Amelie37 Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 С родительскими долгами? Простите им. а можно как нибудь без повелительных наклонений в теме нет речи о долгах и прочем зачем это сюда тащить это ничего не меняет люди любящие себя -легко прощают сами себя за ошибки
Oktava Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 а можно как нибудь без повелительных наклонений в теме нет речи о долгах и прочем зачем это сюда тащить это ничего не меняет люди любящие себя -легко прощают сами себя за ошибки вот я очень Серьезно? А это что было? а любовь - это скорее готовность защищать человека что бы он не сделал и прощать. любовь -прощает бесконечно Не прощающий другим никогда не простит свои ошибки. Непрощение - это же жизнь с чувством вины. Так что...
Amelie37 Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 октава вы тяжелый для меня собеседник и пользы я в такой беседе для себя не нахожу вы категоричны слишком я помолчу пока мне хочется говорить о другом и в другом ключе
Oktava Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 люди любящие себя -какие то легкие, к ним не прилипает ни критика, не негатив. они отнюдь не идеальны, порой довольно мерзостны даже. но их любят многие. как бы вопреки, у них как бы колокольчик -вот этих людей надо любить, чтобы ни сотворил, а вот этого - можно обойти. не додать. сделать вид что его нету. Какая вы однако фантазерка, Амелия.)
Amelie37 Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 я не Амелия я Амели -это совсем разные вещи
Oktava Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 я не Амелия я Амели -это совсем разные вещи ну конечно, амели, как я могла вас перепутать.)
Аделаида Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 забота бывает из чувства долга а любовь - это скорее готовность защищать человека что бы он не сделал Чувство долга - тоже в какой-то мере разновидность любви. Раз тете не все равно, что с человеком. Любовь - готовность принять и просить, если человек раскаялся (= осознал и больше не будет). люди любящие себя -легко прощают сами себя за ошибки Если ошибка воспринимается как урок, как опыт. Как то, что делать больше НЕ НАДО.
Amelie37 Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 урок? да те кто себя любят вообще почти не рефлексируют... им без надобности
Аделаида Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 может дела наоборот? словом можно убить и ненависти не надо, просто люби ребенка условно и сломаешь ему жизнь Словом убить нельзя. Только действием или бездействием. Задушить, не накормить... урок? да те кто себя любят вообще почти не рефлексируют... им без надобности Ты-то почем знаешь, что думают любящие себя? У тебя есть мозгоскоп?
Калипсо Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Заботы без любви не бывает в принципе. ))))))) еще как. За бабушкой ради квартирки. урок? да те кто себя любят вообще почти не рефлексируют... им без надобности Рефлексируют.
Аделаида Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 ))))))) еще как. За бабушкой ради квартирки. Это не забота, а выполнение неких действий по договоренности. Цели добиться благополучия объекта дейсвтий нету.
Калипсо Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Это не забота, а выполнение неких действий по договоренности. Цели добиться благополучия объекта дейсвтий нету. Да ничего подобного. В доме престарелых видела просто добрых людей. В детском доме.
Кемская Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 правильно любить себя..не выносить самому себе мозг... не заниматься самокопанием прощать себя всегда и во всем нафиг послать свою совесть не винить себя вообще никогда не сидеть на диетах и не ограничивать себя в еде) все))) пользуйтесь))))
Аделаида Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Да ничего подобного. В доме престарелых видела просто добрых людей. В детском доме. Правильно. Раз часть твоей фразы "ради квартирки" испарилась.
katish Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Словом убить нельзя. Только действием или бездействием. Задушить, не накормить... можно убить словом, убить или ухудшить здоровье. стресс же, сосуды. может случиться инфаркт, инсульт. многие заболевания развиваются от стресса.
Аделаида Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 можно убить словом, убить или ухудшить здоровье. стресс же, сосуды. может случиться инфаркт, инсульт. многие заболевания развиваются от стресса. Топором убить эффективней. Даже сравнивать нечего. А я сегодня собой страшно горжусь. Я за сегодня за один день прошла все эти чертовы наши инстанции и поменяла права! Я все справки собрала, энцефаллограммоподобную херь сняла, в психдиспансере была, в наркодиспансере и в ГАИ. И все успела. Я - молодец!
RITOR Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 любовь должны БЕЗУСЛОВНОЙ всепрощающей А, так это просто - просто достигнете просветления. Иначе никак. Пока есть эго, которое растворяется просветлением, безусловной любви не видать.
Глафира Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 А, так это просто - просто достигнете просветления. Иначе никак. Пока есть эго, которое растворяется просветлением, безусловной любви не видать. Ну хоть один вменяемый человек мне встретился)
Feniks Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Топором убить эффективней. Даже сравнивать нечего. Да не скажите. Быстрее, да. Но ведь и последствия будут. Посадить могут. Да и не каждый решится, не каждый сможет. А словом можно убивать постепенно. И ни тебе муки совсети, не срок в тюрьме. А то что некоторые слова повторяемые в течении нескольких лет не слабее одного удара топором - мало кто задумывается. Может и не убьет, так и топор не факт что убьет. Но, покалечит наверняка.
Road Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 урок? да те кто себя любят вообще почти не рефлексируют... им без надобности Это определение психопата, Амели.
Oktava Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Это все фантазии на тему "как жить счастливо и класть на весь остальной мир".)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти