Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

За пару тысяч я могу все свои туфли сфотографировать и фотки сюда кинуть)

 

Ничуть.

Глаша красавица.

Я ещё и кеды свои приплюсую.

 

Фрекен-Глаша?

Ну все замужем,буквально все(((((

Опубликовано

Развестись?

Ты на мне женишься?

 

В глаза смотреть!

 

Ты уже замужем.

Нафиг тебе ещё я сдался.

А так бы да,женился.

Ты порочна в душе,мне такое нравится.

Опубликовано

Я так и знала, что свалит сейчас Мойша, петляя дворами и заметая следы на снегу!

Тьху, что за мужики пошли?

Никто замуж не берет!

Соблазните его.

Опубликовано

Ты уже замужем.

Нафиг тебе ещё я сдался.

А так бы да,женился.

Ты порочна в душе,мне такое нравится.

Чойта я в дУше порочна? Я вообще не люблю в ванной, там скользко, вечно падаю спиной вперед!

Соблазните его.

Чем? Я страшная, толстая и кривоногая.

Он заикаться начнет еще.

Логопеды нынче дороги, а у меня денег нет лечить его.

Опубликовано

Чойта я в дУше порочна? Я вообще не люблю в ванной, там скользко, вечно падаю спиной вперед!

 

Чем? Я страшная, толстая и кривоногая.

Он заикаться начнет еще.

Логопеды нынче дороги, а у меня денег нет лечить его.

Вы себя не любите.

Опубликовано

Чойта я в дУше порочна? Я вообще не люблю в ванной, там скользко, вечно падаю спиной вперед!

 

Чем? Я страшная, толстая и кривоногая.

Он заикаться начнет еще.

Логопеды нынче дороги, а у меня денег нет лечить его.

Эх,так и просится на язык чего озвучивать нельзя)))

 

 

Не комплексуй,я тоже не Бельмондо.

Опубликовано

Вы себя не любите.

А вот тут вы ошибаетесь, чем страшнее, тем крепче себя люблю.

Каждый день бы зеркало целовала.

 

Эх,так и просится на язык чего озвучивать нельзя)))

 

 

Не комплексуй,я тоже не Бельмондо.

Почему нельзя?

Раз отказался брать меня в жены , то теперь все можно!

Опубликовано

А вот тут вы ошибаетесь, чем страшнее, тем крепче себя люблю.

Каждый день бы зеркало целовала.

 

 

Почему нельзя?

Раз отказался брать меня в жены , то теперь все можно!

Мне кажется, что вы так не выглядите.Это ведь был сарказм?

Опубликовано

Вот Фома неверующий.

Я с сестрой.

Вы мусульманка что ли?

Вот Фома неверующий.

Я с сестрой.

Мне кажется это не вы.

Опубликовано

Я смотрю, Интрудер открылся с другой стороны.

Интрудер, а как оно так - женщин ты ненавидишь, а их ногами прям обвить все свои конечности готов?

Опубликовано

Вы мусульманка что ли?

Мне кажется это не вы.

Не нравлюсь?!

А это, между прочим, наша любимая с Марфушей фотка.

 

Еще один сорвался.

Ну никто, никто на мне жениться не хочет.

Сволочи вы, мужики, неблагодарные!

Опубликовано

Я смотрю, Интрудер открылся с другой стороны.

Интрудер, а как оно так - женщин ты ненавидишь, а их ногами прям обвить все свои конечности готов?

У меня как и у любого человека есть слабости.Что здесь удивительного?К тому же я фут фетишист с детства.Это так просто не вытравишь. 

Не нравлюсь?!

А это, между прочим, наша любимая с Марфушей фотка.

 

Еще один сорвался.

Ну никто, никто на мне жениться не хочет.

Сволочи вы, мужики, неблагодарные!

Так moishe хотел вроде бы.

Опубликовано

У меня как и у любого человека есть слабости.Что здесь удивительного?К тому же я фут фетишист с детства.Это так просто не вытравишь.

Удивительно твое отношение к женщинам в соседней теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...