Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ога, ты Че Гивара лучше мне скажи, ты после того как я это все писал там, чего к Радужной то не пришла мне это все а лицо сказать, а стояла тут в окружении соратников и во всеоружии? А, товарищ Эрнесто? А я вот пришел) и не перед тобой мне ответ держать

я понятия не имею чего ты там писал... я вообще не тусовалась на всех ваших форумах

ты просто за языком своим не следишь, не помнишь кому, что и когда ты говоришь...

а у меня память хорошая)

Опубликовано

в смысле?

началось с того, что Бэнкс непонятно с чего вдруг решил выяснить со мной отношения...

а я что, молчать должна, когда тебя публично в чем-то обвиняют?

тем более в том к чему ты никакого отношения не имеешь...

Чиллаут, в продолжении темы о любимчиках и симпатиях.

Чтобы поднять Вам настроение,

хочу сообщить вам,

что Вы в первых рядах моих симпатий и сейчас я буду воевать с с Бэнкси.))) :ohyeah:

Опубликовано

Чиллаут, в продолжении темы о любимчиках и симпатиях.

Чтобы поднять Вам настроение,

хочу сообщить вам,

что Вы в первых рядах моих симпатий и сейчас я буду воевать с с Бэнкси.))) :ohyeah:

спасибо)))

признаться, это как-то неожиданно)))))

Опубликовано

Макс.

Я сейчас как бабуся этого форума вопрос задам и пойду сериал про любовь смотреть.

Мне теперь можно, меня в этом форуме старухой называют и на пенсию отправляют.

Скажи мне Максимка.

Ты когда пересрешься со своей турчанкой, тоже придешь сюда отношения выяснять?

И вить вот какой пердомонокль.. Все не можешь со своими бабами разобраться, вечно тут балаган устраиваешь...

 

Иди ка ты со мной на пенсию и закругляй тут млятство разводить , дружок!

Опубликовано

Макс.

Я сейчас как бабуся этого форума вопрос задам и пойду сериал про любовь смотреть.

Мне теперь можно, меня в этом форуме старухой называют и на пенсию отправляют.

Скажи мне Максимка.

Ты когда пересрешься со своей турчанкой, тоже придешь сюда отношения выяснять?

И вить вот какой пердомонокль.. Все не можешь со своими бабами разобраться, вечно тут балаган устраиваешь...

 

Иди ка ты со мной на пенсию и закругляй тут млятство разводить , дружок!

какие бабы?

нет у него никаких баб... есть жена и дочка..

 

а все остальное - так, балабольство просто..)

не слушай ты его что он там говорит, дели на 120))) 

Опубликовано

Единственное, с моей точки зрения,  все варианты амуров или отношений- эт только между двумя все таки, остальным в принципе ненужно и не очень интересно

 

 

 

Опубликовано

После энного количества сообщений у некоторых уже шарики за ролики заходят и они начинают виртуальную площадку считать собственной песочницей.... Тыкать пальчиком и указывать кому быть на форуме в целом и в отдельной теме в частности. А правильнее было бы пальчик в свой глазик направить и бревнышеки оттуда повыкатывать.

Опубликовано

После энного количества сообщений у некоторых уже шарики за ролики заходят и они начинают виртуальную площадку считать собственной песочницей.... Тыкать пальчиком и указывать кому быть на форуме в целом и в отдельной теме в частности. А правильнее было бы пальчик в свой глазик направить и бревнышеки оттуда повыкатывать.

Да так везде, во всем мире...

 

Ну тету в жизни справедливости)))

Опубликовано

песочница - пол беды,

самое стремное, это когда кол-во постов и прибывание на форуме

преподноситься, как какая -то заслуга, достижение, результат, предмет гордости.

 

......а по сути это уже диагноз :ohyeah:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...