Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

БЖ даже на отредактированной фотке выглядит просто счастливой женщиной с добрыми глазами.

Она какая-то.... настоящая, искренняя

 

Это вам так хотелось бы. Живот торчит.

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Одинаковые абсолютно две женщины.

Игорь не заморачивается особо.

Мне наоборот кажется, что совершенно разные ) хотела сказать, что поменял жену кардинально)

Опубликовано

Она всегда всем нравится лучезарностью..внешней.Но на деле она не такая...Крутит мужиков на бабки,за 7 месяцев уже третий у нее,деньги кончатся-новый будет,она строит пекаренный бизнес за их счет.И кстати у нее получается.Она ходит к колдунам на меня порчу наводить,и потом ее родня все мне передает,звонит с угрозами:-Мы сделаем из тебя лягушку....они сказали.Эта женщина кроме денег    и красивой жизни ничем не озабочена.Дети у нее одни дома сидят всегда.Но в данный момент они все у меня дома.А она отдыхает в горном Алтае с очередным кошельком.Игорь говорит что она раньше такая не была...а как развелись так с нее полезло.

Опубликовано

Это вам так хотелось бы. Живот торчит.

А мне нравится БЖ на фотке, вполне позитивная такая, ни разу не мигера

Она всегда всем нравится лучезарностью..внешней.Но на деле она не такая...Крутит мужиков на бабки,за 7 месяцев уже третий у нее,деньги кончатся-новый будет,она строит пекаренный бизнес за их счет.И кстати у нее получается.Она ходит к колдунам на меня порчу наводить,и потом ее родня все мне передает,звонит с угрозами:-Мы сделаем из тебя лягушку....они сказали.Эта женщина кроме денег    и красивой жизни ничем не озабочена.Дети у нее одни дома сидят всегда.Но в данный момент они все у меня дома.А она отдыхает в горном Алтае с очередным кошельком.Игорь говорит что она раньше такая не была...а как развелись так с нее полезло.

Вам-то каое дело до нее? Какая порча? Нафига Вы ей уперлись? И уж тем более Ваш Игорь

Она всегда всем нравится лучезарностью..внешней.Но на деле она не такая...Крутит мужиков на бабки,за 7 месяцев уже третий у нее,деньги кончатся-новый будет,она строит пекаренный бизнес за их счет.И кстати у нее получается.Она ходит к колдунам на меня порчу наводить,и потом ее родня все мне передает,звонит с угрозами:-Мы сделаем из тебя лягушку....они сказали.Эта женщина кроме денег    и красивой жизни ничем не озабочена.Дети у нее одни дома сидят всегда.Но в данный момент они все у меня дома.А она отдыхает в горном Алтае с очередным кошельком.Игорь говорит что она раньше такая не была...а как развелись так с нее полезло.

А че развелся тогда?)))

Отстаньте от тетки. Занимайтесь своей семьей уже

Опубликовано

А мне нравится БЖ на фотке, вполне позитивная такая, ни разу не мигера

Вам-то каое дело до нее? Какая порча? Нафига Вы ей уперлись? И уж тем более Ваш Игорь

 

Да, такие нравятся мужикам, а автор какая то замороченная, подозрительная, недовольная, вымученная.

Не, я бы выбрал БЖ, с ней как то весело, не грузит проблемами, с такой и в бизнес не жалко влезать, это как приключение, а не урок выживания.

Опубликовано

Да, такие нравятся мужикам, а автор какая то замороченная, подозрительная, недовольная, вымученная.

Не, я бы выбрал БЖ, с ней как то весело, не грузит проблемами, с такой и в бизнес не жалко влезать, это как приключение, а не урок выживания.

Согласна. Нафига это грузилово дома нужно. Уже с женой развелся, на Авторе женился. Живи и радуйся!

Опубликовано

Вот именно что я такой никогда не была замученой как вы говорите...я стала такой когда с ним сошлась и она стала меня давить...морально.да и физически было.

Опубликовано

Согласна. Нафига это грузилово дома нужно. Уже с женой развелся, на Авторе женился. Живи и радуйся!

 

ага..а она ему - бубубубу...я не красивая!...бубубу...я жирная!...бубубу...она была лучше!...буббубу...как ты со мной живешь?...буббубу...она порчу наводит!

 

Тянуть такую с ее постоянным недовольством и негативом...он скоро задумается, нужно ли ему такое

Опубликовано

Дело в том что игорю 43 года...ей 30 мне 28 почти. При разводе она ему сказала:Хер ты себе найдешь красотку молодую как я ,зжохнешь со старухой в вязаных носках..И когда я появилась она очень разозлилась и решила нас рассорить...А потом Игорь перевел на меня бизнес который они вместе строили..И это не МЫ от нее не отстаем а ОНА от нас...в частности от меня

Опубликовано

ага..а она ему - бубубубу...я не красивая!...бубубу...я жирная!...бубубу...она была лучше!...буббубу...как ты со мной живешь?...буббубу...она порчу наводит!

 

 

:D

Гость ВероникаВерочка
Опубликовано

Я думаю с самооценкой у автора все в порядке (название темы уже об этом говорит))..

Но вот муж,видимо еще поглядывает на бывшую..отсюда и комплексы у автора.

Опубликовано

Да..он поглядывает...и похвживал два раза..как говорит по детям разговоры были только и ничего небыло более..но я не верю.Сейчас уже год как не похаживает конечно а в моем мозгу отложилось(

Опубликовано

да он то ни к чему тут думаю.....он даже незнает о моих переживаниях то..вкратце все..

Ну, а вдруг там сам Кашпировский, одни, при взгляде на которого худеют, другие, поправляются на 15 кг.)

Опубликовано

Ну, а вдруг там сам Кашпировский, одни, при взгляде на которого худеют, другие, поправляются на 15 кг.)

)))))))ахахха даа)до кашпировского ему далеко)) я потолстела наверное потому что свои переживания заедаю..

Опубликовано

самое забавное во всём этом - что автора заботит только обхват её зада и жизнь БЖ. Всех остальных она открыто ненавидит.

И горазда обсуждать до посинения только БЖ и себя любимую.

В тему про ненависть к собственной дочери - она не столько красноречива

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...