Глафира Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Да, почему сами не знают за что, знаем - за денежку Душечка, погуглите хотя бы для начала статейки о причинах мужского бессилия. Хотя про хороший секс писали а вы тут же перевели, что мужик виноват априори в нем. ПОЧЕМУ? Типа бабы все огонь в постели и тигрицы, а вот если проблема есть то исключительно у мужчин. И где тут ответы на мои вопросы?
Mr.Nobody Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Чтобы сказать - нужно принять решение, что у меня другой. Пока решение о наличии другого не принято - нет пока его. О чем тогда говорить? Ага, хоть каждый день трахайся с новым партнёром, но "пока решение не принято", значит ты чист и не порочен и никого у тебя нет! Давно уже решение было принято! А сейчас только последствия осталось расхлёбывать.
valeska Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Интересно - что в вашем понимании любовь? Умнее не смогу сказать. позвольте, цитату Любовь в 1 Коринфянам 13:4-7«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
Mr.Nobody Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Все проблемы от того, что человек ставит своё "я" в центр всего. А поскольку "я" - пуп земли, то все остальные - только средства для МОЕГО счастья. А они вот не хотят быть средствами, они ведь тоже пупы земли! Когда люди создают семью, своё собственное "я" должно отходить на второй план или даже на третий. А то ведь как так, он/она МЕНЯ не удовлетворяет! Инструмент получения МОЕГО счастья сломался! Всё пипец, видно всё это была ошибка, надо бросать и искать новый инструмент получения удовольствия. И это хотите сказать любовь?!
Глафира Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Все проблемы от того, что человек ставит своё "я" в центр всего. А поскольку "я" - пуп земли, то все остальные - только средства для МОЕГО счастья. А они вот не хотят быть средствами, они ведь тоже пупы земли! Когда люди создают семью, своё собственное "я" должно отходить на второй план или даже на третий. А то ведь как так, он/она МЕНЯ не удовлетворяет! Инструмент получения МОЕГО счастья сломался! Всё пипец, видно всё это была ошибка, надо бросать и искать новый инструмент получения удовольствия. И это хотите сказать любовь?! Ну да, не удовлетворяет. И не будет. А хотелось бы. Что дальше? Кстати, о любви Автор как-то не говорила.
Zarevna Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 № 160Ухода не было. Все еще в процессе. А никто никого не собирается использовать. Вопрос - забыть все и жить с удобным мужем или поменять полностью жизнь - другой город, работа и на первое время этот любовник. Автор сама пишет, что вполне возможно и не срастется.
Глафира Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Умнее не смогу сказать. позвольте, цитатуЛюбовь в 1 Коринфянам 13:4-7«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». "И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы."
Zarevna Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Умнее не смогу сказать. позвольте, цитату Любовь в 1 Коринфянам 13:4-7 «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». Хорошо к мужу такой вот штуки нет. Что делать?
Глафира Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Хорошо к мужу такой вот штуки нет. Что делать? Распять? вариант: забросать камнями.
valeska Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 "И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы." Гениально, да? Без любви к Богу и ближним смысла в жизни нет.
Глафира Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Гениально, да? Без любви к Богу и ближним смысла в жизни нет. Ну вот, хоть в чем-то мы сошлись во мнении) Совершенно верно. Вот и ТС решила наполнить свою жизнь и свое сердце любовью.
ustas Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Что-то мне подсказывает, что в недалёком будущем тут новая тема будет... вне всяких сомнений. подобных той здесь уже навалом ))) но кто у нас на чужих ошибках учится?!)))
Zarevna Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Все проблемы от того, что человек ставит своё "я" в центр всего. А поскольку "я" - пуп земли, то все остальные - только средства для МОЕГО счастья. А они вот не хотят быть средствами, они ведь тоже пупы земли! Когда люди создают семью, своё собственное "я" должно отходить на второй план или даже на третий. А то ведь как так, он/она МЕНЯ не удовлетворяет! Инструмент получения МОЕГО счастья сломался! Всё пипец, видно всё это была ошибка, надо бросать и искать новый инструмент получения удовольствия. И это хотите сказать любовь?! Все верно говорите. Только не учитываете одного. Для каждого человека важно, чтоб половинка была своя. В это понятие каждый вкладывает свое. Кто то секс, кто то заботу, а кто то, чоб дома было чисто и вкусно. У каждого строго индивидуально. И вот за эту индивидуальную счастливую семью - может ваше "я" и отойти в угол. А когда понимаешь, что живёшь с совершенно чужим и чуждым человеком, когда ты с ним на разных волнах - за что тогда бороться?
DryWay Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Распять? вариант: забросать камнями. Мэриэнн, а Ваш вариант - все-таки изменять?
Konstante Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Ухода не было. Все еще в процессе. А никто никого не собирается использовать. Вопрос - забыть все и жить с удобным мужем или поменять полностью жизнь - другой город, работа и на первое время этот любовник. Автор сама пишет, что вполне возможно и не срастется. На данный момент я сняла квартиру и съехала от мужа, сказала что запуталась и мне надо побыть одной.. Муж названивает и говорит что мы всё переживем, мы же семья ( он не знает в чем причина), а мне так больно это слышать.. Ведь я собираюсь разрушить нашу семью ... Как разобраться в себе и понять чего я действительно хочу? чтобы не было потом мучительно больно за свое решение.. во-первых - автор ушла. на другую квартиру. во-вторых - муж верит, что они все переживут, при этом не имея понятия о любовнике.. и скорее всего считает свое поведение причиной ухода, не зря ж автор пишет, что ей больно слышать то, что он говорит.. и в третьих - что ж тогда по-вашему использование мужа, если не это - "забыть все и жить с удобным мужем"?
Zarevna Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Распять? вариант: забросать камнями. Угу, соблюдать 10 заповедей и ни шагу в сторону .....
DryWay Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Ну вот, хоть в чем-то мы сошлись во мнении) Совершенно верно. Вот и ТС решила наполнить свою жизнь и свое сердце любовью. Это как раз хорошо. Не очень как-то смотрится способ наполнения.
ustas Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Правда? Виновна - это когда сама напилась и сама по поезд легла. А тут оба постарались при желании, можно и поезд во всем обвинить.
Konstante Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Все верно говорите. Только не учитываете одного. Для каждого человека важно, чтоб половинка была своя. В это понятие каждый вкладывает свое. Кто то секс, кто то заботу, а кто то, чоб дома было чисто и вкусно. У каждого строго индивидуально. И вот за эту индивидуальную счастливую семью - может ваше "я" и отойти в угол. А когда понимаешь, что живёшь с совершенно чужим и чуждым человеком, когда ты с ним на разных волнах - за что тогда бороться? тогда возникает простой вопрос - какого ж ты хрена живешь с чужой половинкой и еще нагло ее обманывашь?
attache Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Подождите, когда любовник разведется. А то вдруг он передумает и вы в полном пролете окажетесь. Либо съезжайтесь с любовником без развода, потом оформите.
Zarevna Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 во-первых - автор ушла. на другую квартиру. во-вторых - муж верит, что они все переживут, при этом не имея понятия о любовнике.. и скорее всего считает свое поведение причиной ухода, не зря ж автор пишет, что ей больно слышать то, что он говорит.. и в третьих - что ж тогда по-вашему использование мужа, если не это - "забыть все и жить с удобным мужем"? Так вот автор и поняла, что помимо удобства - для счастливой семейной жизни нужно что-то еще.Поняла через измену, через влюбленность к другому мужчине. Вопрос исконно русский - что делать? Бросаться в омут с головой - развод продажа бизнеса другой город или перетерпеть - как тут говорят -балласт дальше на себе тащить и вымучивать из себя любовь к мужу. Вы за какую крайность? Еще больше все запутать и рассказать мужу? Еще больше придать черной окраски марлезонскому балету? тогда возникает простой вопрос - какого ж ты хрена живешь с чужой половинкой и еще нагло ее обманывашь? Я вот тоже у Мистера Никто хотела поинтересоваться. .... зачем тащить такой балласт?
Глафира Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 Мэриэнн, а Ваш вариант - все-таки изменять? Мой вариант - жить в любви с любимым. Нет любви - нечего сохранять. Но это - мой. У меня любовь - смысл жизни. Угу, соблюдать 10 заповедей и ни шагу в сторону ..... Ага, понятно. Я так и думал!(с)) Главное теперь - найти осла, уговорить соседа его иметь и не желать его. Все, жизнь состоялась!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти