Тиль Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Найдёт другого Ничего,все лучше чемв бедности,но с папой И другой не будет делать, как она хочет, если его это не устраивает.
Гость Kethis Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 В итоге очередная безотцовщина. И пополнение в стане разведенок с прицепом. Это уже давно привычные вещи. И, кстати, я бы не сказала, что самые печальные Если женщина может дать ребенку материальную основу воспитания, любовь, заботу и совместный интересный досуг, не думаю, что он будет в чем-то ущемлен, тем более там девочка И другой не будет делать, как она хочет, если его это не устраивает. Начнем с того, что прежде, чем женщине ребенка заделывать в съемной квартире, нужно башкой думать где и на что жить дальше Безответственность все это! Непорядочность! Слабость - сбегать. Можно много продолжать, но сути это не изменит
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Угу,все лучше,чем как Золушка фасоль от пшена перебираться.без мужчин жизнь не унылая,совсем.и мужчина с проблемами балласт.баба т.е. муж с возу - кобыле легче
Гость Kethis Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Угу,все лучше,чем как Золушка фасоль от пшена перебираться.без мужчин жизнь не унылая,совсем.и мужчина с проблемами балласт.баба т.е. муж с возу - кобыле легче Не сейчас, но годика через 2 так и будет Сейчас не легко придется (спасибо мужу-кормильцу опять-таки)
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Так кого надо слушаться?кто сбежал и денег не оставил даже ребёнку?
Тиль Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Начнем с того, что прежде, чем женщине ребенка заделывать в съемной квартире, нужно башкой думать где и на что жить дальше Безответственность все это! Непорядочность! Слабость - сбегать. Можно много продолжать, но сути это не изменит А ей не нужно было думать? Он нашёл вариант, её этот вариант не устроил, его не устраивает её вариант. И?
Гость Kethis Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 А ей не нужно было думать? Он нашёл вариант, её этот вариант не устроил, его не устраивает её вариант. И? и пусть валит нах! со своими вариантами вместе
Тиль Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 и пусть валит нах! со своими вариантами вместе Ну он и свалил в сущности. Тем более, когда нах!, то и она нах.
Тиль Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Пусть денег на ребёнка дает Это мантра? Может, это не его ребёнок.
Гость Kethis Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Это мантра? Может, это не его ребёнок. И баба не его)
Тиль Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 И баба не его) В наше время ничему не удивляешься.
Gessen Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Угу,все лучше,чем как Золушка фасоль от пшена перебираться.без мужчин жизнь не унылая,совсем.и мужчина с проблемами балласт.баба т.е. муж с возу - кобыле легче Ощущение, что у тебя просто ужасный недотрах и в целом неудовлетворенность жизнью (не только половой)
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Ну кто знает?а ты склонен к немотивированной доминации по гендерному признаку Слава богу прошли те времена,когда деньги и власть были у мужчин
Тиль Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Слава богу прошли те времена,когда деньги и власть были у мужчин Тебя это как-то затронуло - те времена?) Об что беда и что мешает договариваться?
Тиль Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 А тут были женские варианты компромисса?
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 А откуда мы знаем?писал лишь муж
Gessen Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Ну кто знает?а ты склонен к немотивированной доминации по гендерному признаку Слава богу прошли те времена,когда деньги и власть были у мужчин Склонен, и слава Богу, моя женщину эту "немотивированную доминацию" принимает.
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Ну а мой мужчина не склонен доминировать и подчинять своим желаниям меня против моей воли
Alek-S Опубликовано 4 сентября, 2015 Опубликовано 4 сентября, 2015 Тяжело...очень тяжело, когда не знаешь что делать. А Я вот ушел из семьи...и нахожусь у родителей в провинции. У нас дочка, в следующем месяце будет два годика. Она замечательная и очень красивая. Прожили вместе четыре года на съемной квартире в столице нашей родины. Конечно были ссоры, но до такого не доходило. Я никого не ищу на стороне, мне нужна жена и дочка. На данный момент уже четвертый месяц то она ко мне с ребенком приезжает, то я к ним. За время совместной жизни ни дня на шее у жены не сидел. Как только переехал к ней, сразу же устроился на работу. По жизни я далеко не пробивной...но я старался работать больше. Зарабатывал не плохо, но на свое жилье в столице в ближайшее время все равно не заработать. После рождения ребенка материально стало тяжеловато. Предложил переехать к родителям ее или к своим ее не устраивало. В течении месяца уговаривал уехать из столицы, но она ни в какую. Если честно, то к какой-то момент я сломался...потому как всю жизнь работать на съемное жилье... Уехал, к родителям. За короткое время устроился, работаю. А Она все равно хочет жить там. Вышла на работу, ребенка в ясли собирается отправить. На данный момент ситуация двоякая. С моей стороны- есть свой частный дом в провинции, есть работа. Я мог бы обеспечить и ее и ребенка, но она не хочет, так как рядом родители. С ее стороны- я променял семью на родителей...а ребенок растет, а я не с ними, в столице... Объясните в чем я не прав? Разве есть смысл работать до старости чтобы может быть купить хоть какое-то жилье, но в столице? Ну во первых у вас не было определено где и как вы будете жить, до свадьбы. Или было но вы только сейчас услышали что желания и цели жены расходятся с вашими. Во вторых вы с женой обсуждали этот момент не в конструктивной форме а собирая несколько тем в одну, когда ставить цели с покупкой жилья вообще неизвестная тема. Ведь "сейчас" важна не покупка а сьемное жилье, и быть вместе. Для неё важнее не жилье а быть отдельно от родителей. Почему же жена не сломалась а вы сломались. Не потому ли что вы стали смотреть на ситуацию в негативном ключе, взяв за ориентир самую итоговую неподьемную задачу. О чем по сути сейчас вообще говорить нет смысла. Не ясно зачем вы тогда переезжали к ней, зачем были в столице, что бы завести семью и увести в провинцию? Это не жена раздвоена а вы, желая то одного то другого. Это не жена вас обманула чем то. В любом случае ваше обсуждение вопросов и целей это и стало проблемой, а не "покупка жилья". Идея "работать до старости для жилья" лишена здравости. Вам как то раньше не мешало ничего там жить и работать, и еще семью создать. Или вы думали только тем что жена замечательная и очень красивая. В любом случае, что то большее не происходит на пустом месте, к этому идут вместе, и дальше было бы видно будет какая то возможность или нет. Вообще непонятно как вы планировали жить вместе далее, когда создали семью и ребенка завели. Да и если вариант переезда в провинцию был неприемлем, о чем вы думали, предлагая заведомо недобрый вариант, когда для неё "с родителями" только хуже. Вобщем то из за ссоры вы и порозь, это и есть "способ" вашего общения, и того как вы "строите" отношения. Это и разделило. Хотите быть с ней и с ребенком, придется принять её условия проживания независимо от родителей. Тему с покупкой жилья вообще касаться недопустимо. Потому что сейчас и в ближайшие годы это закрытый вопрос. Ваша жена хотела и хочет "своей" жизни с вами, не в смысле для себя, а с вами вашей жизни. И вы к этому шли, этим жили но вдруг что то вас развернуло, вы сошли с дистанции. Странно другое, ни вы ни она не подумали о варианте с жильем в пригороде, (подмосковье) но это опять же когда то. Вы на пару жесткие вещи друг другу высказали, упорно решая кто будет лидером и кто будет диктовать условия жизни. и даже если "покупка жилья" не будет целью, или даже если например вы бы его купили, ваш подход к отношениям и способ общаться все равно принесет разделение, противостояние и разлад. Вы не будете вместе. Хотя по идее это не смертельно и исправимо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти