Перейти к содержанию

Семья..дети.. родила не от мужа


Рекомендуемые сообщения

Гость Виталинка
Опубликовано

Конкретно о том, что второй ребенок не от мужа.... так получилось..влюбилась и захотелось чего-то остренького. . Вот странно, да? Но так есть, никуда не деться уже. Детей обожаю... Так и живем. Муж не знает... а тому парнишке вроде пофиг, не знаю этого точно, но я как сумасошедшая думаю о нем и день и ночь..давно так... вообще не могу разобраться как дальше жить. ..Одна радость дети... и мысли с мечтами, но как добиться настоящего

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Конкретно о том, что второй ребенок не от мужа.... так получилось..влюбилась и захотелось чего-то остренького. .

Кажется вам вполне удалось получить остренькое на многие годы :) Кайфуйте себе и радуйтесь.
Опубликовано

нехорошие слова на букву б у себя на лбу не пишут...

За год совместной жизни обычно полностью раскрывается характер живущего рядом с тобой человека.

И если ты не хочешь видеть, что женщина, которая живет с тобой - не сильно твоя - значит самдурак)

Опубликовано

Автор, а вы чего ждёте от нас то?

 

что бы мы ее простили))

Совесть автора замучила, просит таблеток от совести. Нет, автор, это вам вознаграждение за обман, вам теперь жить с этим. Надеюсь второй ребенок не черненький и муж не догадается об обмане.

Опубликовано

что бы мы ее простили))

Совесть автора замучила, просит таблеток от совести. Нет, автор, это вам вознаграждение за обман, вам теперь жить с этим. Надеюсь второй ребенок не черненький и муж не догадается об обмане.

я чего-то пока не вижу никакого раскаяния в её словах.

Её больше заботит, что она думает об отце второго ребёнка день и ночь.

У меня точно нет таблеток от совести, хотя есть электролобзик и плиткорез....

Опубликовано

я как сумасошедшая думаю о нем и день и ночь..давно так...

Раз думаете значит ваш опыт дал вам то, что муж дать не смог. И для вас это важно.

Опубликовано

я чего-то пока не вижу никакого раскаяния в её словах.

Её больше заботит, что она думает об отце второго ребёнка день и ночь.

У меня точно нет таблеток от совести, хотя есть электролобзик и плиткорез....

 

Предлагаешь лоботомию?)))

Гость Виталинка
Опубликовано

Кажется вам вполне удалось получить остренькое на многие годы :) Кайфуйте себе и радуйтесь.

Это да, от судьбы не уйдешь?

Глаз у него не было, когда женился?)

Я замуж в 18 вышла, ему было 23...

а вдруг от мужа?

откуда такая уверенность?

☺ никак иначе....

Интересно, а втор зачем на форум пришла, похвастаться?

Чем тут хвастаться?.. В себе держать сил просто нет....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...