Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,форумчане!Эта тема просто крик души!
Несколько лет назад познакомилась с молодым человеком. Он мне сначала не понравился. А я ему-очень даже! С первого взгляда! Т.к. я в любовь с первого взгялда не верю, не поверила и ему. Но он не отступался,ухаживал за мной. А когда я сдалась, и призналась в чувствах, сказал,что лучше быть одному. При этом ревновал меня к каждому столбу. Я не хотела терять связь с человеком, поэтому мы просто дружили. Но в какой-то момент его отношение ко мне круто изменилось. Он стал нервный,грубый. На вопросы не отвечал. На просьбы все объяснить тоже молчал. Спрашивала обидела ли я его чем-то отнекивался. Он встретил девушку,вот уже 2 года встречаются,ссорятся часто. А я все одна. Не знаю,но лучше пока не нашла. Он перебивает всех,с кем знакома. Встречаясь с девушкой, он спрашивал у меня почему мы не вместе. То ли хотел проверить чувствую ли я что-то к нему,и этим поднять самооценку? То ли искренне... Не знаю. Еще очень странно его поведение. С другими знакомыми общается прекрасно, а меня как будто ненавидит. Мне жалуется на свою девушку, а сам хочет жениться на ней. Форумчане, разъясните мне-это со мной что-то не так? Или с ним? Почему так? И что делать? Мне очень нужна поддержка и совет!

Опубликовано

Он как собака на сене...

 

Мне кажется, что ему действительно интересна ваша реакция. Человек как будто издевается. А как он отбивает от Вас других людей?

Опубликовано

Т.к. я в любовь с первого взгялда не верю, не поверила и ему. Но он не отступался,ухаживал за мной. А когда я сдалась, и призналась в чувствах, сказал,что лучше быть одному.

Есть такие люди, которым Важен сам процесс завоевания женщины. конечная цель - ничто, а движение - все. Вы ему были интересны как объект завоевания, думаю, для нормальных отношений он пока не созрел.

Опубликовано

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

еперный театр, очередное народное творчество, вы бы хоть Пушкина почитали: Чем меньше женщину мы любимТем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя

Опубликовано

еперный театр, очередное народное творчество, вы бы хоть Пушкина почитали: Чем меньше женщину мы любимТем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя

 

Чо-то я или не догоняю, или в итоге смысл тот же......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...