Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 "Дура" в не в том смысле.... А в каком?!
ЭллиТото Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 я не вижу для женщины перспективы с вами
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 прагматик думает не про чулки Мне нравится ее красивая, стройная, точеная фигурка, особенно, когда она в обтягивающем платье, в чулочках и на шпилечках - очень изящно и элегантно! я не вижу для женщины перспективы с вамиНо вы мужчина, а не женщина. Рыбка думает иначе.
kotopess Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Ага. Сейчас она выйдет за тебя замуж, забеременеет, а у тебя будет все также серьезно с Машкой из параллельной группы. Неееет. Она женщина взрослая и знает это. А чтобы тебе стало неудобно, устрой ей признание. Скорее всего ее раекция отобьет всю хотелку.
ЭллиТото Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 а ты с какого бока к этой элегантности относишься? вообще это нормально платонически влюбляться.но всерьез думать,что она к тебе отнесется больше,чем к ученику???
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 а ты с какого бока к этой элегантности относишься? вообще это нормально платонически влюбляться.но всерьез думать,что она к тебе отнесется больше,чем к ученику??? А я и всерьз не думаю, я реалист. Пока это только мечты, но я бы хотел, чтобы она хотя бы узнала о моих чувствах.
ЭллиТото Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 ну и ляпни ей,Марь Иванна я на вас женюсь!!!
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 ну и ляпни ей,Марь Иванна я на вас женюсь!!! Зачем так сразу? Может я ей совсем неинтересен.
ЭллиТото Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 ты ей точно неинтересен, и тебе надо в этом убедиться
kotopess Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 ну и ляпни ей,Марь Иванна я на вас женюсь!!!Нет. Не так. Спроси может ли она выйти на улицу, через 30 мин. Если согласится, сбегай за цветами. Подойдет, скажи "Я люблю вас! .... теперь вы знаете". И там по обстоятельствам. Возможно, беги.
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 Мне тоже кажется, что это слишком рискованная и авантюрная затея. Данный сюжет, возможно, хорош для кино и для романов, но в реальной жизни выйдет каламбур или сумбур.
kotopess Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Мне тоже кажется, что это слишком рискованная и авантюрная затея. Данный сюжет, возможно, хорош для кино и для романов, но в реальной жизни выйдет каламбур или сумбур.Верно. И вправит тебе мозги. Или не надо, дейтствительно. Помечтай)
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 Верно. И вправит тебе мозги. Или не надо, дейтствительно. Помечтай)Не хотелось бы действовать наскоком, лучше постепенно. Мне кажется, я уже созрел, для того, чтобы ей что-нибудь написать.
kotopess Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Не хотелось бы действовать наскоком, лучше постепенно. Мне кажется, я уже созрел, для того, чтобы ей что-нибудь написать.И.... порвать?
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 И.... порвать?Пока нечего рвать, мы ведь даже не общались на отвлеченные темы, вне рамок занятий.
kotopess Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Пока нечего рвать, мы ведь даже не общались на отвлеченные темы, вне рамок занятий.нет. Я про записку. Порвать ее? Сжечь?
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 и то и то НОРМАЛЬНО ... По большому счету, этично не этично, это из той оперы- "а что скажут люди".... Так вот, если ситуация складывается взаимная, плевать, что этично, а что нет! Хотел написать Вам в личный ящик, но у меня не работает на Вас ссылка. Может Вы мне что-нибудь отправите? нет. Я про записку. Порвать ее? Сжечь?Я хочу написать ей в одноклассники.
kotopess Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 А... Ну типа "Как у вас дела, Мариванна?" Ну можно...
Adonis Опубликовано 7 июня, 2015 Автор Опубликовано 7 июня, 2015 У меня сильная избирательная способность. При общении со своими одноклассницами я никогда не испытывал того, что с ней. При нашем непосредственном общении, уже с третьего-четвертого занятия, у меня непроизвольно наступала эрекция... По-моему, она это чувствовала, ведь у Рыб хорошая интуиция, да и голос сразу начинает дрожать и выдает, трудно это скрыть. Вообще ее голос действовал на меня как волшебный колокольчик у чарующей Феи.
kotopess Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 У меня сильная избирательная способность. При общении со своими одноклассницами я никогда не испытывал того, что с ней. При нашем непосредственном общении, уже с третьего-четвертого занятия, у меня непроизвольно наступала эрекция... По-моему, она это чувствовала, ведь у Рыб хорошая интуиция, да и голос сразу начинает дрожать и выдает, трудно это скрыть. Вообще ее голос действовал на меня как волшебный колокольчик у чарующей Феи.И что? Что из этого? Про то что она догалалась, это твои фантазии.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти