Перейти к содержанию

Крушение надежд на счастье и полное разочарование в мужчинах.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вы же попали в сложную ситуацию понадеявшись на партнера, об этом и речь... Я не даю оценок вам в этой ситуации, просто не каждая женщина попадет именно в такую западню, некоторые и в 17 лет ни за что так не доверятся.

Да,  и в этом моя беда!!!!! За эту наивность я и буду расплачиваться 28 марта((((

В этом и вопрос мой состоит - Как же жить в этом мире, как вообще доверять мужчинам??????

Когда тебе говорит взрослый и вроде бы серьёзный человек некоторые вещи, ты стараешься в это верить, так как понимаешь, что отношения можно строить только на доверии.

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Мне понравилось, как Кармадон написал про это сочетание наивности и цинизма.  Может автору поискать партнера циничного в тех областях, в которых она наивна. Бывает так что человек сочетает в себе и то и другое, как например один способен на измену, а другому наплевать, что его жена имела уйму связей. - это разный цинизм.

111 ссылка в скрытом тексте моей подписи - Маятник.

Образно говоря, полностью счастливыми будут только те отношения, в которых маятники проявления романтики любви  и восприятия цинизма любви - полностью синхронны. То есть когда мужчина свое внимание к женщине романтично проявляет, а женщина это внимание немедленно цинично воспринимает. И оба довольны. Если же, по любым причинам, имеет место рассогласование проявления и восприятия - это вносит в отношения элементы напряженности и неудовлетворенности отношениями.  Например, мужчина романтично восхищается женщиной и говорит ей комплименты, а женщина никак на это не реагирует, "морозится". Или наоборот, женщина цинично хочет комплиментов и похвалы, а мужчина внимания ей не оказывает.

 

Диссонанс в отношениях возникает  из-за несинхронности пар энергообмена романтика- цинизм,  и степень этого диссонанса напрямую зависит от величины несинхронности.  Чем меньше человек "вкладывает" романтичности, то есть позитивно-радостного состояния души в проявление своего внимания к партнеру, тем менее партнер будет цинично ощущать себя любимым. И наоборот. Именно здесь кроются проблемы практически всех отношений любви. 

 

Психика людей весьма вариабельна, то есть она способна один и тот же аспект отношений наделять как романтичностью, так и циничностью. Но не одномоментно! То есть если человек сейчас настроен на романтичную сердечность, то он не в состоянии подарить романтичную сексуальность, а может только сексуальность цинично воспринять.  И если в это время точно так же "настроен" и партнер - то ничего хорошего не получится. Оба будут недовольными и тем, что партнер  романтику сердечной любви не воспринял, и тем, что цинизм сексуальной любви не получил. А вот если партнер настроен на проявление романтичной сексуальности и восприятие циничной сердечности, вот тогда все получится в лучшем виде.

 

И вот если в этом ключе рассмотреть претензии людей друг к другу в том или ином аспекте отношений любви, то все становится понятным. Например, женщине хочется секса, она сексуально не удовлетворена. Ясно, что это циничный подход к сексу и чтобы ее удовлетворить, мужчина должен проявить в сексе максимальную романтику и влечение к женщине. Однако сексуальное влечение у мужчины - им совершенно не контролируется. Да, если женщина проявит, при этом, выраженное сердечное влечение и романтичность к мужчине, а он это ее влечение цинично воспримет, то это может и помочь. Но может и не помочь, поскольку членом - особо не покомандуешь. 

 

И вот уже готово раздражение женщины тем, что мужчина ее не хочет, что она не желанна. Тогда как если женщина не цинично хочет секса вообще, а желает романтично подарить мужчине свою любовь через секс, то восприятие мужчины может быть совершенно иным, поскольку циничное восприятие секса у мужчины - "вшито" у него на генном уровне. Точно также как циничное восприятие комплиментов и сердечного внимания - "вшито" в генотип женщины. Если изменится тип внимания женщины - изменится и способность мужчины ответить на ее внимание.  Другое дело, что женщины упорно не желают придать своему сексуальному желанию - статуса проявления своей любви к мужчине.  И мучаются от неизбежных измен... 

 

Что же касается отношения к измене или верности - это чисто ментальные, целиком надуманные заморочки людей, и к романтичности и цинизму любви души - никакого отношения не имеют. 

А почему Вам кажется, что я веду себя пассивно???? Разве нельзя назвать ответной радостной реакцией на внимание к себе заботу и ласку, внимание к его здоровью и настроению, заботу о том, чтобы ему было со мной хорошо и комфортно, о том, чтобы он получил удовольствие от близости и вообще моего нахождения рядом с ним? Это та пассивность о которой Вы говорите? Или активность должна проявляться именно так, как у тех, других женщин - показательное внимание в подарках и признаниях?

Вот смотрите. Он проявляет к вам внимание и любовь - вы отвечаете своей радостной реакцией и проявления о нем заботы. Забота в обмен на любовь - это нормальная реакция в отношениях. Эта сторона в отношениях обоих устраивает? Теперь ваша "очередь" проявлять к мужчине внимание и любовь, чтобы уже он ответил вам радостной реакцией и заботой о вас. И вот тут, видимо, что-то не складывается... поскольку отношения разрываются. Что-то не так с вашей любовью... 

Себя считаю просто нормальной домашней бабой!!!!!!Может быть и наивной, ждущей любви и взаимопонимания, а в моём возрасте надо быть более продуманной и циничной.

Но все эти неудачи с мужчинами выбивают меня из колеи...

Сначала ваша "обязанность" быть готовой любить самой, и лишь затем реализация вашего права быть любимой... 

Опубликовано

"Другое дело, что женщины упорно не желают придать своему сексуальному желанию - статуса проявления своей любви к мужчине.  И мучаются от неизбежных измен... " - могу сказать, что моя ошибка как раз в обратном. Я ДАРЮ мужчине своё сексуальное желание, как проявление своей любви, и что получаю в ответ???? Циничное неприятие этой любви! Потому что она воспринимается как данность и не оценивается мужчиной, потому что это безвозмездный ДАР, а ему по природе нужна дичь, добыча, которую он долго и упорно сам добывал. Наверное в этом моя проблема!

Иначе не было бы такого итога!


111 ссылка в скрытом тексте моей подписи - Маятник.

Образно говоря, полностью счастливыми будут только те отношения, в которых маятники проявления романтики любви  и восприятия цинизма любви - полностью синхронны. То есть когда мужчина свое внимание к женщине романтично проявляет, а женщина это внимание немедленно цинично воспринимает. И оба довольны. Если же, по любым причинам, имеет место рассогласование проявления и восприятия - это вносит в отношения элементы напряженности и неудовлетворенности отношениями.  Например, мужчина романтично восхищается женщиной и говорит ей комплименты, а женщина никак на это не реагирует, "морозится". Или наоборот, женщина цинично хочет комплиментов и похвалы, а мужчина внимания ей не оказывает.

 

Диссонанс в отношениях возникает  из-за несинхронности пар энергообмена романтика- цинизм,  и степень этого диссонанса напрямую зависит от величины несинхронности.  Чем меньше человек "вкладывает" романтичности, то есть позитивно-радостного состояния души в проявление своего внимания к партнеру, тем менее партнер будет цинично ощущать себя любимым. И наоборот. Именно здесь кроются проблемы практически всех отношений любви. 

 

Психика людей весьма вариабельна, то есть она способна один и тот же аспект отношений наделять как романтичностью, так и циничностью. Но не одномоментно! То есть если человек сейчас настроен на романтичную сердечность, то он не в состоянии подарить романтичную сексуальность, а может только сексуальность цинично воспринять.  И если в это время точно так же "настроен" и партнер - то ничего хорошего не получится. Оба будут недовольными и тем, что партнер  романтику сердечной любви не воспринял, и тем, что цинизм сексуальной любви не получил. А вот если партнер настроен на проявление романтичной сексуальности и восприятие циничной сердечности, вот тогда все получится в лучшем виде.

 

И вот если в этом ключе рассмотреть претензии людей друг к другу в том или ином аспекте отношений любви, то все становится понятным. Например, женщине хочется секса, она сексуально не удовлетворена. Ясно, что это циничный подход к сексу и чтобы ее удовлетворить, мужчина должен проявить в сексе максимальную романтику и влечение к женщине. Однако сексуальное влечение у мужчины - им совершенно не контролируется. Да, если женщина проявит, при этом, выраженное сердечное влечение и романтичность к мужчине, а он это ее влечение цинично воспримет, то это может и помочь. Но может и не помочь, поскольку членом - особо не покомандуешь. 

 

И вот уже готово раздражение женщины тем, что мужчина ее не хочет, что она не желанна. Тогда как если женщина не цинично хочет секса вообще, а желает романтично подарить мужчине свою любовь через секс, то восприятие мужчины может быть совершенно иным, поскольку циничное восприятие секса у мужчины - "вшито" у него на генном уровне. Точно также как циничное восприятие комплиментов и сердечного внимания - "вшито" в генотип женщины. Если изменится тип внимания женщины - изменится и способность мужчины ответить на ее внимание.  Другое дело, что женщины упорно не желают придать своему сексуальному желанию - статуса проявления своей любви к мужчине.  И мучаются от неизбежных измен... 

 

Что же касается отношения к измене или верности - это чисто ментальные, целиком надуманные заморочки людей, и к романтичности и цинизму любви души - никакого отношения не имеют. 


Вот смотрите. Он проявляет к вам внимание и любовь - вы отвечаете своей радостной реакцией и проявления о нем заботы. Забота в обмен на любовь - это нормальная реакция в отношениях. Эта сторона в отношениях обоих устраивает? Теперь ваша "очередь" проявлять к мужчине внимание и любовь, чтобы уже он ответил вам радостной реакцией и заботой о вас. И вот тут, видимо, что-то не складывается... поскольку отношения разрываются. Что-то не так с вашей любовью... 


Сначала ваша "обязанность" быть готовой любить самой, и лишь затем реализация вашего права быть любимой... 

"Что-то не так с вашей любовью... " - а что с ней не так???? - да, она просто не успела родится в крайних отношениях!!!! Я просила не торопиться, говорила открыто, что комплексую и не могу так сразу с первого взгляда, для меня это не привычно. Да и он не отличался необыкновенной красотой, чтобы можно было влюбиться с первого взгляда.

А в тех отношениях, что разорвались в начале января, там я получала от мужчины много внимания, но и сама давала....Я НЕ ЗНАЮ, КАК Я ДОЛЖНА БЫЛА ЕЩЁ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ? -  забота, внимание, понимание и восхищение, всё это было.

И я честно не знаю и не понимаю, чего я недодала мужчине!!!!!! 

Я же готова была за ним на край света, при этом имея ответственность за детей, работу, собственную жизнь, знала, что у меня есть Он  и ем тоже требуется мое внимание. Всегда находила силы и время, чтобы посвятить ему. Как мужчине верила безоговорочно. Познакомила с семьёй, доверяя ему полностью,  он в свою очередь представил меня своим близким как избранницу, думая прежде чем сделать этот шаг почти год. Отношения развивались и рухнули на самом пике.

Опубликовано

"Другое дело, что женщины упорно не желают придать своему сексуальному желанию - статуса проявления своей любви к мужчине.  И мучаются от неизбежных измен... " - могу сказать, что моя ошибка как раз в обратном. Я ДАРЮ мужчине своё сексуальное желание, как проявление своей любви, и что получаю в ответ???? Циничное неприятие этой любви! Потому что она воспринимается как данность и не оценивается мужчиной, потому что это безвозмездный ДАР, а ему по природе нужна дичь, добыча, которую он долго и упорно сам добывал. Наверное в этом моя проблема!

Иначе не было бы такого итога!

   А как это сочетается-то? Если это "ДАР", то как можно требовать чего-то в ответ? Если Вы хотите что-то получить в ответ - ну так не дар это никакой, а неудавшаяся купля-продажа.

Опубликовано

Хорошо. Сойдемся на том, что ваши ожидания не оправдались, и вы слишком сильно вложились в отношения в психическом плане -  именно в ожидании нужного вам отклика. Не вышло, и теперь у вас неизбежный провал в психический дискомфорт. Но мужчины-то тут при чем? За вашу жизнь и вашу самодостаточность в отношениях - отвечаете только вы сами. Верить следует только самому себе. И строить отношения только так, чтобы в любом случае оставаться в зоне психического комфорта.  

Опубликовано

Причину я вижу одну, в том, что вы не умеете быть счастливой сама без помощи кого-то и пока вы этому не научитесь вы будете терять тех, кто давал вам опору и уверенность. Такие вот жестокие уроки жизни.

Опубликовано

Хорошо. Сойдемся на том, что ваши ожидания не оправдались, и вы слишком сильно вложились в отношения в психическом плане -  именно в ожидании нужного вам отклика. Не вышло, и теперь у вас неизбежный провал в психический дискомфорт. Но мужчины-то тут при чем? За вашу жизнь и вашу самодостаточность в отношениях - отвечаете только вы сами. Верить следует только самому себе. И строить отношения только так, чтобы в любом случае оставаться в зоне психического комфорта.  

Но я же не говорю, что не хочу жить дальше, испытывая полное разочарование и апатию. Я всё понимаю и свои ошибки ощущаю, живу дальше и знаю, что счастье возможно. Просто после всех этих ошибок и неудач реально  не знаю, как себя дальше вести, я как-будто потеряла вектор движения. Путь потерян и я не могу его найти....

Опубликовано

   А как это сочетается-то? Если это "ДАР", то как можно требовать чего-то в ответ? Если Вы хотите что-то получить в ответ - ну так не дар это никакой, а неудавшаяся купля-продажа.

Дар это, дар, вот и ребенок зачатый - тоже дар. Но автор скорее всего этот дар (ребенка) цинично отвергнет, потому что нужны большие усилия к его взращиванию. Так же и мужчине нужны усилия, чтобы принять сексуальность женщины до конца, а не украткой разово. Не потянули.

Опубликовано

Причину я вижу одну, в том, что вы не умеете быть счастливой сама без помощи кого-то и пока вы этому не научитесь вы будете терять тех, кто давал вам опору и уверенность. Такие вот жестокие уроки жизни.

Я устала от предательства. Эти жестокие уроки жизни даются не просто так, а как наказание, но за что???? Чем я так провинилась?

Опубликовано

Причину я вижу одну, в том, что вы не умеете быть счастливой сама без помощи кого-то и пока вы этому не научитесь вы будете терять тех, кто давал вам опору и уверенность. Такие вот жестокие уроки жизни.

Да, нужно уметь получить прилив счастья после аборта. Или же получать массу удовольствия от применения противозачаточных и недоверия к тому самому партнеру. - Все это вещи крайне неприятные и гораздо легче сохранять своё счастье на дистанции.

Я устала от предательства. Эти жестокие уроки жизни даются не просто так, а как наказание, но за что???? Чем я так провинилась?

Вы не ответили на вопрос про мужа. Из за чего развод?

Опубликовано

Да не наказание) Я же написала выше, в не умели и не хотели учится быть счастливой самостоятельно. Вам кто-то нужен и на этого кого-то вы возлагаете большие надежды, что он (кто-то другой не вы) сделает вашу жизнь лучше, ярче и счастливее. Ну а жизнь вам показывает что так не бывает.

Слишком многим жертвовали ради отношений с мужчиной, не надо так.

Себя надо любить и уважать, иметь уверенность в себе, не ища каких-то подтверждений из вне.

Вы за эти поглаживания слишком многим жертвуете, сближаетесь с не лучшими представителями мужского пола. Теряете себя.


Ева, живите для себя и для своих детей. Что тут сложного то? Это же очевидно.

Опубликовано

Да не наказание) Я же написала выше, в не умели и не хотели учится быть счастливой самостоятельно. Вам кто-то нужен и на этого кого-то вы возлагаете большие надежды, что он (кто-то другой не вы) сделает вашу жизнь лучше, ярче и счастливее. Ну а жизнь вам показывает что так не бывает.

Слишком многим жертвовали ради отношений с мужчиной, не надо так.

Себя надо любить и уважать, иметь уверенность в себе, не ища каких-то подтверждений из вне.

Вы за эти поглаживания слишком многим жертвуете, сближаетесь с не лучшими представителями мужского пола. Теряете себя.

Душа, а вы давно не влюблялись.)

Опубликовано

Дар это, дар, вот и ребенок зачатый - тоже дар. Но автор скорее всего этот дар (ребенка) цинично отвергнет, потому что нужны большие усилия к его взращиванию. Так же и мужчине нужны усилия, чтобы принять сексуальность женщины до конца, а не украткой разово. Не потянули.

Да, как вы не понимаете!!!!???? Этот Дар ребёнка я воспринимаю, как Благословение небес, и теперь мне придётся его отвергнуть, так как он не нужен никому, и в данной ситуации, к сожалению, и мне самой. Так как у меня двое детей, я одна, не могу же обречь и тех двоих детей и этого на нищету и высмеивания окружающих!!!!!

Если я его рожу то мои большие дети потеряют многое, в том числе спокойное психически здоровое детство, так как проблем в нашей семье и так не мало, а в том случае увеличится в разы.

Опубликовано

А Ева разве влюбилась в этот клин?

Это просто акт от беспомощности и невозможности находится одной.

 

Вот вы спрашиваете, как доверять мужчинам дальше? А уже есть кому довериться? Или опять бежать искать новый клин? Какова будет вероятность, что новый клин будет еще хуже или лучше предыдущего?

Нужно уметь держать жизненные удары и выправлять свою психику после расставания с помощью психотерапевта или друзей, если самой не выходит. А не искать новых отношений и кидаться в омут.

Опубликовано

Да, как вы не понимаете!!!!???? Этот Дар ребёнка я воспринимаю, как Благословение небес, и теперь мне придётся его отвергнуть, так как он не нужен никому, и в данной ситуации, к сожалению, и мне самой. Так как у меня двое детей, я одна, не могу же обречь и тех двоих детей и этого на нищету и высмеивания окружающих!!!!!

Если я его рожу то мои большие дети потеряют многое, в том числе спокойное психически здоровое детство, так как проблем в нашей семье и так не мало, а в том случае увеличится в разы.

Понимаю. Зато у мужчин это  не проблема, их более волнует их сексуальное желание, ну тех мужчин, которые вам попадаются.

 

 

А Ева разве влюбилась в этот клин?

Думаю, есть такое.. И больше вряд ли влюбится..

Опубликовано

Да, нужно уметь получить прилив счастья после аборта. Или же получать массу удовольствия от применения противозачаточных и недоверия к тому самому партнеру. - Все это вещи крайне неприятные и гораздо легче сохранять своё счастье на дистанции.

Вы не ответили на вопрос про мужа. Из за чего развод?

С мужем жили счастливо довольно долго, пока я была в "розовых очках", мне многие намекали про его похождения, про то, что по ночам никто не занимается "делами", про то, что его видят во многих злачных местах города, но я искренне верила в семью. Пока сама не получила подтверждение его неверности - в интернете случайно (с дочкой рассматривая фото пользователей из нашего города в 2007 году) не наткнулись на фото тети с нашим папой, и с этого момента понеслось, а я уже подозревала некоторый телефонный номер, который названивал ему очень часто. Могу сказать, что та история закончилась примирением, я себе сказала, что "шило на мыло" менять не хочу, а так как все мужчины одинаковы буду жить с отцом детей. Он пообещал, что всё изменится, я после родила младшую дочку, а со временем, имея в душе подорванное к нему доверие, я всё равно стала замечать прежнее поведение, никакие разговоры по душам уже не помогали, он стал вести себя нагло и грубо, ритуал - уходить из дома набритым и намытым в 22:00 и приходить под утро стал ежедневным правилом. Вообщем в конце концов я ему изменила, а так как моя наивность и не умение врать видна не вооружённым глазом, появилась жуткая ревность, переходящая в рукоприкладство. Когда нашему браку было 16 лет после полученных от него синяков я ушла в младшей дочкой без всего, к родителям и развилась с ним. В разводе три с половиной года!

Понимаю. Зато у мужчин это  не проблема, их более волнует их сексуальное желание, ну тех мужчин, которые вам попадаются.

Думаю, есть такое.. И больше вряд ли влюбится..

Да, наверное, вы правы, несмотря на мою патологическую потребность в любви, теперь я вряд ли на неё способна!!!!! В то же время, не знаю, как жить цинично воспринимая любые отношения и людей в принципе!!!!

Опубликовано

Вы знаете, если брать как пример крайние отношения, то мужчина вёл себя в принципе адекватно, были все предпосылки, что у нас могут получится стабильные отношения. Все мне говорят, что я не умею с ними общаться, что я слишком импульсивна, а как я должна была себя повести, если у человека на странице начали появляться признания в любви, причём именные, при этом он явно от меня отстранился два раза не ответив на сообщения и звонки. Это же явные предпосылки, что тебя реально "сливают"!!!! Как я должна была реагировать на подобное поведение?

Опубликовано

Если те эмоции, которые испытала Ева считать любовью, то и слава Богу, что больше не влюбится.

А что криминального в этих эмоциях? Показалось, что ее понимают? Что она востребована? Что желания сошлись? Что не так? Стремительность романа?

 

Я думаю, что прежде чем делать аборт надо сказать ему о ребенке. Без давления, но довести эту совместную вакханалию до логического конца. 

 

С мужем жили счастливо довольно долго, пока я была в "розовых очках", мне многие намекали про его похождения, про то, что по ночам никто не занимается "делами", про то, что его видят во многих злачных местах города, но я искренне верила в семью. Пока сама не получила подтверждение его неверности - в интернете случайно (с дочкой рассматривая фото пользователей из нашего города в 2007 году) не наткнулись на фото тети с нашим папой, и с этого момента понеслось, а я уже подозревала некоторый телефонный номер, который названивал ему очень часто. Могу сказать, что та история закончилась примирением, я себе сказала, что "шило на мыло" менять не хочу, а так как все мужчины одинаковы буду жить с отцом детей. Он пообещал, что всё изменится, я после родила младшую дочку, а со временем, имея в душе подорванное к нему доверие, я всё равно стала замечать прежнее поведение, никакие разговоры по душам уже не помогали, он стал вести себя нагло и грубо, ритуал - уходить из дома набритым и намытым в 22:00 и приходить под утро стал ежедневным правилом. Вообщем в конце концов я ему изменила, а так как моя наивность и не умение врать видна не вооружённым глазом, появилась жуткая ревность, переходящая в рукоприкладство. Когда нашему браку было 16 лет после полученных от него синяков я ушла в младшей дочкой без всего, к родителям и развилась с ним. В разводе три с половиной года!

Да, наверное, вы правы, несмотря на мою патологическую потребность в любви, теперь я вряд ли на неё способна!!!!! В то же время, не знаю, как жить цинично воспринимая любые отношения и людей в принципе!!!!

Зачем цинично? По сути все трагично..., но вас любили же..

Опубликовано

Вы сейчас у родителей живете?

Нет, у родителей мы с дочкам прожили год, а потом удалось наладить диалог с бывшим мужем, он отдал нам часть денег за нашу трёхкомнатную квартиру, и мне удалось с помощью материнского капитала купить небольшую квартиру нам с дочками, там мы и живём. Ещё помогли мои родители, с их помощью мы кое-что купили из бытовой техники, а мебель перевезли из нашей трёшки. Муж тогда "благосклонно" согласился отдать то, что купила я, а в квартире практически всё было куплено мной в рассрочку.....

ВОТ ТАКАЯ НЕ ВЕСЁЛАЯ ИСТОРИЯ С НЕ СОВСЕМ ПЛОХИМ КОНЦОМ

А что криминального в этих эмоциях? Показалось, что ее понимают? Что она востребована? Что желания сошлись? Что не так? Стремительность романа?

 

Я думаю, что прежде чем делать аборт надо сказать ему о ребенке. Без давления, но довести эту совместную вакханалию до логического конца. 

 

Зачем цинично? По сути все трагично..., но вас любили же..

Я ему сообщила, как только увидела полосатый тест, это было ровно через неделю, после того, как состоялся разговор о его нечестном поведении в отношении меня и разрыве с пожеланиями удачи. Оказалось, что он уже купается в любви с новой дамой и привёз её знакомится с родственниками (которые живут напротив моего дома) вот такая ирония судьбы. Он от меня отмахнулся, написав, что виновата сама, я просила о встрече и разговоре, а он проигнорировал мою просьбу.

Опубликовано

 

Я ему сообщила, как только увидела полосатый тест, это было ровно через неделю, после того, как состоялся разговор о его нечестном поведении в отношении меня и разрыве с пожеланиями удачи. Оказалось, что он уже купается в любви с новой дамой и привёз её знакомится с родственниками (которые живут напротив моего дома) вот такая ирония судьбы. Он от меня отмахнулся, написав, что виновата сама, я просила о встрече и разговоре, а он проигнорировал мою просьбу.

Боже, зачем вы знакомитесь в инете? Наверно, это все таки плохой тон и нешуточная опасность.  Патовая ситуация, аборт не решит, а усугубит ваши психологические проблемы. Ваш вид цинизма будет равнодушием ко всему. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...