Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скоро таких тем будет больше и больше.....

 

это вы о чем?

Опубликовано

о большой и чистой любви...

 

тогда ладно))

Опубликовано

Помогать, утешать тому, кому плохо - это не клин клином, это намного сложнее, потому и работает.. Ну, ладно.. Я зайду чуть позже, чтобы   прокомметировать этот ваш пост, извините, пока нет времени.

 

Я имела ввиду,другое.Мне,к примеру,не помогло отвлечься на другого человека,я честно пыталась) А про помощь...я не могу брать на себя такую ответственость и давать кому-то советы,находясь в таком нестабильном эмоциональном состоянии....

Опубликовано

А вы не советуйте, спрашивайте того, кто вызывает у вас сочувствие, и слушайте, мб, человеку, как и вам просто выговориться надо.. 

Опубликовано

Возможно,Вы правы про ответственносить.Но тоже...я со свадьбой совершенно не давила.Все исходило от него.Да и работа ответственная - он врач. Как то мне не клеится тут боязнь семьи,которую сам же предлагал создать.Ну окей,уже случилось. Это его увлечение действительно похоже на зависимость,секту)) Он сказал,что если ничего не получится с этим мужчиной,он все свои склонности,все это закрое в себе глубоко и с мужчинами больше связей не будет.Он будет либо один либо,возможно,ко мне вернется. Спрашивала у него,что он чувствует ко мне,не запасной ли я вариант. Сказал,что любит,что я нет,не запасной вариант и не "возможнось" просто родить ребенка. 

Для меня это были те отношения,которые я искала,хотела,именно то,что мне нужно было. Ответственный,надежный мужчина,а оказалось....

Плакать я уже не могу,сижу только фото иногда пересматриваю,иногда хожу в "наши" места просто вспомнить...На время становится легче да и клин клином не помогает,нужно просто ждать,видимо,когда пройдет...)

 

То, что вы не давили, совсем не означает, что сам он себя не накручивал, будучи человеком ответственным.. Запутался.. Но как, живя в разных городах, вы редко виделись, дб.. и смотрелось порно.. Возможно, что подумалось, что если уж с мужчиной, это не измена, что в мужчину он не влюбится, не привяжется..  однако же.. в реальности все не так логично и предсказуемо, как в мыслях..

 

А знаете, Катя.. вы говорите, что много читали об этом.. читали у Юкио Мисимы "Исповедь маски"?..  Там главный герой как переживает расставание с девушкой.. за которой даже не ухаживал по сути (хотя, что такое ухаживать по-японским понятиям?), но почти настроился жениться.. и вот, когда пришлось расстаться, такая тоска накатила.. Книжка автобиографичная, только у автора все намного жестче, с раннего детского возраста садо-мазо мечты, и кончил он в итоге харакири.. но если почитать другие его книги.. хотя бы первую часть из этой же трилогии ("весенний снег"), и по ней, кстати, фильм одноименный, весьма добротный поставлен, дублирован на русский..то ни за что не догадаешься, что он не женщин любил.. хотя, конечно, представление о женщине у него какое-то со "склонностью к завышению".. 

 

Я знала, знаю так вот на вскидку если, не задумываясь, не припоминая, то, по крайне мере, четверых мужчин с такой ориентацией.. Один из них, самый идейный, который всем рассказывал, что да, он гей лет десять, сколько я его знала.. недавно встретила его случайно - идет с коляской, с маленькой дочкой, девочка такая прелесть.. женился вот однако..  у еще одного так получилось, что он инвалид, сидел дома, но при делах.. все думали, что вот он-то ну только, исключительно гей и все.. к нему надо было ездить по работе, передавать документы.. мужчины в ужасе шарахались: "мы не поедем", а женщин он от так встречал, так провожал, и после еще на фирму звонил и орал, чтоб больше к нему не присылали эту "б"... ну, я поехала.. и, боже мой.. мы говорили 5 минут, он меня чаем напоил, что неслыханно.. и после этого три года мне звонил, когда у него, по его словам, болела голова.. он говорил, что только так проходит, висел по часу на трубе.. если какой-нибудь мужчина упоминался в разговоре, то дико ревновал, говорил, что знает его, что он грязный развратник, ты чистая, с ним не общайся, он тебя испортит.. короче говоря, и смех, и грех, какой там гей, просто вот, наверное, на какие-то определенные типажи женские одна реакция, на другие - другая (у мужчин же в принципе гораздо чаще чем у женщин бывает такое, что западают на один и тот же типаж), да и не повезло человеку по жизни, легко ли в инвалидном кресле... у двух других вопрос вообще никогда не стоял с кем быть - с мужчиной или женщиной, жениться хотели оба, а если иногда получится с мужчиной, то да, но и могли бы обойтись, если что..

 

К чему это я.. Вот когда у вашего доктора в голове все уляжется по-новому, возможно, ему просто наскучит, поскольку закончится интеллектуальная и переживательная пища, и вполне возможно, что наступит охлаждение, разочарование.. но вряд ли это случится раньше, чем через год.. а вы уже к тому времени не сможете то, что в душе порвалось, срастить и склеить.. поскольку все течет, все меняется, и в одну реку дважды нельзя войти... отпускать тяжело.. но после, как отпустишь, принимать назад еще тяжелее.. Вы можете общаться, если он вдруг объявится в сети, или не общаться, это не имеет значения.. у вас уже не будет ощущения какой-то перспективы с ним.. она уже разрушена.. прошлое осталось, память о нем, под ложечкой тянет.. но в будущее с ним вы больше не поверите.. да и он, наверное, тоже..

Опубликовано

Еще, кстати, помогает чем-то руки занять типа рукоделия или несложной домашней работы.. это вроде как не мешает думать и вспоминать о чем хочется..

 

То, что вы не давили, совсем не означает, что сам он себя не накручивал, будучи человеком ответственным.. Запутался.. Но как, живя в разных городах, вы редко виделись, дб.. и смотрелось порно.. Возможно, что подумалось, что если уж с мужчиной, это не измена, что в мужчину он не влюбится, не привяжется..  однако же.. в реальности все не так логично и предсказуемо, как в мыслях..

 

А знаете, Катя.. вы говорите, что много читали об этом.. читали у Юкио Мисимы "Исповедь маски"?..  Там главный герой как переживает расставание с девушкой.. за которой даже ухаживал (хотя, что такое ухаживать по-японским понятиям?), но почти настроился жениться.. и вот, когда пришлось расстаться, такая тоска накатила.. Книжка автобиографичная, только у автора все намного жестче, с раннего детского возраста садо-мазо мечты, и кончил он в итоге харакири.. но если почитать другие его книги.. хотя бы первую часть из этой же трилогии ("весенний снег"), и по ней, кстати, фильм одноименный, весьма добротный поставлен, дублирован на русский..то ни за что не догадаешься, что он женщин не любил.. хотя, конечно, представление о женщине у него какое-то со "склонностью к завышению".. 

 

Да я вот занимаюсь - танцую) Но всеравно мысли не покидают. 

 

Я читала больше научную литературу,чтобы понять логику их,психологию.Но все как-то не то. Каждый случай индивидуален. 

 

Спасибо за подсказку,прочту обязательно)

 

Он часто путается в мыслях либо специально говорит мне неправду.Зачем - я не знаю...ТО жалеет,что открылся по поводу ориентации,то нет,то говорил,что на руках меня будет носить и как счастлив,что я приняла его и о ситуации с детьми тоже. Хочу только от тебя и все,договаривается приехать - и пропадает на месяц,вот на днях как раз будет 4 недели,как не общаемся. 

 

Говорит,что готов создать с тем парнем семью,тот ему предлагает попробовать пожить вместе,а этот не переезжает... 

Сказал,что если бы не этот парень,мы бы поженились,но он не знает,чем бы это закончилось.

Вобщем, масло масляное. 

Я не знаю,что из этого всего и многого прочего правда и это совершенно сводит меня с ума....Я бы помогла ему,если нужно...вобщем.Правда,в этих отношения было за что бороться  и не хотелось совершенно их терять. Я предложила остаться хотя бы друзьями,чтоб просто общение было как с человеком....но что-то и это не пошло. Увлекся сильно,видимо,как Вы говорите:)

Опубликовано

А раньше у него так с мыслями было, путаница или еще какие нестыковки? До всей этой истории с уходом в "тему"? 

 

В том то и дело,что нет. 

 

Это был мегаответственный человек,я ни разу не заметила за ним вранья или ситуации,когда бы он меня подвел.

 

С этой грубостью тоже.Он уехал на неделю к родителям (собирался им все рассказать,но я не знаю,рассказал ли) и вот после поездки написал мне,мы начали переписываться и я сказала,что он очень изменился,на что он ответил,что это не мое дело и что он  не хочет мне грубить ибо это не по мужски.

 

Потом написал мне что-то типа "Береги себя" и " Я хочу,чтобы ты была счастлива"...несколькими днями раньше он говорил,что очень не хочет меня терять и чтобы я не уходила из его жизни.Такой как я действительно больше нет,я все понимаю,я особенная,я его принимаю....

 

И после всего грубит и пропадает.

Опубликовано

Вашему мужчине тяжело разрываться между вами и тем мужчиной.

Опубликовано

Вашему мужчине тяжело разрываться между вами и тем мужчиной.

 

Так он и не разрывается. Он ушел к нему полностью. Оставив меня одну с кучей вопросов..и неопределенностью:)

Опубликовано
Он часто путается в мыслях либо специально говорит мне неправду.Зачем - я не знаю...ТО жалеет,что открылся по поводу ориентации,то нет,то говорил,что на руках меня будет носить и как счастлив,что я приняла его и о ситуации с детьми тоже. Хочу только от тебя и все,договаривается приехать - и пропадает на месяц,вот на днях как раз будет 4 недели,как не общаемся. 

 

Говорит,что готов создать с тем парнем семью,тот ему предлагает попробовать пожить вместе,а этот не переезжает... 

Сказал,что если бы не этот парень,мы бы поженились,но он не знает,чем бы это закончилось.

Вобщем, масло масляное. 

Я не знаю,что из этого всего и многого прочего правда и это совершенно сводит меня с ума....Я бы помогла ему,если нужно...вобщем.Правда,в этих отношения было за что бороться  и не хотелось совершенно их терять. Я предложила остаться хотя бы друзьями,чтоб просто общение было как с человеком....но что-то и это не пошло. Увлекся сильно,видимо,как Вы говорите :)

 

Катя, уточните, пожалуйста, вы писали, что уезжали на 4 месяца, и что живете в разных городах.. А то я что-то запуталась.. Вы с ним три года общались как - живя в разных городах? Вы встречались на выходных или реже? Как давно закончились эти 4 месяца, то есть как давно у вас начались проблемы в общении? Когда вы вернулись, сразу узнали о том, что у него друг и он гей?

 

И вот эту выделенную жирным фразу не поняла. Кто тот, а кто этот? Друг вашего МЧ предлагает пожить вместе, и в то же время задерживается с переездом?

 

Мб, ваш МЧ влюбился в него, увлекся им без взаимности? Вы об этом его прямо не спрашивали?

я сказала,что он очень изменился,на что он ответил,что это не мое дело и что он  не хочет мне грубить ибо это не по мужски.
Опубликовано

вот эта цитата, я тоже хотела уточнить.. что вы хотели ему сказать или, мб, сказали даже, в чем именно он изменился?

 

наверное, он подумал, что вы хотели его задеть так же, как большинство задевает, оскорбляет гомосексуалов, поэтому ответил, что это не ваше дело, и что не хочет вам грубить, то есть отвечать грубостью на оскорбление? 

 

я просто к тому, что если вы и в самом деле хотите с ним еще дружить (почему нет?), или просто общаться, чтобы получить у него ответы на мучающие вас вопросы, то вам бы стоило как-нибудь примириться с "темой", изменить отношение к ней.. вы, наверное, поэтому читаете научную литературу по данному вопросу (?)..

 

учтите, что наука бывает совсем беспристрастна.. и иногда то, что сегодня, вчера называли наукой, назавтра оказывается на свалке истории.. науку двигают не только ученые, у каждого из которых свое мировоззрение, если не своя квазирелигия, науку еще двигают разные спонсоры, в лице государств, партий и общества, у которых свои интересы, запросы, нужды.. наука, научные споры - это борьба, и еще какая..     

 

посмотрите на искусство.. кому казалось бы нужны "два прихлопа,три притопа", а ведь кто-то же толкает такое "искусство" в люди, на экраны и концертные площадки, и неплохо на этом зарабатывает, потому что спрос есть..

 

и в науке так же.. кому-нибудь нужны анекдотические истины "британских ученых"?.. тем не мене, такого сорта работ под грифом "научная монография, исследование" дофига и больше.. даже целых научных направлений такого сорта имеется.. в одних странах такие направления расцветают, в других о них отзываются со смехом.. 

 

я тоже немного читала научную литературу об этом, правда медицинскую - учебник для медвузов по сексопатологии, автора уже не помню,  года 2007го, кажется.. и увидела, что по данной теме нет единства мнений в науке.. там споры одни.. все-таки не так давно этим прицельно кто-либо занимается.. свое мнение вкратце я уже описала.. мне показалось, что вы смотрите на эту проблему, на приверженцев "темы" гораздо более критически, осуждаете.. могу, конечно, ошибаться.. но по мне.. если они никому ничего не навязывают, то и бог с ними.. взрослые же люди.. имеют право.. мне нестыдно с ними общаться, если они адекватно себя ведут.. и совершенно пофиг на мнение общества по данному поводу..

 

с другой стороны, я давно уже взрослая, живу в большом городе, где всем друг на друга по большому счету пофиг.. мб, у вас ситуация другая, запросто могу себе представить, что вам неловко за него перед общими знакомыми, которых вы не переделаете.. но есть какие-то функции в соцсетях, позволяющие скрыть общение, наличие контактов с кем-либо, чтобы лишний раз никого не раздражать.. есть возможность не отвечать на вопросы о своих личных отношениях с кем-либо.. просто на уровне "не хочу об этом говорить"..

Опубликовано

Катя, уточните, пожалуйста, вы писали, что уезжали на 4 месяца, и что живете в разных городах.. А то я что-то запуталась.. Вы с ним три года общались как - живя в разных городах? Вы встречались на выходных или реже? Как давно закончились эти 4 месяца, то есть как давно у вас начались проблемы в общении? Когда вы вернулись, сразу узнали о том, что у него друг и он гей?

 

И вот эту выделенную жирным фразу не поняла. Кто тот, а кто этот? Друг вашего МЧ предлагает пожить вместе, и в то же время задерживается с переездом?

 

Мб, ваш МЧ влюбился в него, увлекся им без взаимности? Вы об этом его прямо не спрашивали?

 

Поразнь мы с июня 2015 года.До этого жили в одном городе.Всттречались часто,вобщем,все было хорошо. В июне я уехала в другую страну и он тоже переехал по работе в другой город.Я вернулась в свой и продолжаю тут учиться (заканчиваю магистратуру как раз). В октябре 2015 я приехала к нему в гости и он на следующий день признался,что бисексуал. Сразу рассказал мне о друге и обо всем. Через несколько дней попросил меня уехать,я видела,что ему очень тяжело,он не ждал,что я приму его. Мы договорились разговаривать обо всем,он сказал,что ему нужна моя поддержка. 

Я его поддерживала,как могла.Звонила,разговаривали,кидала статьи ему разные.Отдаляться он начал где-то с ноября.

 

Переехать предлагает этот друг,а мой мч пока временит. Я не знаю,в чем действительно причина. Когда-то у нас был разговор,мол,если он мне скажет,что переезжает к другу,как я себя поведу? 

 

Я ответила,что это будет конец,я сотру все контакты и общаться мы не будем. Также мой мч сказал,что видит себя в отношениях либо со мной либо с тем парнем.Но это было несколько месяцев назад.

Около месяца назал в одном из последних разговоров он сказал,что мысль о том,что он может не стать отцом его просто убивает и что и меня терять он не хочет.

 

Фразу "ты изменился" я отнесла не к его ориентации.Я его не упрекаю этим,наоборот всегда слушаю и стараюсь поддержать.Никакой агрессии. 

Эта фраза была сказана о нем,как о человеке.Мне кажется,что его изменили деньги,он стал более меркантильным,что ли. После переезда и смены работы его зп увеличилась в разы,он купил себе машину.Молодец,конечно,но каждый наш разговор сводился к тому,сколько он зарабатывает и финансовых аспектах.

 

Это можно сказать один раз,я порадуюсь,два,три..но когда это постоянно - это напоминает хвастовство...

 

Мой мч сказал,что у них с парнем все сложно во взаимоотношениях,все очень непросто.Но, не смотря на это, он отказался от меня и возможности иметь семью и ребенка со мной (возможно,вы правы,что он перебесится). Хотя паралельно говорил,что матерью своих детей видит только меня.

 

Я читаю литературу потому что да,действительно хочу найти ответы на вопросы...

 

Просто все изменилось очень быстро.Еще летом он мне писал,что лучше бы я не уезжала,-он боролся,видимо,с чувством к тому парню ..или как это назвать.

 

Я ранее думала,что еще возможно создать новые отношения с ним,семью,он действительно был бы хорошим папой,детей он очень любит.

 

Ответ на вопрос "что ты ко мне чувствуешь"," вилишь ли ты во мне еще женщину" и т.п... Он не может ответить конкретно. Хотя я действительно до этой всей ситуации видела,что он меня любит,что чувства есть.

 

А просто использовать меня как возможность родить ребенка...ну это было бы уже слишком подло с его стороны.

 

По поводу друзей..я тоже живу в достаточно большом городе и впринципе мне плевать на мнение большинства,но есть люди,от которых правду я бы хотела скрыть,так что воспользуюсь Вашим советом и не буду отвечать на вопросы:)

Опубликовано

А, поняла... А друг вашего мч живет в том городе, куда переехал ваш МЧ?


Просто если друг вашего МЧ зовет его в какой-нибудь другой город, они не живут в одном городе, то есть секса у них вообще, мб, нет и не было.. или не часто..

 

И если у вашего МЧ там, где он живет хорошая зарплата и он этому сильно рад, то в общем понятно, почему он не спешит сняться и поехать в город, где неизвестно как будет с работой, зарплатой...

 

Или, мб, ваш МЧ зовет друга переехать к себе?..


четвертый час ночи, извините, если я туплю)

Опубликовано

А, поняла... А друг вашего мч живет в том городе, куда переехал ваш МЧ?

Просто если друг вашего МЧ зовет его в какой-нибудь другой город, они не живут в одном городе, то есть секса у них вообще, мб, нет и не было.. или не часто..

 

И если у вашего МЧ там, где он живет хорошая зарплата и он этому сильно рад, то в общем понятно, почему он не спешит сняться и поехать в город, где неизвестно как будет с работой, зарплатой...

 

Или, мб, ваш МЧ зовет друга переехать к себе?..

четвертый час ночи, извините, если я туплю)

 

Да,они в разных городах (час езды),я думаю,что это не было бы большой помехой для работы. А секс..не знаю,я в это не вникаю,но,думаю.там все ок)) У каждого из них свое жилье,место имеется)))

 

Нет,мой мч не звал его... 

 

У моего как-то проскакивала фраза,мол, тот парень тоже не уверен в этих отношениях из-за тебя(меня,тоесть) ...

Опубликовано

Но все-таки, что же получается.. как минимум с октября по март, четыре месяца у них там не срасталось.. и ваш МЧ был в замешательстве, между двух огней.. хотел создать семью неизвестно с кем.. с ним или с вами.. немудрено, что у него мозги вскипели


и до сих пор ведь неизвестно.. предположим, что с того момента, как ваш мч перестал с вами выходить на связь, допустим, что они съехались.. и как-то там у них все складывается - неизвестно.. потому что одно дело встречаться, другое жить вместе.. когда встречаешься - перспектива может казаться одной, когда ты уже в этом по уши не месяц, а три, полгода - отношение к такой жизни может кардинально измениться, может появиться тоска по утраченной альтернативе..


да еще одну книжку вспомнила, художественную  - "комната джованни" джеймс болдуин..


я что хочу сказать.. он вам не сможет сейчас дать ответы на вопросы, из-за которых вы чувствуете эту самую незавершенность.. слишком мало времени прошло, чтобы он сам осознал на практике, к чему пришел и насколько его это удовлетворяет.. такие дела.. но спустя еще какое-то время, скажем полгода, возможно, вы могли бы ему написать и он бы чего-то смог сформулировать, отчего вам бы полегчало... 

Опубликовано

Но все-таки, что же получается.. как минимум с октября по март, четыре месяца у них там не срасталось.. и ваш МЧ был в замешательстве, между двух огней.. хотел создать семью неизвестно с кем.. с ним или с вами.. немудрено, что у него мозги вскипели

и до сих пор ведь неизвестно.. предположим, что с того момента, как ваш мч перестал с вами выходить на связь, допустим, что они съехались.. и как-то там у них все складывается - неизвестно.. потому что одно дело встречаться, другое жить вместе.. когда встречаешься - перспектива может казаться одной, когда ты уже в этом по уши не месяц, а три, полгода - отношение к такой жизни может кардинально измениться, может появиться тоска по утраченной альтернативе..

да еще одну книжку вспомнила, художественную  - "комната джованни" джеймс болдуин..

я что хочу сказать.. он вам не сможет сейчас дать ответы на вопросы, из-за которых вы чувствуете эту самую незавершенность.. слишком мало времени прошло, чтобы он сам осознал на практике, к чему пришел и насколько его это удовлетворяет.. такие дела.. но спустя еще какое-то время, скажем полгода, возможно, вы могли бы ему написать и он бы чего-то смог сформулировать, отчего вам бы полегчало... 

 

Я думаю,что через полгода с таким отношением мне уже не нужны будут эти ответы. 

Они мне нужны были сейчас,чтобы мне сейчас полегчало....

А как получается...он предал меня и я зря потратила 3 года.

Обидно вдвойне,что он не оценил мою поддержку,принятие,верность...хотя сам казался очень высокоморальным молодым человеком...

вобщем то он был первым,кому я смогла полностью открыться,а тут вот такой поворот.

И как после этого я смогу кому то доверять...

Опубликовано

понимаю.. обидно грустно.. и вообще.. а с высокой моралью, знаете, иногда случается такое.. как в поговорке: "благими намерениями выстлана дорога в ад".. боюсь, это тот самый случай, когда человек сам постелил себе дорожку.. нет, я не вас имею в виду, что вы - ад.. а именно его заморочки с моралью, безотносительно его отношения к кому-либо.. когда пружина ответственности напрягается до беспредела, а потом бац... и вот.. ((

Опубликовано

понимаю.. обидно грустно.. и вообще.. а с высокой моралью, знаете, иногда случается такое.. как в поговорке: "благими намерениями выстлана дорога в ад".. боюсь, это тот самый случай, когда человек сам постелил себе дорожку.. нет, я не вас имею в виду, что вы - ад.. а именно его заморочки с моралью, безотносительно его отношения к кому-либо.. когда пружина ответственности напрягается до беспредела, а потом бац... и вот.. ((

 

Не то слово и обидно,и грустно,и непонятно.И,знаете,тоже обидно,ведь он умный человек,замечталеьный врач,начитанный,танцует,на инструментах играет....а тут вот так...не в состоянии приоритеты расставить,мудрость какую-то проявить.Я не говорю о том,чтоб быть со мной.Хотя бы сесть и это все более-менее спокойно оговорить и не выставлять свою ориентацию ТАК напоказ.

 

Для семьи и для него это огромная проблема.Родителям каково узнать,что внуков они нескоро дождутся,если дождутся вообще...

Опубликовано

и даже общение с такими людьми уже грех (закидают меня камнями лица нетрадиционной ориентации.....)

 

Общаться грех с теми, кто пишет такой идиотизм ))

Я очень злая,наверное,но самолюбие потешить,что ли... да и как же мне этот хвост обрубить,когда он уверен,что стоит меня пальцем поманить и я прибегу... Не знаю,как дать ему понять,что потерял он все,шанс на нормальную жизнь.

 

Может, он наконец обрел шанс на нормальную жизнь без этого семейного занудства? 28 - это ещё не тот возраст для мужчины, когда ему нужно бросить всё и бежать рожать, тем более, не своего ребенка. А то, что есть страхи не завести семью - ну так это издержки.

Не то слово и обидно,и грустно,и непонятно.И,знаете,тоже обидно,ведь он умный человек,замечталеьный врач,начитанный,танцует,на инструментах играет....а тут вот так...не в состоянии приоритеты расставить,мудрость какую-то проявить.Я не говорю о том,чтоб быть со мной.Хотя бы сесть и это все более-менее спокойно оговорить и не выставлять свою ориентацию ТАК напоказ.

 

Для семьи и для него это огромная проблема.Родителям каково узнать,что внуков они нескоро дождутся,если дождутся вообще...

 

Катя, мне Вас жаль, но в этом посте говорит Ваш эгоизм. Что ж, все геи неграмотные, не умеющие танцевать, не знакомы с нотами и тупы? Как раз скорее наоборот, таких больше среди натуралов (зато никаких вопросов по ориентации). Есть мужчины, которым есть чем заняться помимо того, как хоронить себя в семье. "Нарожать деток", как говорила Евгеша, это скорее удел женщины. Мужчине семья нужна только если он действительно в полном смысле слова любит свою единственную женщину, в остальных случаях - один вред. Ну да, то что он выставляет напоказ - это не верно, но тоже я бы однозначно не судил. Это его жизнь, и он в праве жить так, как ему хочется. Семья его переживет, не рассыпется. Тем более, что там двое родителей, если я правильно понял. А с внуками - ну уж извините - никто не подписывался их рожать. Попереживаете и забудете. А вообще, если там любовь, то стоит это понять. И не нужно напирать на то, с мужчиной или с женщиной. Не нужно вызывать в человеке чувство вины, это вредно для всех. PS. Возможно, я категоричен, но у самого есть схожие проблемы, поэтому говорю прямо, как думаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...