Гость Виталинка Опубликовано 19 октября, 2015 Опубликовано 19 октября, 2015 Конкретно о том, что второй ребенок не от мужа.... так получилось..влюбилась и захотелось чего-то остренького. . Вот странно, да? Но так есть, никуда не деться уже. Детей обожаю... Так и живем. Муж не знает... а тому парнишке вроде пофиг, не знаю этого точно, но я как сумасошедшая думаю о нем и день и ночь..давно так... вообще не могу разобраться как дальше жить. ..Одна радость дети... и мысли с мечтами, но как добиться настоящего
MadAlexey Опубликовано 19 октября, 2015 Опубликовано 19 октября, 2015 Конкретно о том, что второй ребенок не от мужа.... так получилось..влюбилась и захотелось чего-то остренького. .Кажется вам вполне удалось получить остренькое на многие годы Кайфуйте себе и радуйтесь.
Kira 222 Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Охренеть. Нет границ безнравственности.
Сам по себе Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Некоторых баб охота прибить. Бедый ее муж, блин
zverka Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Некоторых баб охота прибить. Бедый ее муж, блин Глаз у него не было, когда женился?)
Помидорша Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Глаз у него не было, когда женился?) нехорошие слова на букву б у себя на лбу не пишут...
zverka Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 нехорошие слова на букву б у себя на лбу не пишут... За год совместной жизни обычно полностью раскрывается характер живущего рядом с тобой человека. И если ты не хочешь видеть, что женщина, которая живет с тобой - не сильно твоя - значит самдурак)
practik Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Конкретно о том, что второй ребенок не от мужа а вдруг от мужа? откуда такая уверенность?
Трава-мурава Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Интересно, а втор зачем на форум пришла, похвастаться?
Александр1987 Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Интересно, а втор зачем на форум пришла, похвастаться? обострение осеннее, а может и третьего хочет не от мужа заделать, перчинки хочется
frustration Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Днк-анализ и все проблемы решены
Федерация Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Автор, а вы чего ждёте от нас то?
Ром Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Автор, а вы чего ждёте от нас то? что бы мы ее простили)) Совесть автора замучила, просит таблеток от совести. Нет, автор, это вам вознаграждение за обман, вам теперь жить с этим. Надеюсь второй ребенок не черненький и муж не догадается об обмане.
Психологи Ludmila_Shi Опубликовано 20 октября, 2015 Психологи Опубликовано 20 октября, 2015 А как бы хотелось жить?
Федерация Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 что бы мы ее простили)) Совесть автора замучила, просит таблеток от совести. Нет, автор, это вам вознаграждение за обман, вам теперь жить с этим. Надеюсь второй ребенок не черненький и муж не догадается об обмане. я чего-то пока не вижу никакого раскаяния в её словах. Её больше заботит, что она думает об отце второго ребёнка день и ночь. У меня точно нет таблеток от совести, хотя есть электролобзик и плиткорез....
Den Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 я как сумасошедшая думаю о нем и день и ночь..давно так... Раз думаете значит ваш опыт дал вам то, что муж дать не смог. И для вас это важно.
Ром Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 я чего-то пока не вижу никакого раскаяния в её словах. Её больше заботит, что она думает об отце второго ребёнка день и ночь. У меня точно нет таблеток от совести, хотя есть электролобзик и плиткорез.... Предлагаешь лоботомию?)))
Сам по себе Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Глаз у него не было, когда женился?) Ага, давайте разовьем тему, что муж сам виноват))
Федерация Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Предлагаешь лоботомию?))) ну я ж не настолько кровожадна))) я просто констатировала факт, что у меня есть лобзик и пликторез - возможно они помогут от мук совести
Сам по себе Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Предлагаешь лоботомию?))) Лоботомия, электроток и утопление в проруби, в данном конкретном случае только кардинальное лечение
Гость Виталинка Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Кажется вам вполне удалось получить остренькое на многие годы Кайфуйте себе и радуйтесь.Это да, от судьбы не уйдешь?Глаз у него не было, когда женился?)Я замуж в 18 вышла, ему было 23... а вдруг от мужа? откуда такая уверенность? ☺ никак иначе....Интересно, а втор зачем на форум пришла, похвастаться?Чем тут хвастаться?.. В себе держать сил просто нет....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти