bigfoot Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Всем привет. О себе 26 лет, высшее образование, высокий и как говорят симпатичный. Незнаю проблема это или нет, но меня не привлекают отношения. Я равнодушен к тому есть ли у меня девушка или нет. И так было всегда. Девсвтенность я потерял, только в 23 и только потому, что решил от нее просто избавиться сходив к проститутке. Потом я решил все таки завязать отношения с девушкой. Она возможно и думала о любви или о чем то подобном. Но я просто ее трахал и все. Потом была еще одна девушка. Та же история. Мы разошлись по моей инициативе. И больше с дамами близко я не общался, т.к. мне их жалко, они очень переживают когда я с ними расстаюсь. Около 2-х лет я один, все нормально друзья, работа. Но в чем причина таких взаимоотношений с дамами я не знаю. Может у кого нибудь такая же херня? Стоит ли что-то менять?
Сам по себе Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Дык это... либидо куда девать? Как решаешь эту проблемку? Иль нет его как данности?
Kristal Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Всем привет. Доброе утро, bigfoot! Может у кого нибудь такая же херня? Может. Стоит ли что-то менять? Как хотите, bigfoot!
kotopess Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Не хочешь-как хочешь. Нет проблем.
Трава-мурава Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Менять нужно обстоятельство, вызывающее дискомфорт. Если вас устраивает отсутствие интимных отношений, если вам спокойно без них, то зачем что-то менять?
Гость Алексей_86 Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Ну и нормально. Зачем становиться жертвой стереотипов? Хочется отношений? - идешь и заводишь. Не хочется - живешь без них. Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы.
Квадрат Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Но в чем причина таких взаимоотношений с дамами я не знаю. Причина где-то есть. Наверное в детстве. Строгое воспитание? Поход к проститутке как первый опыт, то же не на здоровье. Какие чувства вызывают у Вас девушки, какие эмоции? Какие отрицательные эмоции? Кого или что Вы вспоминаете, когда общаетесь с девушками, с кем сравниваете? Было много неудач с девушками в юности?
Ром Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Всем привет. О себе 26 лет, высшее образование, высокий и как говорят симпатичный. Незнаю проблема это или нет, но меня не привлекают отношения. Я равнодушен к тому есть ли у меня девушка или нет. И так было всегда. Девсвтенность я потерял, только в 23 и только потому, что решил от нее просто избавиться сходив к проститутке. Потом я решил все таки завязать отношения с девушкой. Она возможно и думала о любви или о чем то подобном. Но я просто ее трахал и все. Потом была еще одна девушка. Та же история. Мы разошлись по моей инициативе. И больше с дамами близко я не общался, т.к. мне их жалко, они очень переживают когда я с ним расстаюсь. Около 2-х лет я один, все нормально друзья, работа. Но в чем причина таких взаимоотношений с дамами я не знаю. Может у кого нибудь такая же херня? Стоит ли что-то менять? "Вчера впервые попробовал секс с женщиной - слабое подобие правой руки" Для отношений нужно созреть, понять необходимость. если нет, то и не надо, организм сам подскажет, когда, пока не заставляйте его, ничего хорошего не будет
Квадрат Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Хочется отношений? - идешь и заводишь. Не хочется - живешь без них. Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы. Дело ведь не в стереотипах, а в том свободен ли ты в выборе. Если ты не можешь любить, а можешь только трахать или прятаться от девушек, ты не свободен. Остается только придумать оправдание, типа: Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы - и прятаться дальше.
Гость Алексей_86 Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Дело ведь не в стереотипах, а в том свободен ли ты в выборе. Если ты не можешь любить, а можешь только трахать или прятаться от девушек, ты не свободен. Остается только придумать оправдание, типа: Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы - и прятаться дальше. Так человек ясно написал, что физиологических проблем у него нет - все работает, потенция в порядке. Эмпатия тоже присутствует. Просто НЕ ХОЧЕТСЯ. Учитывая, что масс-культура настойчиво навязывает сценарии, что "мужчина должен все свободное время тратить на то, чтобы искать женщину, а потом тратить его на то, чтобы ей всячески угодить, иначе он лох и неудачник", свободным выглядит именно тот, кто игнорирует вопли из толпы и живет своей жизнью, тратя ресурсы на саморазвитие, развлечения и реализацию собственных целей.
AleHka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Его беспокоит это, значит стереотипы для него не просто стереотипы. Есть масса стереотипов, к которым я например отношусь ровно. Беспокоят меня лишь те, которые находят отклик в моей душе. Было бы ему с этим комфортно, он бы сюда не писал
Гость Алексей_86 Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Да я не вижу особого беспокойства у ТС. Он просто хочет удостовериться, как по мнению народа, то что с ним происходит - аномалия или вариант нормы?
