Zlatovlasocka Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Развестись бы она развелась, конечно, а вот про имущество это больше на Вашу сказку с единорогами похоже Так я и живу в сказке и верю в это)) посмотрите мои посты)) всё, что происходит в жизни- всё к лучшему, так и есть) каждый раз убеждаюсь в этом!
Felina Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Так я и живу в сказке и верю в это)) посмотрите мои посты)) всё, что происходит в жизни- всё к лучшему, так и есть) каждый раз убеждаюсь в этом! Вы 30летняя женщина с ребенком, ждущая предложение от богатенького МЧ, которому являетесь любовницей, в надежде на то, что он решит все Ваши проблемы. Вы наверное на "Золушке" выросли.
Zlatovlasocka Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Вы 30летняя женщина с ребенком, ждущая предложение от богатенького МЧ, которому являетесь любовницей, в надежде на то, что он решит все Ваши проблемы. Вы наверное на "Золушке" выросли. Мне 29 лет! У меня нет ребёнка)))))) Любовницей никому не являюсь))) и предложения ещё не жду, пока рано, сначало надо в отношениях побыть) А кстати про сказки это вообще очень интересные психологические основы! Вот у вас какая была в детстве любимая? У меня самая любимая "Красавица и чудовище" Вот как раз сейчас и есть у меня в жизни тоже самое, чудовище было уродливо, но богато и платья, замок всё красавице подарил.. А она в итоге растопило его сердце и он превратился в принца)))))
Felina Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Мне 29 лет! У меня нет ребёнка)))))) Любовницей никому не являюсь))) и предложения ещё не жду, пока рано, сначало надо в отношениях побыть) А кстати про сказки это вообще очень интересные психологические основы! Вот у вас какая была в детстве любимая? У меня самая любимая "Красавица и чудовище" Вот как раз сейчас и есть у меня в жизни тоже самое, чудовище было уродливо, но богато и платья, замок всё красавице подарил.. А она в итоге растопило его сердце и он превратился в принца))))) Вы где то писали, что "он принял отлично моего ребенка" или это было не о вас? Может ошибаюсь.Думаете в 30 у вас что то категорически поменяется? Насколько я поняла ваш нынешний молодой человек изначально был принцем, изменилось у него разве что отношение к вам по истечению времени. Любовница эта та, которая занимается любовью, при этом не являясь женой. В моем понимании. Кстати, я тоже очень любила эту сказку. Правда мысль там почти та же, что в золушке. Она начитанная девушка, живет в деревне с чудаком папой. Красивая, но вообщем изгой.
Zlatovlasocka Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Вы где то писали, что "он принял отлично моего ребенка" или это было не о вас? Может ошибаюсь. Думаете в 30 у вас что то категорически поменяется? Насколько я поняла ваш нынешний молодой человек изначально был принцем, изменилось у него разве что отношение к вам по истечению времени. Любовница эта та, которая занимается любовью, при этом не являясь женой. В моем понимании. Кстати, я тоже очень любила эту сказку. Правда мысль там почти та же, что в золушке. Она начитанная девушка, живет в деревне с чудаком папой. Красивая, но вообщем изгой. Нет, не писала про детей, нет у меня их)))) Сразу женой не станешь- это как раз сказка! Надо в отношениях побыть и партнёра проверить и свои чувства)) и если я у него была одна и он у меня один, когда были вместе- это любовники?))) Стадии развития отношений надо обязательно пройти, для меня это именно называются "отношения" , а не любовники)
Felina Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Боюсь,это уже стало совсем некорректно так расписывать чужую тему. Я написала Вам ЛС.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти