Перейти к содержанию

Кого из форума вы хотите.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что?! Вы кто вообще....

Я тот кто был с тобой на форуме алкаголиков в сентябре 2013 года.....помнишь?)

Кстати, вот зачем ты там зарегилась, с синими там общалась...прикольно же было?))

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Весна, помимо луж, грязи и соловьев, примечательна еще кое чем...

Обострениями.

Опубликовано

Я тот кто был с тобой на форуме алкаголиков в сентябре 2013 года.....помнишь?)

Кстати, вот зачем ты там зарегилась, с синими там общалась...прикольно же было?))

Ты сегодня не смог отыграться на Бьянке и Ред и решил на мне?

 

Ищешь слабое звено, как обычно? А зачем?

Я тебя каким-то образом задеваю?

Опубликовано

Ты сегодня не смог отыграться на Бьянке и Ред и решил на мне?

 

Ищешь соабое звено, как обычно? А зачем?

Я тебя каким-то образом задеваю?

Неужели тебе до сих пор не плевать?

 

Всем плевать. И Бьянке, и Ред.

Опубликовано

Фу, ты мне про эту сладкую парочку вообще не напоминай...)

 

Ухожу, все...пора...да....ты права...некуй тут искать.

Ничего нового.

Опубликовано

Неужели тебе до сих пор не плевать?

Мир, ты никогда не умел заступаться за девушек, ну не суждено.....ну так и не пытайся.)

Опубликовано

Мир, ты никогда не умел заступаться за девушек, ну не суждено.....ну так и не пытайся.)

Ой, да было бы от кого заступаться, право слово.

Не смеши.

Опубликовано

 

Ухожу, все...пора...да....ты права...некуй тут искать.

Ничего нового.

Уходи. Кто тебя держит?

 

Только не вини никого. Сам виноват.

Опубликовано

Через окно да.., а так плевки, бычки, бумажки и пр. мусор, местами разнообразный и разнокалиберный навоз.... Се есть мир истинный, а не из окна.

 

Давайте, я могу поговорить ...за мир истинный, така истинна, что..кто там у нас, а..Евгенчик изрыгает? 

Хотца под лавку, от этой человеческой истинны, зачем, эти бычки, плевки, и прочее, когда ЕСТЬ УРНЫ?)))

Опубликовано

Чем ближе, тем опаснее...)

Ну да, опасность уткнуться...
Опубликовано

Анегдот про Рена Пугачеву.

Одна подруга говорит другой:

Ой, достали билеты на последний прощальный концерт Пугачевой, такая удача!

А подруга ответчает:

Да, мы в прошлом году ходили, понравилось.

Опубликовано

Скоро лето).

 

Соловьи и дрозды найдут себе пару, собачье говно смешается с землёй и в неё же и уйдёт, подснежники с крокусами завянут.

Уважаю оптимизм основанный на реальности!)

Фу, ты мне про эту сладкую парочку вообще не напоминай...)

 

Ухожу, все...пора...да....ты права...некуй тут искать.

Ничего нового.

Чего ты сразу уходишь... Расслабься, не все так хреново как видится....

Опубликовано

Он уходил, она в след кричала: "Не уходи, давай начнем все сначала!"

Аж слеза накатила.

Опубликовано

Давайте, я могу поговорить ...за мир истинный, така истинна, что..кто там у нас, а..Евгенчик изрыгает? 

Хотца под лавку, от этой человеческой истинны, зачем, эти бычки, плевки, и прочее, когда ЕСТЬ УРНЫ?)))

ДарЛиз, я тоже хорошего мнения о людях...) Только к реальности это не относится.) Не надо под лавку, достаточно спокойнее относиться к разнообразию этой самой реальности...) Это способствует душевному равновесию.) Хотя возможно я и не прав....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...