AleHka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Да я не вижу особого беспокойства у ТС. Он просто хочет удостовериться, как по мнению народа, то что с ним происходит - аномалия или вариант нормы? Когда человеку спокойно, он не спрашивает мнения у народа Давайте спросим автора, что именно его беспокоит в этой ситуации? Какие чувства он испытывает в связи с этим?
Квадрат Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Так человек ясно написал, что физиологических проблем у него нет - все работает, потенция в порядке. Эмпатия тоже присутствует. Просто НЕ ХОЧЕТСЯ. Интересный научный термин "просто не хочется". Считаете, что он отражает объективную реальность? Человек более сложный объект, и объяснять его действия по отношению к противоположному полу потенцией и некой эмпатией слишком просто. Нахрен вообще тогда психология нужна, стоИт значит все хорошо, а если не стоИт, то полный капец. На все есть причины, да же на "просто не хочется", и их нужно выявлять.
Гость Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 В 23 года нехотя сходил к проститутке, потом потрахался с одной - надоела, потрахался с другой, разошлись по моей инициативе, а теперь я вообще с ними не хочу, потому что они так переживают.. А другие мужики мечтают, чтобы она написала им в рот..
Higgas Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 видно мать своим примером по жизни показала что за чудо существо женщина, так и отрезало на долго, но мастурбацию лучше разбавлять иногда с телом
Гость danilakazel Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Живите и радуйсеь своей свободе многие вам завидуют.
bigfoot Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Дык это... либидо куда девать? Как решаешь эту проблемку? Иль нет его как данности? Его же можно контролировать. Разве нет?? Причина где-то есть. Наверное в детстве. Строгое воспитание? Поход к проститутке как первый опыт, то же не на здоровье. Какие чувства вызывают у Вас девушки, какие эмоции? Какие отрицательные эмоции? Кого или что Вы вспоминаете, когда общаетесь с девушками, с кем сравниваете? Было много неудач с девушками в юности? Да никаких чувтсв они у меня не вызывают. Для меня секс это как сходить поссать. Только что бы таким образом поссать мне требует еще девушка. А так общаюсь я с ними, да и вообще, ровно, приветливо, с добрым юмором. Его беспокоит это, значит стереотипы для него не просто стереотипы. Есть масса стереотипов, к которым я например отношусь ровно. Беспокоят меня лишь те, которые находят отклик в моей душе. Было бы ему с этим комфортно, он бы сюда не писал Когда человеку спокойно, он не спрашивает мнения у народа Давайте спросим автора, что именно его беспокоит в этой ситуации? Какие чувства он испытывает в связи с этим? В данной ситуации меня беспокоят родственники с вопросами про невест, когда свадьба и т.д. И с осуждениями. Самое хреновое, что они очень серьезно переживают. Я написал узнать, если люди с таким же отношением как и я. Может есть причины чтобы изменить ситуацию, и такая игра не в мою пользу. Как решали проблемы с родственниками если были, в связи с такой ситуацией. Может у меня отношение неправильное к дамам?? Я хз. В 23 года нехотя сходил к проститутке, потом потрахался с одной - надоела, потрахался с другой, разошлись по моей инициативе, а теперь я вообще с ними не хочу, потому что они так переживают.. А другие мужики мечтают, чтобы она написала им в рот.. Как-то так да. Ну еще были девушки, я с ними всречался и когда понимал, что могу сегодня везти ее к себе жарить, я просто провожал ее домой и потом аккуратно расставался. Такой фигней я занимался где-то год. под веяними всяких пикаперов и т.п. Просто из интереса. Люблю я ложиться и просыпаться один=)
Гость Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 А мне через пару месяцев 47 уже будет и я один. Ну и что мир перевернулся? Да никуда он не перевернулся как в том анекдоте: "Если я пойду туда, вокзал будет там стоять? - Я Вас уверяю, что он будет там стоять, даже если Вы никуда и не пойдете!"
bigfoot Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 А мне через пару месяцев 47 уже будет и я один. Ну и что мир перевернулся? Да никуда он не перевернулся как в том анекдоте: "Если я пойду туда, вокзал будет там стоять? - Я Вас уверяю, что он будет там стоять, даже если Вы никуда и не пойдете!" Судя по твоим сообщениям у тебя есть некоторые проблемы с дамами=)
Гость Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Как раз наоборот- по моему это один из нескольких редких форумчан, у кого как раз нет с дамами никаких проблем ))))) Да, она права, что я умею их готовить, а вот они меня не умеют и ниче у них не получается и тебе советую этому учицца. Через несколько лет они уже с тобой так просто трахацца не пойдут.
Гость Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Ик... что это было? )))))))))))))))) Это была какая-то птица. Может даже безкрылый баклан тут пролетал.))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти