Гость Евгенчик Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Что?! Вы кто вообще.... Я тот кто был с тобой на форуме алкаголиков в сентябре 2013 года.....помнишь?) Кстати, вот зачем ты там зарегилась, с синими там общалась...прикольно же было?))
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Весна, помимо луж, грязи и соловьев, примечательна еще кое чем... Обострениями.
hess Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Чейта. Но красивий женщин нравится усем. Всем нравится, издалека....
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Всем нравится, издалека....Почему издалека?
Гость Little angel Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Я тот кто был с тобой на форуме алкаголиков в сентябре 2013 года.....помнишь?) Кстати, вот зачем ты там зарегилась, с синими там общалась...прикольно же было?)) Ты сегодня не смог отыграться на Бьянке и Ред и решил на мне? Ищешь слабое звено, как обычно? А зачем? Я тебя каким-то образом задеваю?
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Ты сегодня не смог отыграться на Бьянке и Ред и решил на мне? Ищешь соабое звено, как обычно? А зачем? Я тебя каким-то образом задеваю? Неужели тебе до сих пор не плевать? Всем плевать. И Бьянке, и Ред.
Женечка Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Скоро лето). Соловьи и дрозды найдут себе пару, собачье говно смешается с землёй и в неё же и уйдёт, подснежники с крокусами завянут.
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Скоро лето). https://www.youtube.com/watch?v=UjlYJVgm7VI
Гость Евгенчик Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Фу, ты мне про эту сладкую парочку вообще не напоминай...) Ухожу, все...пора...да....ты права...некуй тут искать. Ничего нового.
Гость Little angel Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Скоро лето). .....дай весной насладиться!)
Гость Евгенчик Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Неужели тебе до сих пор не плевать? Мир, ты никогда не умел заступаться за девушек, ну не суждено.....ну так и не пытайся.)
hess Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Почему издалека? Чем ближе, тем опаснее...)
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Мир, ты никогда не умел заступаться за девушек, ну не суждено.....ну так и не пытайся.)Ой, да было бы от кого заступаться, право слово. Не смеши.
Гость Little angel Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Ухожу, все...пора...да....ты права...некуй тут искать. Ничего нового. Уходи. Кто тебя держит? Только не вини никого. Сам виноват.
ДарЛиз Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Через окно да.., а так плевки, бычки, бумажки и пр. мусор, местами разнообразный и разнокалиберный навоз.... Се есть мир истинный, а не из окна. Давайте, я могу поговорить ...за мир истинный, така истинна, что..кто там у нас, а..Евгенчик изрыгает? Хотца под лавку, от этой человеческой истинны, зачем, эти бычки, плевки, и прочее, когда ЕСТЬ УРНЫ?)))
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Чем ближе, тем опаснее...)Ну да, опасность уткнуться...
Гость Евгенчик Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Уходи. Кто тебя держит? ))))) https://www.youtube.com/watch?v=j_dWCdGhnAA
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Анегдот про Рена Пугачеву. Одна подруга говорит другой: Ой, достали билеты на последний прощальный концерт Пугачевой, такая удача! А подруга ответчает: Да, мы в прошлом году ходили, понравилось.
hess Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Скоро лето). Соловьи и дрозды найдут себе пару, собачье говно смешается с землёй и в неё же и уйдёт, подснежники с крокусами завянут. Уважаю оптимизм основанный на реальности!) Фу, ты мне про эту сладкую парочку вообще не напоминай...) Ухожу, все...пора...да....ты права...некуй тут искать. Ничего нового. Чего ты сразу уходишь... Расслабься, не все так хреново как видится....
Гость Mirador Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Он уходил, она в след кричала: "Не уходи, давай начнем все сначала!" Аж слеза накатила.
ДарЛиз Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Предлагаю выпить, даже трезвенникам и язвенникам))) Есть повод)))
hess Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Давайте, я могу поговорить ...за мир истинный, така истинна, что..кто там у нас, а..Евгенчик изрыгает? Хотца под лавку, от этой человеческой истинны, зачем, эти бычки, плевки, и прочее, когда ЕСТЬ УРНЫ?))) ДарЛиз, я тоже хорошего мнения о людях...) Только к реальности это не относится.) Не надо под лавку, достаточно спокойнее относиться к разнообразию этой самой реальности...) Это способствует душевному равновесию.) Хотя возможно я и не прав....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти