Asad Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Мда, Автор, я не претендую на истину, но из написанного Вами, создается впечатление, что больше всего Вас разозлило то, что муж Вас не послушал, а сделал так, ка ститает нужным. Вы "финансовый оналитег"?... . Сейчас в стране такая жопа, что те, кто "стабильно" получал под 100 тыс. в большинстве отраслей, сейчас получают от силы 40. Если бы муж сидел дома и вообще нихрена не зарабатывал, Вы бы выели бы ему мозг еще сильней(может и заслужено). И еще. Автор, по чему такому больному Вы прошлись в крайнем разговоре? Не по донорской ли сперме? Кстати, Ваша ситуация очень редка, обычно при ЭКО и здоровой мамочке рождается двойня, ибо оплодотворение делается "с запасом". Вы часом по этой теме не "прошлись"? Честно?
KateN Опубликовано 25 декабря, 2015 Автор Опубликовано 25 декабря, 2015 Мда, Автор, я не претендую на истину, но из написанного Вами, создается впечатление, что больше всего Вас разозлило то, что муж Вас не послушал, а сделал так, ка ститает нужным. Вы "финансовый оналитег"?... . Сейчас в стране такая жопа, что те, кто "стабильно" получал под 100 тыс. в большинстве отраслей, сейчас получают от силы 40. Если бы муж сидел дома и вообще нихрена не зарабатывал, Вы бы выели бы ему мозг еще сильней(может и заслужено). И еще. Автор, по чему такому больному Вы прошлись в крайнем разговоре? Не по донорской ли сперме? Кстати, Ваша ситуация очень редка, обычно при ЭКО и здоровой мамочке рождается двойня, ибо оплодотворение делается "с запасом". Вы часом по этой теме не "прошлись"? Честно? Больше всего разозлило, что не было диалога. Если б я хоть намеком уловила, что это его своеобразная пауза, мне бы было легче отпустить. Ещё раз. 20 тысяч можно заработать в Екатеринбурге. Я подработками зарабатывала бы столько, если б брала каждую из предложенных. Сперма не донорская, а его, очень "плохая". Планировали двойню, "прижился" один эмбрион. На "запас" (заморозку) оставался ещё один, но через какое-то время позвонили и сказали, что он перестал делиться. У нас все на грани фола - "забрали" 8 яйцеклеток, делиться (оплодотворенные) стали 5, к моменту подсадки годных было 3, использовали две. Остался один, последний неиспользованный оказался непригодным.Так что шансов на второго ребенка у него почти нет. Если честно, я не помню по чему я прошлась. По-моему, не затрагивала эту тему все таки. Ребенок был рядом.
Елена из Беларуси Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Больше всего разозлило, что не было диалога. Потому, что он - мужчина. Он так решил. Он изначально Вас предупредил, что нашёл работу, но Вам она не понравится. Значит, знает Вас как облупленную). А Вы его? Ну вот сегодня сходили в кафе, друзья позвали. здорово!
Asad Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Если честно, я не помню по чему я прошлась. По-моему, не затрагивала эту тему все таки. Ребенок был рядом. Ну Вы подумайте, может и впрям чем задели человека. А так... какие "подработки"? Мужику 43! Ему как минимум нужно на перспективу загадывать, хоть немного, а не просто рядом с жопой жены жить, просто потому, что ей кажется, что так лучше. Автор, Вы же вроде и тему правильно обозначили, и в начале мысли правильные излагали, так что ж Вас понесло в направлении "сама придумала - сама обиделась". Не всем дано много зарабатывать, но Ваш то муж, хоть как-то дернулся. У меня сейчас перед глазами с десяток мужиков, причем ранее успешных топов, которые уже год нифига не могут работу найти, ибо их компетенции сейчас гораздо выше, чем требуются очень скудному количеству работодателей(это только если телек посмотреть, то у нас все хорошо, а в реале жопа, и высококвалифицированных кадров пруд пруди), поверте, переходить с высшей должности на низшую, особенно когда тебе за 35, го-о-о-раздо сложнее, чем делать карьерный рост.
Елена из Беларуси Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Мужику 43! Ему как минимум нужно на перспективу загадывать, хоть немного, а не просто рядом с жопой жены жить, просто потому, что ей кажется, что так лучше. правильно, Асад. И молодую жену с сыном обеспечивать!!!
gvp Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Писала уже - он ужасно уперт. Даже если есть подводные камни в работе, не бросит он ее, уедет на вторую вахту 100%. Бросить - значит признать, что права была я. Тем более там ЗП обещана уже выше. Ну и мой несентиментален совершенно, плакать-рассказывать в подобном духе точно ничего не будет. Без денег тоже не приедет. Привезет себе тыщ 40 поди, нам, я так понимаю, он уже ничего давать не собирается. Проясняется картинка для меня. так ну ради бога. Может смелости хватит до ЗАГСА дойдет. А то при каждой ссоре мне орал - "иди, пиши!" Сына он только не увидит. А сын единственный. Других не будет. Вы сумасшедшая?
gvp Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Ну Вы подумайте, может и впрям чем задели человека. А так... какие "подработки"? Мужику 43! Ему как минимум нужно на перспективу загадывать, хоть немного, а не просто рядом с жопой жены жить, просто потому, что ей кажется, что так лучше. Автор, Вы же вроде и тему правильно обозначили, и в начале мысли правильные излагали, так что ж Вас понесло в направлении "сама придумала - сама обиделась". Не всем дано много зарабатывать, но Ваш то муж, хоть как-то дернулся. У меня сейчас перед глазами с десяток мужиков, причем ранее успешных топов, которые уже год нифига не могут работу найти, ибо их компетенции сейчас гораздо выше, чем требуются очень скудному количеству работодателей(это только если телек посмотреть, то у нас все хорошо, а в реале жопа, и высококвалифицированных кадров пруд пруди), поверте, переходить с высшей должности на низшую, особенно когда тебе за 35, го-о-о-раздо сложнее, чем делать карьерный рост. Женщины этой вселенской катастрофы не понимают в силу природных особенностей...
KateN Опубликовано 26 декабря, 2015 Автор Опубликовано 26 декабря, 2015 Потому, что он - мужчина. Он так решил. Он изначально Вас предупредил, что нашёл работу, но Вам она не понравится. Значит, знает Вас как облупленную). А Вы его? То есть просто наличие члена делает его "мужчиной" и дает право принимать любые решения без обсуждения с семьей? Я, как оказалось, очень плохо его знаю. Тут много не озвучено, развод сулит мне много проблем и непростую дележку. Я сильно его любила, слепо верила и во многих моментах бюрократически себя никак не защитила. А так... какие "подработки"? Мужику 43! Ему как минимум нужно на перспективу загадывать, хоть немного, а не просто рядом с жопой жены жить, просто потому, что ей кажется, что так лучше. Какие перспективы в работе кладовщиком в ЯНАО? Подработками мог бы перебиваться, пока находится в поиске. Вакансий, когда начал искать, было много. Но он подавать себя абсолютно не умеет. Он девочек-кадровиков вообще тупыми курицами считает "специально обученными", тесты всякие его раздражают, ему сразу надо к руководителям отдела, а чтоб на второй этап попасть, надо понравиться "девочкам". А он даже брился перед собеседованием не всегда. Многим руководителям на втором этапе и правда, нравился, но вот что-то не срасталось со СБ, вообще неясно, за что могли прицепиться, он чист, даже долги все на мне. Раз нравился, как кандидат, значит потнециал для большего есть. Был. Искать надо было продолжать. Упорно и ежедневно. А он сдался. Я поддерживала в этом плане сильно. Ни разу не сказала ничего типа "вот ты неудачник". Говорила "Успокойся. Сядь, подумай, за черной полосой рано или поздно будет белая". переходить с высшей должности на низшую, особенно когда тебе за 35, го-о-о-раздо сложнее, чем делать карьерный рост. Как переходить с высшей на низшую я прекрасно знаю. Чтоб спокойно перенести беременность и декрет ушла "вниз" добровольно. Понимала, что в этой структуре второго шанса мне уже не дадут. Карьеру свою муж сам загубил, после хорошей должности в закупках - продакт-менеджер - ушел на склад администратором, потом начальником ночной смены опять на склад, теперь вот кладовщиком. А нравилось ему всегда сосем другое - планирование, анализ. Ему головой работать надо, он реально умный. А рутина его убивает. А что на складе - перекладывание бумажек. Приходил злой вечно, матерился и пил почти после каждой смены "чтоб мозг расслабить". Вы сумасшедшая? Пока все развивается, так как развивается, я не вижу причин , чтоб поддерживать общение отца с сыном. Папа не звонит, денег не шлет, сыном не интересуется... Впереди НГ и днь рождение ребенка в начале января. Если и там не позвонит, то окончательно для меня картинка сложится. Не хочу, чтоб такую модель поведения ребенок впитывал и воспринимал как нормальную.
Zarevna Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Ну Вы подумайте, может и впрям чем задели человека. А так... какие "подработки"? Мужику 43! Ему как минимум нужно на перспективу загадывать, хоть немного, а не просто рядом с жопой жены жить, просто потому, что ей кажется, что так лучше. Автор, Вы же вроде и тему правильно обозначили, и в начале мысли правильные излагали, так что ж Вас понесло в направлении "сама придумала - сама обиделась". Не всем дано много зарабатывать, но Ваш то муж, хоть как-то дернулся. У меня сейчас перед глазами с десяток мужиков, причем ранее успешных топов, которые уже год нифига не могут работу найти, ибо их компетенции сейчас гораздо выше, чем требуются очень скудному количеству работодателей(это только если телек посмотреть, то у нас все хорошо, а в реале жопа, и высококвалифицированных кадров пруд пруди), поверте, переходить с высшей должности на низшую, особенно когда тебе за 35, го-о-о-раздо сложнее, чем делать карьерный рост. Асад, у вас дети маленькие есть? Тут не перспектива нужна, а помощь/руки. А пока получается, что автор и семью тащит и финансово тащит - ипотеку платит. А где ее муж? У черта на рогах - в алко маркетах отоваривается и плевать ему на недосып жены, финансовые проблемы, дерганное состояние женщины, для которой данная ноша оказалась слишком тяжелая. Как можно оценить такой трюк мужа - как не уход от ответственности? Мог бы на себя взять дом, ребенка - а наш автор на подработках вытащила ипотеку. Так нет - он мужик - уехал в теплое место, где его никто не дергает - сидит себе тама примус починяет и не думает в каком положении жена осталась.
Asad Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Асад, у вас дети маленькие есть? Ужо вырос, 17 лет. Тут не перспектива нужна, а помощь/руки. Таких историй тьма и больше. Сначала "руки и будь рядом", а через годика два - ты неудачник, я не чувствую себя защищенной, у меня появился такой классный "Вася", он мне обещает золотые горы и кисельные берега. Царевна, это самая распостраненная ошибка в семейных отношениях, по которой и распадаются подавляющее количесво семей. Как можно оценить такой трюк мужа - как не уход от ответственности? При чем тут "уход от ответственности"? Во-первых, мы не знаем, что Автор наговорила мужу перед уходом(она якобы этого "не помнит"), а порой слова хуже ножа. Во-вторых, мужик что нашел, то нашел. Если что, то 20 и 30 это, между прочим 50% разницы, и эти 10 тыс, в критической ситуации, ой как не лишние, в конце концов, это не 300 и 330 тыс, где разницы особой и нет. А про "ответсвенность", давайте будем рассуждать, после того, как муж приедет с вахты.
Asad Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Пока все развивается, так как развивается, я не вижу причин , чтоб поддерживать общение отца с сыном. Папа не звонит, денег не шлет, сыном не интересуется... Впереди НГ и днь рождение ребенка в начале января. Если и там не позвонит, то окончательно для меня картинка сложится. Не хочу, чтоб такую модель поведения ребенок впитывал и воспринимал как нормальную. А Вы часом по это сыну не говорите? С чего-то он аж писаться стал? Раз у Вас в голове так пазл сложился, что мешает Вам пойти в суд и подать на развод и алименты? А вот про общение отца и сына, в таком случае, решать будете не Вы, а органы опеки и суд. Вы к этому стремитесь? А еще, вполне возможно, что на фоне Вашего, не совсем адекватного состояния, эти инстанции вообще присудят сына мужу, а Вас обяжут платит алименты. Вариантов то много. Может сейчас просто перестать себя накручивать и сочинять того, чего пока по факту нет, и перестать трепать нервы себе, а прежде всего ребенку, он то уж точно ни в чем не виноват.
KateN Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 Как можно оценить такой трюк мужа - как не уход от ответственности? Психолог сказала то же самое. Кризис, переоценка ценностей, слабость, страх. Как итог - побег, пауза, время на размышления. Общались с ней 2,5 часа. Она помогла, конечно, посмотреть на все несколько иначе. Приоритеты помогла расставить. Будем работать дальше. Пока мне легче.Не знаю, надолго ли сохранится это состояние и ясность ума.
KateN Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 Таких историй тьма и больше. Сначала "руки и будь рядом", а через годика два - ты неудачник, я не чувствую себя защищенной, у меня появился такой классный "Вася", он мне обещает золотые горы и кисельные берега. Царевна, это самая распостраненная ошибка в семейных отношениях, по которой и распадаются подавляющее количесво семей. По-моему, создавая такую ситуацию он сам провоцирует меня на поиск "Васи", который будет и руками, и плечем в трудную минуту. При чем тут "уход от ответственности"? Во-первых, мы не знаем, что Автор наговорила мужу перед уходом(она якобы этого "не помнит"), а порой слова хуже ножа. Во-вторых, мужик что нашел, то нашел. Если что, то 20 и 30 это, между прочим 50% разницы, и эти 10 тыс, в критической ситуации, ой как не лишние, в конце концов, это не 300 и 330 тыс, где разницы особой и нет. А про "ответсвенность", давайте будем рассуждать, после того, как муж приедет с вахты. Какая-разница, что я ему наговорила, в день, когда он уже собирал вещи, чтоб уехать? Решение было принято значительно раньше. Ещё раз про цифры, сорри за капс, но никто в упор не видит ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ в среднем будет у него. Не 30, не 40. Пол дня сидела "курила" его месячную выписку с карты. С его же помощью более менее разобралась. Месячное поступление 30 900. Из них 22 с кодом Зар.плата. Остальное, якобы суточные. Но он отрицает, что ЗП получал, говорит, какие-то суммы ему переводились "чужие", для обналички без процента. Что ЗП будет на след неделе только именно его. Говорит, что те цифры, что ЗП, это суточные...??? И это все называет "белой" бухгалтерией :-) У моей мамы бухгалтерский стаж 26 лет, северный, вахтовиков-цеховиков считала, расчетчица как раз. У нее глаза по 5 копеек от увиденно-услышанного. Вообщем, это лишнее доказательство - что "шаражка" это. Не может тут быть ни зарплатных, ни карьерных перспектив. Но обжечься он должен сам, наиграться. Это психолог, конечно же, помогла понять. А Вы часом по это сыну не говорите? С чего-то он аж писаться стал? Раз у Вас в голове так пазл сложился, что мешает Вам пойти в суд и подать на развод и алименты? А вот про общение отца и сына, в таком случае, решать будете не Вы, а органы опеки и суд. Вы к этому стремитесь? А еще, вполне возможно, что на фоне Вашего, не совсем адекватного состояния, эти инстанции вообще присудят сына мужу, а Вас обяжут платит алименты. Я много лишнего при сыне наговорила в день его отъезда. Это осознаю. И буду исправлять это теперь. Но и он самоустранился и ни звонил ни разу. Его мама обвинила меня, что это я не даю. Т.к. она в мое отсутствие звонила мужу, чтоб сын его услышал. Мне это не понравилось, конечно. Ну вот виноватой осталась еще и в этом. Теперь они будут общаться посредством звонков на мой телефон. Моя инициатива, не его. Я считаю, как-то неправильно подавать в суд за спиной у человека, он даже появиться там не сможет. Решать этот вопрос будем по его приезду. Непонятки с начислением ему денег и "чужие" деньги для обналички мне не нравятся. Поэтому на алименты возможно и подам. Копье правда будет. Ну и не пугайте. Опека всегда на стороне матери, если мать откровенно не маргинальна. У меня все благополучно. Состояние у меня нормальное. Психиатра пройду спокойно. То, что я изливаю душу на форуме совсем не значит, что в реальной жизни вообще заметно внешне, что в моей жизни, что-то не так. Моя зп полностью белая и элементарно подтверждается справкой, стаж дай боже не без году неделя. А у него "чужие" деньги для обналички. Суточные приходящие с кодом -ЗП и "голая *опа" по форме 2НДФЛ. Ну так кому отдадут ребенка? ) Суд назначит общение с папой ну например раз в неделю, да даже 2. Итого с его графиком будем иметь- 4-8 раз в три месяца Я не хочу доводить до этого. Но закон на моей стороне целиком. Вариантов то много. Может сейчас просто перестать себя накручивать и сочинять того, чего пока по факту нет, и перестать трепать нервы себе, а прежде всего ребенку, он то уж точно ни в чем не виноват. Вот именно этим и решила заняться. Именно акцент на ребенке сделала психолог. За нашими детскими обидами и обвинениями друг другу мы напрочь забыли, кто действительно является ребенком. И кому опора и поддержка нужна больше всего. Первая моя встреча с психологом, я не представляла, что 2 часа грамотной беседы и одна короткая практика так способна помочь.
KateN Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 какая каша в голове ну какая есть.
gvp Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 ну какая есть. гречневая?)) дайте мужику шанс. пусть осмотрится, обдумает всё сам.
KateN Опубликовано 27 декабря, 2015 Автор Опубликовано 27 декабря, 2015 гречневая?)) дайте мужику шанс. пусть осмотрится, обдумает всё сам. Он думает использовать это как старт... начали с ним общаться понемногу. Вот думаю, что лучше б не общалась. Ощущение складывается, что очень хорошо ему промыли мозги. Я итак располагаю некоторой информацией о конторе, правда, она чуть устарела, я думала, может что поменялось с тех пор. А оказывается, что нет. Человека держат примерно год, чтоб северный не накопил, потом сливают. Используют подмену кадровых терминов, чтоб человека заманить мотивируя перспективами роста, при этом на низкую для севера ЗП. Это верхушка только. А он, как сам сказал, её как "трамплин" использовать хочет. Только вот велика вероятность, что будет очередной и очень болезненный облом. Вот и снова вопрос. И делать что? Меня слушать не будет. Дать самому шишек набить?Но когда ребенок руки в розетку сует, его же останавливают, а не дают самому "уколоться"...
gvp Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Он думает использовать это как старт... начали с ним общаться понемногу. Вот думаю, что лучше б не общалась. Ощущение складывается, что очень хорошо ему промыли мозги. Я итак располагаю некоторой информацией о конторе, правда, она чуть устарела, я думала, может что поменялось с тех пор. А оказывается, что нет. Человека держат примерно год, чтоб северный не накопил, потом сливают. Используют подмену кадровых терминов, чтоб человека заманить мотивируя перспективами роста, при этом на низкую для севера ЗП. Это верхушка только. А он, как сам сказал, её как "трамплин" использовать хочет. Только вот велика вероятность, что будет очередной и очень болезненный облом. Вот и снова вопрос. И делать что? Меня слушать не будет. Дать самому шишек набить?Но когда ребенок руки в розетку сует, его же останавливают, а не дают самому "уколоться"... Идея верная. Пусть познакомиться с руководителями Заказчика на объекте. Проявит себя. Всё может быть очень не плохо. пс: перестаньте уже к нему относиться как к маленькому ребёнку в 43
Zarevna Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Ужо вырос, 17 лет. Таких историй тьма и больше. Сначала "руки и будь рядом", а через годика два - ты неудачник, я не чувствую себя защищенной, у меня появился такой классный "Вася", он мне обещает золотые горы и кисельные берега. Царевна, это самая распостраненная ошибка в семейных отношениях, по которой и распадаются подавляющее количесво семей. При чем тут "уход от ответственности"? Во-первых, мы не знаем, что Автор наговорила мужу перед уходом(она якобы этого "не помнит"), а порой слова хуже ножа. Во-вторых, мужик что нашел, то нашел. Если что, то 20 и 30 это, между прочим 50% разницы, и эти 10 тыс, в критической ситуации, ой как не лишние, в конце концов, это не 300 и 330 тыс, где разницы особой и нет. А про "ответсвенность", давайте будем рассуждать, после того, как муж приедет с вахты. Мне кажется вы упускаете достаточно важный момент - маленький ребенок и привыкание ребенка к садику. Это очень тяжелый период в жизни у ребенка и семьи. Это постоянные истерики, недосыпы, болезни. И именно этот период сейчас у автора. Нужна помощь/ помощь и еще раз помощь. Плюс к этому никто не отменял домашние обязанности - готовка, уборка.. И мы не забываем, что на протяжении 2-х месяцев муж автора не прислал ни копейки денег. То есть главный и единственный добытчик денег в семье - это опять автор. И Ипотека тоже на авторе, которую из-за сложных семейных обстоятельств просрочить ни в коем случае нельзя. Делаю вывод - автор в данной семье в ответе за все в достаточно тяжелое время, а у мужа работа с неясными перспективами и без денег. Помощи от мужа любой ноль целых ноль десятых. И как можно назвать такой поступок мужчины? Да даже если ему что-то там наговорили? Он что маленький мальчик обижаться на плохие слова? Спрятался за двумя мамами и убаюкивает свою совесть. Если бы мужик приносил достаточное количество денег, чтоб платить ипотеку - еще был бы смысл его пребывания..... А уехать к розовым мечтам и слюнявым надеждам в такое непростое время - я называю трусостью.
KateN Опубликовано 28 декабря, 2015 Автор Опубликовано 28 декабря, 2015 Идея верная. Пусть познакомиться с руководителями Заказчика на объекте. Проявит себя. Всё может быть очень не плохо. пс: перестаньте уже к нему относиться как к маленькому ребёнку в 43 Расскажите мне, пожалуйста, какие перспективы у кладовщика? Какие знакомства, какие заказчики? Он КЛАДОВЩИК! Он вот гордо заявил, что зато он ИТР (инженерно технический работник), в переводе на современный капиталистический - менеджер среднего звена. Спросила у девочки нач.кадров - говорит, ИТР уж сто лет как не используют термин. РСС (руководители, специалисты, служащие). Там нет кладовщика. Так что муж просто рабочий. При этом испыталово ему назначили 3 м., а по ТК рабочим лишь 1. И ЗП вырастет только после испыталова, и медосмотр возместят только после 3х месяцев. И вот такая вот шарага называет себя "белой", а он в ней видит перспективы и "трамплин". И на связь он вышел, когда я перевела деньги с его карты себе. Пришла смс "Верни 2 т.р, это суточные". Его не накормили. Голод стал самым сильным стимулом, и заставил выйти на связь. И ни слова как мы живем, что мы-то едим? Ничегошеньки! А мои слова, что мне нереально сложно и трудно он в очередной раз назвал бредом и истерикой... Мне кажется вы упускаете достаточно важный момент - маленький ребенок и привыкание ребенка к садику. Психолог провела со мной практику, дав мне почувствовать эмоции сына, посмотреть на происходящее его глазами. Словами и не передать, что я почувствовала. Поэтому с ним я буду сильной, никаких слёз и негатива в сторону папы. Хотелось бы, чтоб и он это понял и почувствовал. Как тревожно трехлетнему мальчишки, который вдруг остался без отца и какая пустота там, где должна быть папина забота и любовь. И при всем желании я эту пустоту не заполню, просто потому, что я не папа. И мы не забываем, что на протяжении 2-х месяцев муж автора не прислал ни копейки денег. Пока один только месяц прошел. Он перевел 1 т.р. .... 8 т.р. я "увела сама. 2 вернула, чтоб он не голодал. Перспективный, блин... Если бы мужик приносил достаточное количество денег, чтоб платить ипотеку - еще был бы смысл его пребывания..... А уехать к розовым мечтам и слюнявым надеждам в такое непростое время - я называю трусостью. Я называю так же. Я бы безумно хотела так же, хотя бы на 2 недельки - в глушь, в тайгу. Чтоб кормили, поили и можно было назвать это работой. Да кто ж меня отпустит?
KateN Опубликовано 28 декабря, 2015 Автор Опубликовано 28 декабря, 2015 Работайте сами,выбора нет Этим и занимаюсь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти