор, и что я не вижу больше другого выхода. Он сказал, что если я хочу, то расстаемся. Сам ничего высказывать не стал. Только сказал, что он не измениться и больше времени и внимания он не сможет мне уделять. Сейчас 5й день после расставания.

 

Вроде не жалею, но скучаю по нему. В глубине души думаю, может это я его не понимаю, и сама закапываю наши отношения или ему действительно все равно и он меня не любит...

Опубликовано

Как вежливый человек, он не стал вам говорить, что его сексуальные потребности вы не удовлетворяет и при этом нет надежды, что это изменится. Но причина его охлаждения в этом.

Опубликовано

На мои вопросы про совместное времяпрепровождение и про то, что мне не всегда удобно с ним встречаться так, как он хочет, он отвечает, что ему важен его бизнес, а я второстепенна, но он меня любит, просто сейчас у него не хватает на меня времени.

по-видимому, он к вам особо ничего не питает.

когда мужчина любит, он в промежутке между

деловыми переговорами на денек за пару тысяч

км смотается, чтоб увидеть свою любимую девушку..

Опубликовано

по-видимому, он к вам особо ничего не питает.

когда мужчина любит, он в промежутке между

деловыми переговорами на денек за пару тысяч

км смотается, чтоб увидеть свою любимую девушку..

Согласна. 

У меня ситуация чем-то похожа, тоже расстались 3-й день как.

Автор, не жалейте и сами не приходите.

Если сами вернетесь ничего не изменится.

Если Вы ему реально дороги, он сам Вас вернет на Ваших условиях.

Если не вернет, значит Вы все правильно сделали. В общем, сидите на попе ровно.

Сейчас очень много мужиков, которые маскируют секс-онли под "серьезные отношения", чтобы женщину привязать к себе. По сути это тот же секс, но он еще в уши дует про любовь - очень удобно.

А сомнения Ваши нормальны и они будут. Когда сама принимаешь решение расстаться периодически возникают мысли - а правильно ли я сделала, а может это со мной что-то не так?

Он не остановил Вас, не предложил компромисс, как-то решить эту проблему. Он Вам четко дал понять - или будет как я хочу или уходи

Опубликовано

по-видимому, он к вам особо ничего не питает.

когда мужчина любит, он в промежутке между

деловыми переговорами на денек за пару тысяч

км смотается, чтоб увидеть свою любимую девушку..

Промежутки бывают у тех кто добился чего то,и может и другим поручить.А тут не известно что за бизнес и его масштабы.

Когда девушка любит,она и просить не будет внимания в ущерб бизнесу.

Все должно быть добровольно с обеих сторон.

Опубликовано

Промежутки бывают у тех кто добился чего то,и может и другим поручить.А тут не известно что за бизнес и его масштабы.

Когда девушка любит,она и просить не будет внимания в ущерб бизнесу.

Все должно быть добровольно с обеих сторон.

Когда он был влюблен и хотел ее видеть он находил для нее время. Работа - любимая отговорка у мужчин.

У меня был парень, который перестал уделять мне время спихивая на работу. Я чувствовала, что дело не в работе и вывела его на разговор. Оказалось, что он ничего не хочет, что не хочет ко мне привязываться, бывшая девушка к другу ушла и он боится отношений. 

Работа - это всегда рациональный отмаз

Опубликовано

Когда он был влюблен и хотел ее видеть он находил для нее время. Работа - любимая отговорка у мужчин.

У меня был парень, который перестал уделять мне время спихивая на работу. Я чувствовала, что дело не в работе и вывела его на разговор. Оказалось, что он ничего не хочет, что не хочет ко мне привязываться, бывшая девушка к другу ушла и он боится отношений. 

Работа - это всегда рациональный отмаз

Начало отношений на то и начало.А потом обычная жизнь начинается-не всегда ж в кино ходить.

Работа -возможно,но не всегда это именно отмаз.

Опубликовано

Как вежливый человек, он не стал вам говорить, что его сексуальные потребности вы не удовлетворяет и при этом нет надежды, что это изменится. Но причина его охлаждения в этом.

С сексом все хорошо. Спали часто, помногу, и он очень часто комплиментел мли постельные таланты. У него много было девушек до меня, более 15. И ни с кем не было отношений дольше месяца.
Опубликовано

С сексом все хорошо.

А кто это говорит? Вы.

Единственный человек, который это может подтвердить, это ваш молодой человек. Вы можете фантазировать про ваш секс что угодно, но вот про его удовлетворение от секса знает только он сам. И естественно, он не будет вам говорить, что дела плохи, потому что нет смысла требовать от другого то, что тот не в состоянии сделать. Он просто прекратит неудовлетворяющие отношения.

 

ЗЫ С сексом никогда, ни у одного человека на планете, не бывает все хорошо. Что нибудь такое есть, что не хорошо)))

Опубликовано

Промежутки бывают у тех кто добился чего то,и может и другим поручить.

А тут не известно что за бизнес и его масштабы.

Когда девушка любит,она и просить не будет внимания в ущерб бизнесу.

Все должно быть добровольно с обеих сторон.

не знаю что за масштабы нужны, чтоб ночью

приехать - хотя б цветы под дверь положить..

автору же именно этого не хватает.

проявления чувств с его стороны.

поэтому и сомнения у нее возникли 

- любит ли он ее. 

Опубликовано

не знаю что за масштабы нужны, чтоб ночью

приехать - хотя б цветы под дверь положить..

автору же именно этого не хватает.

проявления чувств с его стороны.

поэтому и сомнения у нее возникли 

- любит ли он ее.

 

Я как раз о том что масштабы не велики,в этом случае.

А ночью--они как раз и видятся всегда.

Но никто не знает,что там на самом деле у мч на уме.А автор--сама довела до того что все сократилось--не встречи ночные и ссоры нужно было устраивать.В начале отношений,и она себя ,наверняка,не так вела.

Опубликовано

а потом раз и одинокие 30е летние женщины! 

Вся суть - никому ничего не надо. Тлько девушкам все и всё обязаны. 

Автор - вот мучается и будет мучится. Потому что - лучше нефига не впереди.

Опубликовано

ЗЫ С сексом никогда, ни у одного человека на планете, не бывает все хорошо. Что нибудь такое есть, что не хорошо)))

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спикздо, любовь моя)))) в цитаты можно

Опубликовано

Я как раз о том что масштабы не велики,в этом случае.

А ночью--они как раз и видятся всегда.

Но никто не знает,что там на самом деле у мч на уме.А автор--сама довела до того что все сократилось--не встречи ночные и ссоры нужно было устраивать.В начале отношений,и она себя ,наверняка,не так вела.

да желания у него просто нет.

было бы - нашел бы время.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...