Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. О себе 26 лет, высшее образование, высокий и как говорят симпатичный.

Незнаю проблема это или нет, но меня не привлекают отношения. Я равнодушен к тому есть ли у меня девушка или нет. И так было всегда.

Девсвтенность я потерял, только в 23 и только потому, что решил от нее просто избавиться сходив к проститутке.

Потом я решил все таки завязать отношения с девушкой. Она возможно и думала о любви или о чем то подобном. Но я просто ее трахал и все.

Потом была еще одна девушка. Та же история. Мы разошлись по моей инициативе. И больше с дамами близко я не общался, т.к. мне их жалко, они очень переживают когда я с ними расстаюсь.

Около 2-х лет я один, все нормально друзья, работа. Но в чем причина таких взаимоотношений с дамами я не знаю. Может у кого нибудь такая же херня? Стоит ли что-то менять?

Опубликовано

Всем привет.

 

Доброе утро, bigfoot!

 

  Может у кого нибудь такая же херня? 

 

 Может.

 

Стоит ли что-то менять?

 

Как хотите, bigfoot!

Гость Алексей_86
Опубликовано

Ну и нормально. Зачем становиться жертвой стереотипов?

Хочется отношений? - идешь и заводишь.

Не хочется - живешь без них.

 

Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы.

Опубликовано

Но в чем причина таких взаимоотношений с дамами я не знаю.

Причина где-то есть.

Наверное в детстве. Строгое воспитание? Поход к проститутке как первый опыт, то же не на здоровье.

Какие чувства вызывают у Вас девушки, какие эмоции? Какие отрицательные эмоции? Кого или что Вы вспоминаете, когда общаетесь с девушками, с кем сравниваете? Было много неудач с девушками в юности?

Опубликовано

Всем привет. О себе 26 лет, высшее образование, высокий и как говорят симпатичный.

Незнаю проблема это или нет, но меня не привлекают отношения. Я равнодушен к тому есть ли у меня девушка или нет. И так было всегда.

Девсвтенность я потерял, только в 23 и только потому, что решил от нее просто избавиться сходив к проститутке.

Потом я решил все таки завязать отношения с девушкой. Она возможно и думала о любви или о чем то подобном. Но я просто ее трахал и все.

Потом была еще одна девушка. Та же история. Мы разошлись по моей инициативе. И больше с дамами близко я не общался, т.к. мне их жалко, они очень переживают когда я с ним расстаюсь.

Около 2-х лет я один, все нормально друзья, работа. Но в чем причина таких взаимоотношений с дамами я не знаю. Может у кого нибудь такая же херня? Стоит ли что-то менять?

 

"Вчера впервые попробовал секс с женщиной - слабое подобие правой руки"

 

Для отношений нужно созреть, понять необходимость. если нет, то и не надо, организм сам подскажет, когда, пока не заставляйте его, ничего хорошего не будет

Опубликовано

Хочется отношений? - идешь и заводишь.

Не хочется - живешь без них.

 

Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы.

Дело ведь не в стереотипах, а в том свободен ли ты в выборе. Если ты не можешь любить, а можешь только трахать или прятаться от девушек, ты не свободен. Остается только придумать оправдание, типа: Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы - и прятаться дальше.

Гость Алексей_86
Опубликовано

Дело ведь не в стереотипах, а в том свободен ли ты в выборе. Если ты не можешь любить, а можешь только трахать или прятаться от девушек, ты не свободен. Остается только придумать оправдание, типа: Мы свободные и мыслящие люди, и не стоит идти на поводу у толпы - и прятаться дальше.

Так человек ясно написал, что физиологических проблем у него нет - все работает, потенция в порядке.

Эмпатия тоже присутствует.

Просто НЕ ХОЧЕТСЯ.

Учитывая, что масс-культура настойчиво навязывает сценарии, что "мужчина должен все свободное время тратить на то, чтобы искать женщину, а потом тратить его на то, чтобы ей всячески угодить, иначе он лох и неудачник", свободным выглядит именно тот, кто игнорирует вопли из толпы и живет своей жизнью, тратя ресурсы на саморазвитие, развлечения и реализацию собственных целей. 

Опубликовано

Его беспокоит это, значит стереотипы для него не просто стереотипы. Есть масса стереотипов, к которым я например отношусь ровно. Беспокоят меня лишь те, которые находят отклик в моей душе. Было бы ему с этим комфортно, он бы сюда не писал

Гость Алексей_86
Опубликовано

Да я не вижу особого беспокойства у ТС. Он просто хочет удостовериться, как по мнению народа, то что с ним происходит - аномалия или вариант нормы? 

Опубликовано

Да я не вижу особого беспокойства у ТС. Он просто хочет удостовериться, как по мнению народа, то что с ним происходит - аномалия или вариант нормы? 

