Перейти к содержанию

Предложение о сексе, в первые минуты знакомства.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотят - хотят))

А новые люди хотят тебя? ))

Да отжили - но есть своя правда, меня хотят еще. Я и

сама буду там,

на зло врагам.

что-то не заметно, чтобы тебя кто-то хотел. Или про тех бедолаг с СЗ, которые тебе сразу предлагают - ну этих себе и оставь )))

ладно, развлекайся, я пошла к своему дедушке.

 

в понедельник приду - проверю, как ты тут - не разорвало ли от наплыва желающих! Не балуй, читай книжки! особенно раннего Толстого!

Опубликовано

Удачных выходных)))) дедуле приветик от мя

ему не интересны малолетние, у которых проблемы с русским языком в такой степени, что они целые слоги выкидывают из слов - это тебе повод задуматься - читать тебя невозможно, аж воротит от такого слога.

реально почитай книжки. Очень советую "Героев нашего времени" М.Ю.Лермонтова и "Капитанскую дочку" А.С.Пушкина

Опубликовано

Блин, меня сдал, такой инет, точнее пользователи - я как все(((((((((((((( 


ему не интересны малолетние, 

Откуда тебе знть - седена в бороду - бес в ребро!

Так что не нужно, может он и грезит о таких как я супер красивых дев!

Я ведь и в бассеин хожу, танцами улекаюсь, музыкой, велосы всякие, коньки и лыжи, зимой!

Фигура у мя что нужно!


Кс, загорать нужно писать как ЗАГОРАТЬ, а не загарать))) Ну это всё об уме...

Опубликовано

еще я с мячиком играю, как кошка,


проверочное слово загАр 

ну проверить то не сложно((( Вы не правы

Опубликовано

Боюсь для таких дел она слишком бородата.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну, конечно, Вас ваще не ждали! Мне не нужно догнаться, что бы догнать!

Эх! И Ах!

В корне -гар-//-гор- под ударением пишется "а", без ударения "о". Так что "загОрать"

ЗагОрать или ЗагАрать

 

Правильно надо писать ЗагОрать.

 

гОр или гАр это корни слова, и здесь гласная буква меняется.

 

Под ударением в корне слова пишется гАр

 

Без ударения в корне слова пишется гОр

 

Например : загАр - ударение в корне слова

 

сгОрать- ударение падает на суффикс, значит и пишется сгОрать.

Опубликовано

Может хотели сказать: седан под жопу - бес в ребро?

Идите Вы нафиг! Вы мне противны!

маладец, а теперь и с остальными словами)

Это Вы поучитесь языку и Вам букварь нужен.

маладец, а теперь и с остальными словами)

мОлодец(((( умник)))) 

маладец, а теперь и с остальными словами)

перед А запятую не ставим.

Perfect Lie, учите руССкий язык, плиз,

 

а потом, мне пишут - меня невозможно читать а мужчин - возможно? Когда они столько ошибок далают.

Опубликовано

так и ищи мужчину, который будет петь тебе дифирамбы, писать поэмы и всячески завоевывать.

В чем проблема-то?

Не понимаю, в чем претензии к мужчинам, тем более в чатах и в интернете, там вообще ребятки посмелее и ничего не теряют.  

Опубликовано

Выглядит очень нелепо,когда безграмотный человек начинает объяснять кому-нибудь что и как писать,когда у самой в сообщениях ни орфографии,ни пунктуации,ни связанои речи. Хорошо,если ты трололо,тогда куда ни шло... Но если то,что ты пишешь о себе правда,то это печаль...

Не ищи себе интеллектуала-не потянешь.

На сайтах знакомств кидай всех,кто не угодил в игнор,нет смысла рассуждать почему они озабоченные,грубые и т.п.

Только дело в том,что если девушка молода,привлекательна и не тупица,то обычно у неё хватает выбора и без сайта знакомств. Что там забыли,на сайте?

Опубликовано

Ну почему - я оч вежливо, попросила, не писать больше в этой теме.

Тема - закрыта.

Всем спасибо. 

Опубликовано

moishe, с другой сороны, пусть новички высказываются. 

А то, устроили здесь балаган. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...