ДарЛиз Опубликовано 6 декабря, 2015 Опубликовано 6 декабря, 2015 Я днём не пью.Молодец.Вообщем, сложность выбора разрешилась сама собой... Не ждут тебя там, Кен.
Kristal Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 А эта - чтобы чат наш не пустел, в поддержание так сказать:
Добрыня Никитич Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 Чартики, Кристалл, можете пока не ждать.Учится Богатырь, учится!
Форточка Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Мда. Вот и оставляй чат на некоторых.
Добрыня Никитич Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Мда. Вот и оставляй чат на некоторых. Давно ты сюду не заходила, да? У нас тут уже пустошь некоторая образовалась... Со скуки
Kristal Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Доброе утро, Добрыня Никитич! Чартики, Кристалл, можете пока не ждать. Хорошо. Спасибо Вам большое! Учится Богатырь, учится! Чему?
Добрыня Никитич Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Доброе утро, Добрыня Никитич! Хорошо. Спасибо Вам большое! Чему? Ну, как чему... Добрыня - студент, сессия на носу! У него начались сессичные
Форточка Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Давно ты сюду не заходила, да? У нас тут уже пустошь некоторая образовалась... Со скуки А где нынче весело? ))
Добрыня Никитич Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 А где нынче весело? )) Ну, в моих темах мне чутка весело) Когда туда заглядывает Баньши, знаешь такую?) А вообще, позитифф всегда можно найти во всём. Во всяком случае я на Форуме никогда не скучаю!
Kristal Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Здравствуйте, Екатерина! Я Вам очень-очень рада! ...Не уходите!)) Пожалуйстаааааа! Мда. Вот и оставляй чат на некоторых. ...))
Форточка Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Здравствуйте, Екатерина! Я Вам очень-очень рада! ...Не уходите!)) Пожалуйстаааааа! Привет, Кристалл! Я тоже очень вам рада)) Я на минутку заглянула)
Добрыня Никитич Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 В общем, это... не серчай на нас, но мы 1000 страниц не набрали пока...
Форточка Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 В общем, это... не серчай на нас, но мы 1000 страниц не набрали пока... Да не, я не серчаю)) Я потролливаю того, кто чат всегда поддерживал ;)
Добрыня Никитич Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Да не, я не серчаю)) Я потролливаю того, кто чат всегда поддерживал ;) А кто его всегда поддерживал?
Форточка Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 А кто его всегда поддерживал? Ты и Борщевский )) Где Борщевский? ))
Kristal Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Привет, Кристалл! Я тоже очень вам рада)) Спасибо, Екатерина! Я на минутку заглянула) ))
Добрыня Никитич Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Ты и Борщевский )) Где Борщевский? )) Пробегал тут где-то))
Rodrigo Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Кэт, привет)))) Добрыня, Кристал - и вам приветы!))
Добрыня Никитич Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Кэт, привет)))) Добрыня, Кристал - и вам приветы!)) Привет) Вовремя ты пришёл)
Rodrigo Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Привет) Вовремя ты пришёл) Ога) Ну чо, растрясем чатик?))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти