Oscar Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Парень, 24 года, кажется все впереди. Объективно очень даже симпатичный, добрый, не глупый, не скучный, если влюбляюсь это все, отдаюсь весь((( Но меня ни разу никто из девушек не любил, хотя я активно за 2 ухаживал по взаимным симпатиям, и сценарий один. Общаемся легко и свободно, гуляем, устраиваю романтик, тк по себе такой, вроде все хорошо, но на следующий этап отношения не переходят. С крайней особо все тяжко и больно, общаемся пол года, и все это время пытался добиться ее. То говорила что нравлюсь и сама шла на контакт, то возвращалась к бывшему 29 летнему мужику ( самой 20). Потом окончательно расстались, и на фоне этого, мне бред наговорила, после которого мы не общаемся, хотя я ей НИЧЕГО не сделал плохого! или я просто на ду...р попадаю. Я не понимаю, что я не так делаю, с кем не общаюсь, все обо мне только хорошего мнения, ДРУЖАТ со мной девушки, а любви нет((
Квадрат Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 хотя я активно за 2 ухаживал по взаимным симпатиям, и сценарий один. Я не понимаю, что я не так делаю, с кем не общаюсь, все обо мне только хорошего мнения, ДРУЖАТ со мной девушки, а любви нет(( Две дамы не показатель, приходи хотя бы после семи. А что ты ждешь от девушек?
Sunny27 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Парень, 24 года, кажется все впереди. Объективно очень даже симпатичный, добрый, не глупый, не скучный, если влюбляюсь это все, отдаюсь весь((( Но меня ни разу никто из девушек не любил, хотя я активно за 2 ухаживал по взаимным симпатиям, и сценарий один. Общаемся легко и свободно, гуляем, устраиваю романтик, тк по себе такой, вроде все хорошо, но на следующий этап отношения не переходят. С крайней особо все тяжко и больно, общаемся пол года, и все это время пытался добиться ее. То говорила что нравлюсь и сама шла на контакт, то возвращалась к бывшему 29 летнему мужику ( самой 20). Потом окончательно расстались, и на фоне этого, мне бред наговорила, после которого мы не общаемся, хотя я ей НИЧЕГО не сделал плохого! или я просто на ду...р попадаю. Я не понимаю, что я не так делаю, с кем не общаюсь, все обо мне только хорошего мнения, ДРУЖАТ со мной девушки, а любви нет(( есть у меня знакомая, которая встречается с мужчиной не очень привлекательным внешне, я бы сказала, в нем нет какой-то харизмы, обаяния, он не страшный, но и не красавец, обычный, к тому же порядочный очень и правильный. Так вот, она все время говорит, как хочет его бросить, как могла бы найти помоложе и покрасивее, но при этом продолжает встречаться.
Oscar Опубликовано 23 декабря, 2015 Автор Опубликовано 23 декабря, 2015 Две дамы не показатель, приходи хотя бы после семи. А что ты ждешь от девушек? хочу любви, все 24 года я один. Я блин "подружка" вечно девушкам. Причем часть из них в отношениях, та знает что нравится и сами хотят просто дружить.
Гость danilakazel Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Автор, вы наверно слишком хороший) это отталкивает.
Amelie37 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 скорее не хороший, а правильный, а значит скучный
Higgas Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 не удивидельно, девы фригидны на чувства те которых ты ждешь, женская любофф лажа маркетинга и литераторов, от нее не любви надо ждать, а повиновения)
Oscar Опубликовано 23 декабря, 2015 Автор Опубликовано 23 декабря, 2015 Автор, вы наверно слишком хороший) это отталкивает. не знаю с сарказмом было ли сказано, но порой сам так думаю. Те она выбирает бывшего, который изменил, не уважает ее, а на меня, который на все для нее плюет. Может козлом стать)
Amelie37 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 не удивидельно, девы фригидны на чувства те которых ты ждешь, женская любофф лажа маркетинга и литераторов, от нее не любви надо ждать, а повиновения) так надо повелевать научиться сначала а не мямлить
n29 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 так надо повелевать научиться сначала а не мямлить Ага. Повинующиеся быстро научат, не так ли?
Гость danilakazel Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 не знаю с сарказмом было ли сказано, но порой сам так думаю. Те она выбирает бывшего, который изменил, не уважает ее, а на меня, который на все для нее плюет. Может козлом стать) Без сарказма, у меня нет в душе злобы. А такие как вы мне лично нравятся. не знаю с сарказмом было ли сказано, но порой сам так думаю. Те она выбирает бывшего, который изменил, не уважает ее, а на меня, который на все для нее плюет. Может козлом стать) Вот и делайте вывод.
Shaman Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Так ты их тоже не любил, а активно ухаживпл, чего ж ты хочешь
Chapayskiy Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Как это - дружат, но не любят?
Necromancer Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Не нужно показывать сильную привязанность и открытость раньше времени.Часто звонить, чрезмерно ухаживать и т.д. Лучше вести себя так, что если девушка не хочет быть с тобой, то ей же хуже. Девушки любят независимых и уверенных в себе. К тому же если все слишком идеально, то становится предсказуемо и скучно. Исчезает элемент игры чтоли. Полную открытость и заботу стоит проявлять только уже в сформировавшихся отношениях, когда есть полная близость. А до того не стоит выкладываться полностью. Не оценят.
Sunny27 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Не нужно показывать сильную привязанность и открытость раньше времени.Часто звонить, чрезмерно ухаживать и т.д. Лучше вести себя так, что если девушка не хочет быть с тобой, то ей же хуже. Девушки любят независимых и уверенных в себе. К тому же если все слишком идеально, то становится предсказуемо и скучно. Исчезает элемент игры чтоли. Полную открытость и заботу стоит проявлять только уже в сформировавшихся отношениях, когда есть полная близость. А до того не стоит выкладываться полностью. Не оценят. как достичь полной близости, если все время делать вид, что пофиг? )
WebGirl Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 не знаю с сарказмом было ли сказано, но порой сам так думаю. Те она выбирает бывшего, который изменил, не уважает ее, а на меня, который на все для нее плюет. Может козлом стать) А вы не начинайте отношения с теми девушками, у которых еще не закончился предыдущий роман. Они не готовы к новым отношениям и иррационально тянутся к старым, какими бы плохими они ни были. Автор, вы наверно слишком хороший) это отталкивает. Плохие мальчики привлекают только не достаточно повзрослевших девочек) Хотя они разного возраста встречаются, само собой)
Alfa Jocker Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 щас тебя пару девочек еще отправят гулять восвояси .ты станешь зол на это , в тебе появится изюмина-почему ты не хочешь делать серьезные отношения с девушкой. и начнется завоевание тебя всякими жалеющими особами, которые хотят доказать что я не такая. ток тебе тогда уже пофиг будет а в конце ты найдешь большую и чистую любовь, потом вы повоюете, а потом помиритеся и будете жить доло и счастливо и умрете в один день
Гость danilakazel Опубликовано 24 декабря, 2015 Опубликовано 24 декабря, 2015 Автор, многим женщинам нравятся мерзавцы. Видимо вы на таких и попадали.
Belladonna__ Опубликовано 24 декабря, 2015 Опубликовано 24 декабря, 2015 Автор, многим женщинам нравятся мерзавцы. Видимо вы на таких и попадали. да не нравятся никому мерзавцы. не нужно выдумывать. ну разве что мазохисткам. другое дело, что некоторые испытывая болезненную зависимость, долго не могут разорвать отношения с каким-нибудь ..овном. а у автора причины его траблов не в том, что он опупенно хороший и правильный. просто эти девушки не влюбились в него. не испытывали страсти, чувств. гуляли с ним от нефиг делать. а может в попытке бывшего забыть.
Сам по себе Опубликовано 24 декабря, 2015 Опубликовано 24 декабря, 2015 есть у меня знакомая, которая встречается с мужчиной не очень привлекательным внешне, я бы сказала, в нем нет какой-то харизмы, обаяния, он не страшный, но и не красавец, обычный, к тому же порядочный очень и правильный. Так вот, она все время говорит, как хочет его бросить, как могла бы найти помоложе и покрасивее, но при этом продолжает встречаться. Мазохистка?
Sunny27 Опубликовано 24 декабря, 2015 Опубликовано 24 декабря, 2015 Мазохистка? скорее наоборот, мучает мужика.
Гость momus Опубликовано 24 декабря, 2015 Опубликовано 24 декабря, 2015 скорее наоборот, мучает мужика. да сам он себя мучает. Девчонка все еще в отношениях с бывшим, а наш трется рядом, ну она его от безысходности юзает в качестве компенсатора. Автор, нащупай яйца, исчезни из этой девушки и найди себе другую. Если, конечно ты не выбираешь именно тех, кому ты априори не нужен. Тогда аттракцион "веселые грабли" ждет тебя!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти