Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Никто и не отчитывался, здесь я просто общался.

Хоспадя... Чего тебе еще, мальчик?

Разве я у вас что-то просил, тетя?!

Опубликовано

Никто и не отчитывался, здесь я просто общался.

Разве я у вас что-то просил, тетя?!

Я имею ввиду, про начало. Это уже не начало, цель достигнута, как не странно.
Опубликовано

Я имею ввиду, про начало. Это уже не начало, цель достигнута, как не странно.

Моя цель - это Любовь, а она бесконечна как Вселенная или сама Жизнь!

Я много читал про то, что когда мужчина добивается женщины или парень девушки, он сразу же остывает и теряет к ней интерес! Или это полная чушь, или ко мне уж точно не подходит. Мне кажется, что не переспав с женщиной нелься ее полностью понять и почувствовать... Она стала мне только ближе и интересней!

Опубликовано

Моя цель - это Любовь, а она бесконечна как Вселенная или сама Жизнь!

Я много читал про то, что когда мужчина добивается женщины или парень девушки, он сразу же остывает и теряет к ней интерес! Или это полная чушь, или ко мне уж точно не подходит. Мне кажется, что не переспав с женщиной нелься ее полностью понять и почувствовать... Она стала мне только ближе и интересней!

Ну и люби дальше на здоровье!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...