Перейти к содержанию

Фото форумчан. С 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да я чёй-то мало фоткалась). А удачных вообще нет))

Вот кой чего. Муж, в том числе)), горы и луга, птички).

Женя, забыл спросить, по чем там недвижимость, если не секрет...)

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

горы и луга, птички).

....и небо!

Бездонное.

Опубликовано

Женя, забыл спросить, по чем там недвижимость, если не секрет...)

Ох, Виктор Палыч, в вашем возрасте недвижимостью за городской оградой интересоваться впору.

Опубликовано

Да я чёй-то мало фоткалась). А удачных вообще нет))

Вот кой чего. Муж, в том числе)), горы и луга, птички).

Горы луга чем то на наши смахивают )))

А фото халуми?)))

Да! )))
Опубликовано

Ты сегодня прекрасна... ))

Ты уже признавался в симпатии. Не повторяйся)

Но, меня не интересуют столь подержанные.

Опубликовано

Старше тебя только египетские пирамиды.... ))


Ты бы еще Владимира Владимировича вспомнил. Патриот)

Опубликовано

Разве во мне можно разочароваться, Витюнь?

Я же не наигранная аки скрипка.... искренняя, настоящая.

Опубликовано

Разве во мне можно разочароваться, Витюнь?

Я же.. искренняя, настоящая.

Я тоже так считал,..., ошибочно... )))

А старичок твой видать не сильно то и разборчив...)

Опубликовано

Более мерзкого и гадкого человека ещё   не встречала...

Фальшивая ты насквозь)

Ревнивица.... не рыдай только)

Гость Конюх Федоров
Опубликовано

Эээээ Ара!!!!!!!!!!!!

Нука остановили войну!!!!!!!!!!

Вам чо, заняться больше нечем???????

Люди ебтвоюмать!!!!!! Весна на дворе!!!!!!!!! Ну зачем вы это делаете!!! Очнитесь уже!!!!! Вы же люди!!!

Опубликовано

Эээээ Ара!!!!!!!!!!!!

Нука остановили войну!!!!!!!!!!

Вам чо, заняться больше нечем???????

Люди ебтвоюмать!!!!!! Весна на дворе!!!!!!!!! Ну зачем вы это делаете!!! Очнитесь уже!!!!! Вы же люди!!!

У Наташи весеннее обострение) На основе того, что очень  несчастный человек..)

Гость Конюх Федоров
Опубликовано

Успокойтесь все!

Перестаньте!

Незачем это все!

Опубликовано

Ты за себя отвечай, виртуальная любовница)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...