Когда человеку спокойно, он не спрашивает мнения у народа

Давайте спросим автора, что именно его беспокоит в этой ситуации? Какие чувства он испытывает в связи с этим?

Опубликовано

Так человек ясно написал, что физиологических проблем у него нет - все работает, потенция в порядке.

Эмпатия тоже присутствует.

Просто НЕ ХОЧЕТСЯ.

Интересный научный термин "просто не хочется". Считаете, что он отражает объективную реальность?

Человек более сложный объект, и объяснять его действия по отношению к противоположному полу потенцией и некой эмпатией слишком просто. Нахрен вообще тогда психология нужна, стоИт значит все хорошо, а если не стоИт, то полный капец.

На все есть причины, да же на "просто не хочется", и их нужно выявлять.

Опубликовано

В 23 года нехотя сходил к проститутке, потом потрахался с одной - надоела, потрахался с другой, разошлись по моей инициативе, а теперь я вообще с ними не хочу, потому что они так переживают.. А другие мужики мечтают, чтобы она написала им в рот..

Опубликовано

видно мать своим примером по жизни показала что за чудо существо женщина, так и отрезало на долго, но мастурбацию лучше разбавлять иногда с телом

Опубликовано

Живите и радуйсеь своей свободе многие вам завидуют.

Опубликовано

Дык это... либидо куда девать? Как решаешь эту проблемку?  Иль нет его как данности?

Его же можно контролировать. Разве нет??

 

Причина где-то есть.

Наверное в детстве. Строгое воспитание? Поход к проститутке как первый опыт, то же не на здоровье.

Какие чувства вызывают у Вас девушки, какие эмоции? Какие отрицательные эмоции? Кого или что Вы вспоминаете, когда общаетесь с девушками, с кем сравниваете? Было много неудач с девушками в юности?

Да никаких чувтсв они у меня не вызывают. Для меня секс это как сходить поссать. Только что бы таким образом поссать мне требует еще девушка.

А так общаюсь я с ними, да и вообще, ровно, приветливо, с добрым юмором.

 

Его беспокоит это, значит стереотипы для него не просто стереотипы. Есть масса стереотипов, к которым я например отношусь ровно. Беспокоят меня лишь те, которые находят отклик в моей душе. Было бы ему с этим комфортно, он бы сюда не писал

Когда человеку спокойно, он не спрашивает мнения у народа

Давайте спросим автора, что именно его беспокоит в этой ситуации? Какие чувства он испытывает в связи с этим?

В данной ситуации меня беспокоят родственники с вопросами про невест, когда свадьба и т.д. И с осуждениями. Самое хреновое, что они очень серьезно переживают.

Я написал узнать, если люди с таким же отношением как и я. Может есть причины чтобы изменить ситуацию, и такая игра не в мою пользу. Как решали проблемы с родственниками если были, в связи с такой ситуацией. Может у меня отношение неправильное к дамам?? Я хз.

 

В 23 года нехотя сходил к проститутке, потом потрахался с одной - надоела, потрахался с другой, разошлись по моей инициативе, а теперь я вообще с ними не хочу, потому что они так переживают.. А другие мужики мечтают, чтобы она написала им в рот..

Как-то так да. Ну еще были девушки, я с ними всречался и когда понимал, что могу сегодня везти ее к себе жарить, я просто провожал ее домой и потом аккуратно расставался. Такой фигней я занимался где-то год. под веяними всяких пикаперов и т.п. Просто из интереса. Люблю я ложиться и просыпаться один=)

Опубликовано

А мне через пару месяцев 47 уже будет и я один. Ну и что мир перевернулся? Да никуда он не перевернулся как в том анекдоте: "Если я пойду туда, вокзал будет там стоять? - Я Вас уверяю, что он будет там стоять, даже если Вы никуда и не пойдете!"

Опубликовано

А мне через пару месяцев 47 уже будет и я один. Ну и что мир перевернулся? Да никуда он не перевернулся как в том анекдоте: "Если я пойду туда, вокзал будет там стоять? - Я Вас уверяю, что он будет там стоять, даже если Вы никуда и не пойдете!"

Судя по твоим сообщениям у тебя есть некоторые проблемы с дамами=)

Опубликовано

Как раз наоборот- по моему это один из нескольких редких форумчан, у кого как раз нет с дамами никаких проблем :))))))

Да, она права, что я умею их готовить, а вот они меня не умеют и ниче у них не получается и тебе советую этому учицца. Через несколько лет они уже с тобой так просто трахацца не пойдут. :)

Опубликовано

Ик... что это было? :)))))))))))))))))

 

Это была какая-то птица. Может даже безкрылый баклан тут пролетал.))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...