didi56 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Прослушала Боба Марли и наплакалась. Съела большую пачку чипсов и мороженное до тошноты. Больно, аж отравиться хочется. Сижу на работе улыбаюсь, что-то там делаю, а сердце плачет. Девочки подскажите как можно перестать любить???
kristina1978 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 ни как. а надо да? ни как не срастется?
didi56 Опубликовано 28 марта, 2015 Автор Опубликовано 28 марта, 2015 На этот раз кажется никак. 5 лет расставаний и примирений. Нервы друг другу мотали. Надоело. Хочу перестать мучатся и чувствовать
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Когда перестанете возвращаться обратно, тогда все и закончится!))
RITOR Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Найдите замену. Подселите в сердце второго мужчину - он выселит первого
kristina1978 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 На этот раз кажется никак. 5 лет расставаний и примирений. Нервы друг другу мотали. Надоело. Хочу перестать мучатся и чувствовать а что делите то? думала есть ваша тема-нету))
didi56 Опубликовано 28 марта, 2015 Автор Опубликовано 28 марта, 2015 Найдите замену. Подселите в сердце второго мужчину - он выселит первого Как это сделать то. Он первый во всем. Так трудно а что делите то? думала есть ваша тема-нету)) Да ничего. Просто любим друг друга. А он ревнивый, а я дура. У меня истерика, кажется. Вообще у кого-нибудь получалось забыть, насовсем.
Edelezi Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 способов куча..и о них уже писано переписано....и всеравно каждая женщина у которой случилась несчастная любовь,сидит рыдает и мучается над вопросом "Как разлюбить"... didi, я вам сочувствую, очень понимаю....держитесь...
RITOR Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Как это сделать то. Он первый во всем. Так трудно Конечно, трудно, особенно если даже не пытаться. Хоть анкету на СЗ создайте - может, попадётся путний вариант.
didi56 Опубликовано 28 марта, 2015 Автор Опубликовано 28 марта, 2015 Чувствую себя тряпкой. Я до перечитала конечно кучу всего. Не люблю плодить темы. А сюда написала чтобы выговориться наверное, по плакаться. О боже я такая жалкая. Спасибо за поддержку.
femme fatale Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Время должно пройти. Любовь так быстро не исчезает. Кому достаточно и пары месяцев, чтобы выздороветь, а кому и год-полтора... зависит от степени привязанности. Но по-любому, вам надо полностью исключить этого человека из вашей жизни, не искать встреч, не общаться, не видеть его, не проверять его страницы в соц.сетях, выкинуть вещи, напоминающие о нем, стереть его номера и сообщения из телефона.. Как будто этого человека больше не существует. И конечно работать над собой, повышать уверенность в себе, развивать любовь к себе, самооценку.
Darkthrone Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Любить ты не перестанешь, ибо так Богом заложенно, так что выход надо в другом месте искать
tyumensquirrel Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Дать себе установку на получение позитивных эмоций, которые не будут связаны с этим человеком, и может даже которые могут доставить адреналин: прыгнуть с парашютом, пойти в танцевальную студию, на скалолазание, заняться спортом, творчеством, заодно и новые люди будут заполнять вакуум, который остался после этого человека. Вы самое главное определитесь для четко, конец отношениям или нет. 5 лет туда-сюда это уже и привычка. А процесс отвыкания очень болезнен. Только время...только время...может полгода,год,два,забудете, если поставите себе такую цель.
Кармадон Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 ... подскажите как можно перестать любить??? Примерно также, как перестать дышать...
kristina1978 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Да переключиться на другого.хотя 5 лет! может просто начать меняться и МЧ подтянется)
RITOR Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 как можно перестать любить??? Лучше убить - тогда любить будет некого )
ustas Опубликовано 29 марта, 2015 Опубликовано 29 марта, 2015 Вообще у кого-нибудь получалось забыть, насовсем. ну наверное получалось. у хронических склеротиков, наверное. )) если серьезно, можно разлюбить. но не забыть. да и зачем?! в Вашем случае (5 лет не любви а ЗАВИСИМОСТИ), надо работать над собой и избавляться от зависимости. чтобы получить шанс стать счастливой. любовь не приносит боль и страдания. любовь дана человеку для счастья. если вы несчастны, - значит, это не любовь.
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 29 марта, 2015 Опубликовано 29 марта, 2015 На этот раз кажется никак. 5 лет расставаний и примирений. Нервы друг другу мотали. Надоело. Хочу перестать мучатся и чувствовать1Для начала нужно проанализировать ваши отношения( какие они были,почему все так получалось,как они зародились)2Что бы вы хотели изменить если б могли? 3 Кто был инициатором расставанияюпочему? 4 Что вы уже делаетеючтоб забыть?
didi56 Опубликовано 30 марта, 2015 Автор Опубликовано 30 марта, 2015 Спасибо всем за ответы и помощь. Принимаю меры.
Nay Опубликовано 30 марта, 2015 Опубликовано 30 марта, 2015 Спасибо всем за ответы и помощь. Принимаю меры. Для начала нужно для решить,что вы окончательно расстаетесь. Потом пережить период ломки, и, с учетом вашего срока, это будет тяжело, отдирать наживую. После пережить период апатии. А после вы придете в "сознание", и сможете сами решать,вариться в этом или нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти