Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нет, Паутинка.

Здесь, конечно, принято на всех примерять наряды временно ушедших.

Была бы Глашей, ею бы и осталась, не парилась.

На нет и суда нет.

Опубликовано

К слову, о клонах.

Я когда-то даже пытался запоминать кто кем "был", по разоблачающим постам старожилов.

Но когда одного и того же человека, каждый новый день называют разными никами ушедших... Или у каждого своя версия..

Я понял, что пока человек сам не признается, толку в этом нет)

Это ваша эротическая фантазия, Борщевский? Знать Ху из Ху?
Опубликовано

К слову, о клонах.

Я когда-то даже пытался запоминать кто кем "был", по разоблачающим постам старожилов.

Но когда одного и того же человека, каждый новый день называют разными никами ушедших... Или у каждого своя версия..

Я понял, что пока человек сам не признается, толку в этом нет)

 

Ну, разве что, за исключением единогласных вердиктов аля Кумар=Энди.

И самое главное, у каждого - своя версия.

Кем меня только не называли...

Вообще не понимаю причину менять имя, 

ну если опарафинился только сильно...

Опубликовано

И не только моя)

Вы, помню, тоже спрашивали, чей я клон))

Это наша междфорумская игрулька. Впрочем, клоны и правда встречаются. Но, как говаривал Сальери, клоны что, не люди?

Опубликовано

А я все же не верю, что Энди - это Кумар.

Никаких доказательств нет, кроме того, что Кумар не отнекивался...

отнекивался))

не помогло.

Опубликовано

отнекивался))

не помогло.

 

Ну если серьезно, то какие доказательства?

По стилю, по модели мышления складывается впечатление, что это совершенно разные люди.

Но если это один все же человек....то хересе уметь так трансформироваться :noway:

Опубликовано

А я все же не верю, что Энди - это Кумар.

Никаких доказательств нет, кроме того, что Кумар не отнекивался...

Энди знал, кто такой Джубал.

Кумар не знает.

Скорее всего, обознатушки.

Опубликовано

Ну если серьезно, то какие доказательства?

По стилю, по модели мышления складывается впечатление, что это совершенно разные люди.

Но если это один все же человек....то хересе уметь так трансформироваться :noway:

стиль идентичен, чувство юмора идентичное, четкость, острота, лаконичность.

просто тематика сбойнула на патриотической почве, что вполне объяснимо.

Энди знал, кто такой Джубал.

Кумар не знает.

Скорее всего, обознатушки.

говорите и вы)))

ни один персонаж на форуме не потянет на Энди.

кроме Кумара.

и погоняло красноречивое подобрал.

Опубликовано

говорите и вы)))

ни один персонаж на форуме не потянет на Энди.

кроме Кумара.

и погоняло красноречивое подобрал.

 

А почему отбрасывается версия, что это просто новый чел?

Опубликовано

Кумар или не кумар, вот чем вопрос...

Я так понимаю, Кумар - женский бог на форуме,

но лицо свое в противогазе никому не показывал.

А вдруг там .............!!!!

Вот же ж мы бабы, как рискуем!

Опубликовано

Моё главное сексуальное желание - выспаться в тишине и темноте.

Опубликовано

.....25 см :ohyeah:

Боянчег канешн, но все ж:

 

В классе, на уроке русского языка, учительница говорит:

- Дети! Составьте предложение со словами "На всякий случай"!

Манечка пишет: "Мы пошли на базар. На всякий случай взяли с собой зонтик". Танечка пишет: "Папа поехал в командировку. На всякий случай

послал телеграмму". Тут встает Вовочка и говорит:

- У моего папы член 35 сантиметров.

Учительница спрашивает:

- Ну, и что же?

- На всякий случай запишите телефон!

Опубликовано

Я так понимаю, Кумар - женский бог на форуме,

но лицо свое в противогазе никому не показывал.

А вдруг там .............!!!!

Вот же ж мы бабы, как рискуем!

Он для меня символ, приятель иногда, я даже сейчас удивилась, когда ты написала, что он может волновать женщин...) Хотя думаю, может.

Опубликовано

А почему отбрасывается версия, что это просто новый чел?

она не отбрасывается.

у меня ее просто не возникает.

я узнала своего)

у меня всегда было к нему особое отношение..

Опубликовано

Странно.... Заходим в помещение. Впереди идет пусть Вася... Я за ним. Дзыньк. Поворачиваю голову, изолентой к дверной ручке граната прикручена. Проволочку Вася берцем снес. Ротозей хренов. Самая большая фантазия в моей жизни в этот момент повторила первый секс...(Хотя его можно назвать и не завершенным для меня). Кончить-то, я снова не кончил. Но со слов Васи действовал как Neo в матрице. В общем пока я мечтал, успел отломать ручку от двери, и выкинуть её в окно, ещё и Васе по уху дать. 

Опубликовано

Вы что не понимаете. Врет она.

 

А поиграть как же?)

Но в данном конкретном случае не врет.., увы, но это выбор человека...(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...