Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Оль, скажи мне, ты на улице с мужем за руку идешь или в двух метрах друг от друга, чтоб не дай бог, кто чего там?

Вот и нам с Юлькой (Арби) по фиг, кто и что о нас подумает. Да у нас близкие отношения - до какой степени - дело внутренней фантазии каждого,

ну а коли интереса нет, то и.....

Как собственно и нам глубоко и искренне .... на все то, что и кто об этом думает.

мы просто держимся за руки.

Так Оля за ручку с мужем , это раз, а два " ой посмотрите на нас мы за ручку идем" в глаза никому не тычет...

Эт как идешь себе, а впереди парочка забегает, гляньте, ну вот мы, мы такие, мы хорррошие, мы ж за ручку

 

Да ходите вы как хотите, вообщем то, понимаете, дела никому до этого нету по большому счету

Опубликовано

пау, ну не права щас))

тут же наш дом родной, большое сельпо одно на всех

и чтоб никому дела не было-заведомая обманка.

вопщем все в курсе?

маладцы))

и всем хорошо.

Опубликовано

это твое сугубо личное восприятие, вот тыж Пикник слушаешь и Бродского любишь - просто слушаешь и любишь,

а не - ой посмотрите - я Пикник слушаю и Бродского люблю)

Ну если чо - про Бродского - сама заказывала.

Мое, а че же еще, не твое, всяко

Нравится - ходи

 

А Бродским я тебе всю твою тему про солнце запостить могу, от нечего делать, так что не сумлевайся

А что прилетает тебе тут, много ты сделал всего, за что прилетает - и по делу.

 

Ингу сегодня первый цепанул, получил за это.

пау, ну не права щас))

тут же наш дом родной, большое сельпо одно на всех

и чтоб никому дела не было-заведомая обманка.

вопщем все в курсе?

маладцы))

и всем хорошо.

Ты объясни ему, что меня цеплять вот сейчас ему лишнее

Я мнение свое высказала, нешто он мне мешать высказываться будет, сама посуди

Опубликовано

 Маразм крепчал. Отверженные злились...

Они забыли, где всем скопом поселились)

Особо буйным - в процедурной клизьмы есть.

Как не крути - а все  ж  Чпалата № 6  )

Опубликовано

а вставьте клип пажалста?!))

а то чето не вставился))

Эт ты Кубу проси, мне оно чужой топ ножкой на каждый мой коммент - ехал болел..

Если чего, в своей теме тебе буду рада))

Опубликовано

Ты объясни ему, что меня цеплять вот сейчас ему лишнее

Я мнение свое высказала, нешто он мне мешать высказываться будет, сама посуди

кому, шизику из ульяновска?)))

если у меня вдруг получится, я нобелевскую потребую.

Опубликовано

Оль, скажи мне, ты на улице с мужем за руку идешь или в двух метрах друг от друга, чтоб не дай бог, кто чего там?

Вот и нам с Юлькой (Арби) по фиг, кто и что о нас подумает. Да у нас близкие отношения - до какой степени - дело внутренней фантазии каждого,

ну а коли интереса нет, то и.....

Как собственно и нам глубоко и искренне .... на все то, что и кто об этом думает.

мы просто держимся за руки.

Это ты щас таким образом самоутверждаешься что ли?

Молодец, пять баллов))

 

Ты ведешь себя вообще не по мужски, а скажем так по-пидорски!

И прекрасно знаешь почему тогда была у меня такая реакция.

Но зачем-то мне устроил публичные разборки, выставив ещё и шакалом при этом.

 

Продолжал в том же духе!

Раньше думала ты просто придорок, а теперь ты стал пидором в придачу.

Опубликовано

 Маразм крепчал. Отверженные злились...

Они забыли, где всем скопом поселились)

Особо буйным - в процедурной клизьмы есть.

Как не крути - а все  ж  Чпалата № 6  )

 

Ой, как здорово!! )))

 

 

Дюже жёстко, мне кажется... :(

Опубликовано

Это ты щас таким образом самоутверждаешься что ли?

Молодец, пять баллов))

 

Ты ведешь себя вообще не по мужски, а скажем так по-пидорски!

И прекрасно знаешь почему тогда была у меня такая реакция.

Но зачем-то мне устроил публичные разборки, выставив ещё и шакалом при этом.

 

Продолжал в том же духе!

Раньше думала ты просто придорок, а теперь ты стал пидором в придачу.

Забей. Не стоит того.

Эт щас Арби тут просто напросто...

Опубликовано

А я люблю счастливых людей, хоть в паре, хоть без....

В виртуальном общежитии фик шо спрячешь.

Сегодня сошлись, завтра поцапались....зато не скучно,

меня вот больше подбешивают те, кто в стороне стоит

и "фи" протяжно издают, мол, фиалками им пахнуть мешают....

а сами такими скелетами в шкафах гремят,

что любую барабанную дробь затмят,

но все шито-крыто - под клончиками, да по личкам....

Никогда не стеснялась соломинок прилипших к своей заднице.

Упал, поднялся - дальше пошел. Сеять доброе вечное....))

Опубликовано

Забей. Не стоит того.

Эт щас Арби тут просто напросто...

Да мне пох кто тут...Арби или херарби..

Пидора буду пидором звать!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...