Гость CPU Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Если бы были дети, еще были бы понятны Ваши сомнения... А тут....родственники, имущество...ппц.... Хотя есть "узкие места"...романтизма хочется, это понятно, если он у Вас первый мужчина...поищете этого романтизма, еще неизвестно чего найдете. Я не знаю сколько лет живут бабочки в животе, но в многолетнее семейное счастье верю. Хотя действительно это не часто встречается. Но ребенка все же лучше рожать по любви. да еще вот это... "переросла мужа"... это заблуждение, которое пройдет, если помудреете с возрастом. И о возрасте.... с позиции 40-ка кажется одно.... а в 20+ не представляю, как можно руководствоваться какими-то прагматичными мотивами.... А мне кажется, что я всю жизнь только с точки зрения прагматизма и принимала все решения в жизни. А насчет переросла, не уверена, что мое отношение к этому изменится. Он ведь и сам понимает, что у нас все меньше общих тем для разговора. Я стараюсь развиваться, а ему комфортно в том состоянии, которое есть.
Edelezi Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Я не знаю сколько лет живут бабочки в животе, но в многолетнее семейное счастье верю. Хотя действительно это не часто встречается. многолетнее семейное счастье бывает уж точно без бабочек...страсть проходит, и люди вынуждены придумывать семейное счастье в виде взаимного уважения и всего прочего...
Ангар Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 И о возрасте.... с позиции 40-ка кажется одно.... а в 20+ не представляю, как можно руководствоваться какими-то прагматичными мотивами.... 40 - не так далеко как кажется.в зркало смотришь и охереваешь - в голове все та же тупость че и в 15, а на роже все сморщено.
Гость CPU Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Ты че правда веришь что потрахавшись с тем, кого ты идеализировала ты станешь счастливой? А когда, по прошестви времени идеал исчезнет че делать то будешь? Кричать:"Нигодяй, я ему доверилась, а он меня поматросил и бросил!" Не выходят дети. Секс обоим в тягостью. По душам - все формально. Но гоняться за мечтой, которой озможно нет, оба не готовы. Нсчет потрахаться: нет! Я блин об этом не думаю! Не думаю, что потрахаюсь и стану счастливой! Я Вам о ментальном,а вы мне все о плотских отношениях) И сразу вопрос: и что, не изменяете жене? Прямо ни разу?
Ангар Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Нсчет потрахаться: нет! Я блин об этом не думаю! Не думаю, что потрахаюсь и стану счастливой! Я Вам о ментальном,а вы мне все о плотских отношениях ) И сразу вопрос: и что, не изменяете жене? Прямо ни разу? Никогда! Я не предаю людей! Договор - есть договор. Один раз было, но я был невменяем, меня хоть самого *би. Жаба какая то из бухгалтерии изнасиловала бухого.
Селена Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Ну сейчас наговоришь, Ангар, у меня еще ничего не сморщено. ))))))))))))) А опыта, море! Хоть лопату бери, отгребать. Семейное счастье "не придумаешь". Исходя из прагматизма, самых значимых решений не примешь.... здесь задействованы более тонкие материи, поэтому лучше пользоваться душой.
northeast Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Жаба какая то из бухгалтерии изнасиловала бухого. Какие бухгалтерши бывают, однако... )))
Гость CPU Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Никогда! Я не предаю людей! Договор - есть договор. Один раз было, но я был невменяем, меня хоть самого *би. Жаба какая то из бухгалтерии изнасиловала бухого. Ну,да. Жабы они такие. И почти 10 лет Вы живете без секса? Уж извините за такие вопросы, просто Вы тут единственный кричите про "блядь" и "потрахаешься с другим". Видимо, у Вас больная тема.
Edelezi Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Какие бухгалтерши бывают, однако... )))
Ангар Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Ну сейчас наговоришь, Ангар, у меня еще ничего не сморщено. ))))))))))))) А опыта, море! Хоть лопату бери, отгребать. Семейное счастье "не придумаешь". Исходя из прагматизма, самых значимых решений не примешь.... здесь задействованы более тонкие материи, поэтому лучше пользоваться душой. Кому как. Кому то халатностью, кому то прагатичностью. Все разные.
Гость CPU Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 да не говорите У мужчины договор с женой, а тут какая-то жаба изнасиловала
Ангар Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Ну,да. Жабы они такие. И почти 10 лет Вы живете без секса? Уж извините за такие вопросы, просто Вы тут единственный кричите про "блядь" и "потрахаешься с другим". Видимо, у Вас больная тема. Поечму без секса то? Все стабильно, просто это нах никому не надо, ни ей, ни мне. Типа игра: я выказываю хотение, они тапа завуалированое хотение. Лицемерие - одним словом. То что трахнул дуру бухгалтершу, так яи от жены не скрывал. Она знает, что я просто перекрылся и знает что я бухалтерш терпеть не могу.
