StellaB Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 Нда.. Столько лет упорно делать ЭКО, чтобы потом отравить жизнь несчастного ребенка.
Кармадон Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 Нда.. Столько лет упорно делать ЭКО, чтобы потом отравить жизнь несчастного ребенка. Вот у меня это тоже в голове не укладывается. Это как же нужно мужчину ненавидеть...
Гость momus Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 А мне автора жаль.. не Вам одной - автор регулярно "утешается" с такими добрыми женщинами. Каждой, наверное, про женомонстра рассказывает. Профессионал.
Буст Опубликовано 23 марта, 2016 Автор Опубликовано 23 марта, 2016 не Вам одной - автор регулярно "утешается" с такими добрыми женщинами. Каждой, наверное, про женомонстра рассказывает. Профессионал. Momus, где в моих словах прозвучало, женщина монстр? и я совсем не прошу меня жалеть. я совета прошу как быть, и чем больше мнений тем лучше, но мне нужны советы, оставаться мне в семье или начинать новую жизнь. и потом, разве интересно рассказывать другим женщинам, про женщину монстра и вызвать к себе чувство жалости?!
ustas Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 Вот у меня это тоже в голове не укладывается. Это как же нужно мужчину ненавидеть... УВЫ И АХ. СКОЛЬКО ПОДОБНЫХ ТЕМ В ЭТОМ ФОРУМЕ, ГДЕ " ...СТРОИЛИ-СТРОИЛИ, И НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ!!! ДАВАЙ, ПОДЖИГАЙ!!!..." Momus, где в моих словах прозвучало, женщина монстр? и я совсем не прошу меня жалеть. я совета прошу как быть, и чем больше мнений тем лучше, но мне нужны советы, оставаться мне в семье или начинать новую жизнь. и потом, разве интересно рассказывать другим женщинам, про женщину монстра и вызвать к себе чувство жалости?! ну, если поставим на голосование, вы что, подчинитесь большинству? если у жены сейчас неуправляемая реакция на ваш голос, то оставьте её в покое. дайте передышку. видимо, вы очень сильно испортили ей жизнь. не умрете без разговора (через маму) с сыном. слово "прости" отправляли? .... помнится, я новый год встречал в офисе, совсем один.)) было дело. и в машине зимой спал за городом.))) если все вспомнить, - кино многосерийное можно снять.)))
Гость momus Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 и потом, разве интересно рассказывать другим женщинам, про женщину монстра и вызвать к себе чувство жалости?! ..зато действенно! Рыбку даже дистанционно поймали. но мне нужны советы, оставаться мне в семье или начинать новую жизнь. На этот вопрос никто не ответит Вам лучше, чем Вы сам. Представьте, что Вы знаете о многочисленных изменах жены. И даже прямо сейчас она в очередном романе. Каковы перспективы вашего брака?
Sunny27 Опубликовано 23 марта, 2016 Опубликовано 23 марта, 2016 Думаю Вам надо спокойно уйти. Развестись. По поводу сына можно и в суде решить. 18 лет брака ни о чем не говорит. Уходят и после 30 лет. Важно перестать друг друга мучить. Пока что мучает он её, думаю она обо всем знала, но ребёнка хотелось больше.
Психологи Catherine123 Опубликовано 24 марта, 2016 Психологи Опубликовано 24 марта, 2016 Штука в том, что автор пишет "мы", "у нас" Он старался специально или так само вышло? неизвестно. Поэтому в первом же своем ответе, насколько помню, обращала внимание на существование семейной терапии -для того, чтобы семейный психотерапевт мог в реальности посмотреть на эту пару. Это важно - выслушать обоих, учитывая их историю. Соображения есть и у меня, только это всё фантазии, фантазии, вызванные чтением
Трава-мурава Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Нужно,чтобы кто-то выслушал не только автора, но и его жену. Ведь когда она оскорбляет вас при ребенке, это не просто так. Это от бессилия и отчаянной потребности в поддержке. Она ребенка как бы берет себе в помощь. Противопоставляет его вместе с собой вам. И пока вы по разные стороны- вам не договориться.
Буст Опубликовано 24 марта, 2016 Автор Опубликовано 24 марта, 2016 Всем привет! Спасибо за советы и мысли...
Рыбка Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 не Вам одной - автор регулярно "утешается" с такими добрыми женщинами. Каждой, наверное, про женомонстра рассказывает. Профессионал. Вы в этом уверены?
ustas Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Всем привет! Спасибо за советы и мысли... делитесь своими. а то тема сойдет на нет и зафлудится.
Мурлыка Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Из Вашего описания складывается картинка неминуемого развода. Нужно лишь постараться провести этот процесс по возможности мирно и цивилизованно.
Буст Опубликовано 21 апреля, 2016 Автор Опубликовано 21 апреля, 2016 Всем привет, прошел месяц, этот месяц я прожил дома, сначала все было неплохо, самое главное сын был рад, но посл несколько дней напряженность только росла, вчера все разродилось грандиозным скандалом, все конечно же мне вспомнилось, опять полетели проклятия. Совсем не знаю как мне быть. Вот реально готов ради семьи и сына сказать себе стоп, и не гулять, но все равно нас отбрасывает. Понимаю что лучше не ломать жену и себя и уйти, но я сломаю в этом случае сына. Как быть? народ кто был в подобной ситуации поделитесь. Ловлю себя на мысли, что смог бы остаться в семье только ради сына, но эти вечные разборки достают, и сын нервничает он многое уже понимает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти