Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем отверженным, добрый день, с наступающим  :newyear:   :snegurochka: 

 

 Четверг, 31 декабря 2015 года: Сегодня, в последний день уходящего года, гороскоп обещает немало сюрпризов, а потому день может оказаться весьма насыщенным событиями. Старайтесь не терять головы, так как не все сюрпризы обещают быть приятными!

 
Главная изюминка этого дня в том, что его невозможно спланировать заранее – он планирует себя сам:naughty:  :ohyeah:
 
Звезды дадут вам импульс спокойно плыть по течению, но при этом течение может вынести вас в самые неожиданные места. Так что ожидайте всего неожиданного, будь то незапланированная поездка, денежный выигрыш, ссора или новое знакомство.
Опубликовано

Поздравляю наш добрый облюбованный чатик!))

 

Счастья, здоровья и удачи в новом году ....и движения!

Движение - жизнь!!!

 

Ура! Ура! Ура!

post-106234-0-18034600-1451580130_thumb.gif

Опубликовано

Всем счастья и веселья! Большого и безудержного! Успехов, побед! Добра! Радости! Здоровья!

Маша) Спасибо за отдельные поздравления и отличную песню!

От Лукашина тебе большой привет! Я только что С легким паром посмотрел))

https://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U

Опубликовано

post-85639-0-16507600-1451232941.gifСпасибо всем, кто здесь     поздравил    друг друга!

 

И я присоединяюсь: счастья, здлровья, радости, мира, любви!

 

И песня     новогодняяpost-85639-0-93183900-1451335180.gif  с эфира     от 01.01. 2014 года:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ewmQQElpSJApost-85639-0-30606500-1451334765.gifpost-4983-0-12268500-1407520275.gifpost-85639-0-12351200-1451335068.gif

Опубликовано

С Новым годом всех! ))

есть тут кошатники ? У меня свекровь притащила  на вязку свою кошку,кот не реагирует на неё. В чём может быть дело?

Всю ночь не давали спать блин 

Опубликовано

С Новым годом всех! ))

есть тут кошатники ? У меня свекровь притащила  на вязку свою кошку,кот не реагирует на неё. В чём может быть дело?

1) С Новым годом и тебя! Счастья и процветания..

2) У меня есть кот..

3) Дело в том, что кот её не хочет..

Точно так же , как и у мужиков не на любую тётку встанет. 

Опубликовано

1) С Новым годом и тебя! Счастья и процветания..

2) У меня есть кот..

3) Дело в том, что кот её не хочет..

Точно так же , как и у мужиков не на любую тётку встанет. 

Спасибо Димочка)) 

Даа наверное это так)) он неё смотрит тупо. А она орёт и орёт... не кушает. Она старенькая уже. А он молоденький и толстый,ленивый. 

Опубликовано

Всё получилось))) кот у меня КРАСАВА. Будут котятки красивые

Опубликовано

Кристи, привет, солнце!

 

post-60436-0-87272000-1389447748.gifЗдравствуйте, Екатерина!

 

Все разбрелись по песочницам.

 

Пришла и я в свою))

 

Спасибо!

 

Здесь хорошоpost-85639-0-82352100-1451334979.gif))

...И   ровно.

 

Не уходите уже отсюда, пожалуйста!

 

 

Шикарный саундтрек из второго Фарго :throb:

 

Fargo - Go To Sleep You Little Baby (S02E01 End Credits Song)

 

Тоже   понравилсяpost-85639-0-93183900-1451335180.gif

 

А я Шопеном наслаждаюсь вот:

 

 

Снегопадище тут успокоился.

И -1* днем будет :prop:

Опубликовано

Давно я в чатик не заползал)

Форточка и Кристал - привет вам!

 

Кристал, знаю, что Вы меня спросите, поэтому отвечаю сразу: от меня! ))

Опубликовано

Давно я в чатик не заползал)

Форточка и Кристал - привет вам!

 

Кристал, знаю, что Вы меня спросите, поэтому отвечаю сразу: от меня! ))

)))))))))))))))))))

 

post-85639-0-12351200-1451335068.gifСпасибо, Борщевский!))

 

...И эти еще сейчас прекрасные и немного   волшебные мелодии с удовольствием слушаю  про падавший снег:

 

 

post-4983-0-69429200-1407516747.gifА Вы?

Опубликовано

post-85639-0-16507600-1451232941.gifДоброе утро всем нам, кто зашел в чат наш!

 

Вот Серге́й Васи́льевич Пархо́менкоpost-85639-0-67635600-1451334945.gif  довольно часто меняется  в последнее время. 

Вначале он сменил привычное «Серега» на «SERYOGA», а теперь выпустил трек от своего  аlter ego «Полиграф ШарикOFF». 

Так и до возвращения к черному бумеру недалеко post-85639-0-82352100-1451334979.gif

Видео радует нас :king: ))))  качественной съемкой и яркими образами, задорной   мелодией и  снято все в гангстерском стиле:

 

http://www.youtube.com/watch?v=o7RHZ-WlOIM

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...