Edelezi Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 да не говорите У мужчины договор с женой, а тут какая-то жаба изнасиловала да чет я не верю в такое изнасилование)))
Гость CPU Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Кому как. Кому то халатностью, кому то прагатичностью. Все разные. Ангар, Ваша позиция: "Стерпится-слюбится. Лучше синица с руках, чем журавль в небе. Сексу- решительное "нет!", потому что договор нельзя нарушать." Я правильно поняла? А Вы счастливы?
Ангар Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 да не говорите У мужчины договор с женой, а тут какая-то жаба изнасиловала А вы типа в ЗАГСЕ стоите не говорире об условияхдоговора перед теткой мрачной? да чет я не верю в такое изнасилование))) Образно. Ясен пень, я сам там начал из себя чет строить и я ее трахал и мне было пох на примитивность бухгалтерш. Но трезвый то я бы в ее сторону даже бы не глянул.
Edelezi Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 То что трахнул дуру бухгалтершу, так яи от жены не скрывал. Она знает, что я просто перекрылся и знает что я бухалтерш терпеть не могу. ....у вас прямо бухгалтершофобия какая-то....может вас ими в детстве пугали?
Гость CPU Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 А вы типа в ЗАГСЕ стоите не говорире об условияхдоговора перед теткой мрачной? Образно. Ясен пень, я сам там начал из себя чет строить и я ее трахал и мне было пох на примитивность бухгалтерш. Но трезвый то я бы в ее сторону даже бы не глянул. Об условиях мы с теткой не говорили,но они подразумеваются, конечно. Я же Вам другой вопрос задала: Вы счастливы? Я понимаю, что обоим удобно. Но нет ощущения, что какая-то часть жизни проходит стороной?
Ангар Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 ....у вас прямо бухгалтершофобия какая-то....может вас ими в детстве пугали? При чем тут бухгалтерофобия? Бухгалтер - одна из профессий, которыми интересной женщине будет впадлу заниматься. Проститутки гораздо интереснее. Об условиях мы с теткой не говорили,но они подразумеваются, конечно. Я же Вам другой вопрос задала: Вы счастливы? Я понимаю, что обоим удобно. Но нет ощущения, что какая-то часть жизни проходит стороной? Я не знаю. Я вообще не знаю существует ли счастье. Нам удобножить вместе. Есть ощущение. Но нет уверенности, что она может проходить иначе.
Edelezi Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 При чем тут бухгалтерофобия? Бухгалтер - одна из профессий, которыми интересной женщине будет впадлу заниматься. Проститутки гораздо интереснее. . блин...я бухгалтер....и мне в падлу этим заниматься....эх..подалась бы в проститутки, кабы не муж...
Гость CPU Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 При чем тут бухгалтерофобия? Бухгалтер - одна из профессий, которыми интересной женщине будет впадлу заниматься. Проститутки гораздо интереснее. Я не знаю. Я вообще не знаю существует ли счастье. Нам удобножить вместе. Есть ощущение. Но нет уверенности, что она может проходить иначе. А если бы Вам было лет на 10-15 меньше, чем сейчас? Тоже выбрали бы удобство и не стали бы проверять, может ли жизнь быть другой? блин...я бухгалтер....и мне в падлу этим заниматься....эх..подалась бы в проститутки, кабы не муж... я не понимаю, что не так с бухгалтерами... По-моему, очень даже нормальная профессия для женщин. Видимо, тут что-то индивидуальное. По Фрейду.
Edelezi Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 А если бы Вам было лет на 10-15 меньше, чем сейчас? Тоже выбрали бы удобство и не стали бы проверять, может ли жизнь быть другой? да в основном все выбирают удобство..мало кто решается уйти от хорошего мужика, только из-за того что любовь прошла и бабочки сдохли....это не веская причина для распада семьи.
Ангар Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 А если бы Вам было лет на 10-15 меньше, чем сейчас? Тоже выбрали бы удобство и не стали бы проверять, может ли жизнь быть другой? Лет 15 назад, я вообще жениться не хотел. Ате бабы с которыми я жил, обычно устраивали срач в квартире. Меня с засранкой больше чем на 3 месаца не хватало. Да, выбрал бы чистоту и порядок. Мне нужен дом, а не конюшня. Нах мне баба, которую я буду трахать в свинарнике? Чтобы я трахая ее думал: бля там плита засрана, тут белье не меняное, тут по не мыл, тут белье комком в шкаф запихнуто ...... Нах это? Лучше онанизм. да в основном все выбирают удобство..мало кто решается уйти от хорошего мужика, только из-за того что любовь прошла и бабочки сдохли....это не веская причина для распада семьи. Сто пудов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти